Миссия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Миссия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Слово "шаман", которое правильно произносится как "ша-маан", употребляется сейчас многими поклонниками эзотерического знания, но истинный его смысл ясен далеко не всем. Пришло оно из эвенкского языка и имеет в нем значение "тот, кто знает".

Шаманство было открыто в Сибири в XVII-XVIII вв., после чего были найдены свидетельства существования этого явления во всем мире. Первым известным литературным произведением, посвященным шаманам, стала шуточная пьеса Екатерины II "Шаман сибирский".

В...

Еще в детстве киевлянка Лена Раста открыла в себе способность чревовещать - разговаривала, не шевеля губами. Однажды напугав бабушку, уже зареклась проделывать подобные «фокусы», но запреты бабушки нарушает. А еще умеет ходить по раскаленным углям и битому стеклу, овладела мастерством факира.

Свои умения Лена неоднократно показывала в клубах. Говорит, что они - ее личные способы взаимодействия с миром. Неподготовленному человеку общаться с Леной нелегко, на некоторые вопросы она просто...

Итак, отходит ли ангел от пораженного негативным энерговоздействием человека? Нет. Ангел, дающийся при рождении человека, становится его хранителем на всю жизнь, ведь именно в этом его миссия. Да, он может печалиться за душу своего подопечного.

Который не всегда или никогда не слушал его тихого предостерегающего голоса, он может скорбеть о незавидной участи погибающей души, но он старается до последнего часа, до последней минуты сохранить возможность спасения человека. И если эта невидимая...

В нашем меняющемся мире мы постоянно ищем точку опоры, скрытый смысл жизни и… не находим. Тысячелетия лучшие умы человечества бьются над этими вопросами и не находят на них точного ответа. Подошло к своему концу второе тысячелетие, вступает в свои права третье…

В чем же смысл современного периода и наиболее надежный путь развития личности, ее полноценной реализации?

По многим параметрам наступающая Эра Водолея содержит в себе характер смешения. Будет происходить стирание границ между...

«Духовное» целительство, отличается от обычного «эфирного» метода целительства.

Если при обычном, «эфирном» методе, целитель сам лично, выполняет нужные действия и изменения, и только от него зависит результат, то в «духовном» целительстве, от целителя, почти ничего не зависит.

Так как, в таком виде целительства, целитель, всего лишь проводник, Буддхической энергии. Наверняка, многие слышали фразы «лечу, энергией, Иисуса Христа», «лечу молитвами». «Духовный» целитель, чаще всего, есть...

В некоторых астрологических системах очень важно знать точное время рождения (события), ведь без него не определишь восходящий знак и не распишешь точно 12 астрологических домов, а узнать точное время некоторых знаменитостей практически невозможно, а зачастую и точной даты рождения определить нереально.

Поэтому гороскопы Христа, Будды и Магомета – это из ряда вон выходящие вещи, ведь никто точно не может знать их времени и дня рождения.

Католики, равно как и протестанты, празднуют...

Мужчина и женщина - это разные миры, и, чтобы быть вместе, им нужно больше понимать друг друга и принимать различия между собой. Благодаря симпатии, любви и проникновению в мир друг друга, можно решить многие проблемы. В реальной жизни мы вступаем в союзы, порой далеко отстоящие от нашего идеала. Но насколько мы знаем себя и своего партнера? Анализ совместимости качеств поможет привнести гармонию в отношения с близким человеком. В этом нам поможет нумерология.

Из нумерологии вы узнаете о...

Ретроградный Сатурн всегда указывает на продолжающуюся карму из прошлых инкарнаций. Каким бы ни был урок, индивидуум необычайно медлителен в приведении его к завершению. Таким образом, в этой жизни он должен нести в своей душе дополнительную ношу прошлой жизни.

Когда обе жизни в конечном счете объединятся, для него должна стать очевидной его истинная миссия. Многое из того, что он делает в этой жизни, является повторением того, что его Сатурн уже отстаивает. Но сейчас он сталкивается с...

Здесь индивидуум испытывает трудности в общении. Он часто знает, что хочет сказать, но не знает как. Он продолжает урок прошлой жизни в общении с другими людьми. Стараясь найти средства, чтобы добиться приема и ободрения тех, кому он хочет сделать приятное, он накапливает одну кристаллизовавшуюся мысленную форму за другой.

Сейчас, в этой жизни, его мельчайшие мысли несут с собой полный груз всех прошлых мыслей. Таким образом, человеку трудно достичь сущности понимания, которую он ищет, не...

Ретроградный Сатурн при таком положении добавляет внутреннюю зрелость к нерешительным качествам Весов. Индивидуум ощущает сильную ответственность за других. Часто он испытывает их карму больше, чем они сами, что естественно может выбивать его из равновесия.

Но в общем его рассудительность является вполне крепкой и он способен привести себя в равновесие.

Прирожденный миротворец, он часто оказывается посередине противоборствующих людей или идей. Из этой позиции он старается принести согласие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Миссия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек