Миссия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Миссия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Информативность сновидений

Образность и символизм сновидений, как правило, адекватны событиям ближайшего дня, или двух дней. Необходимо только знать символы, при помощи которых духи передают нам информацию. Возникает вопрос: «Почему бы ни сказать прямым текстом то, что символизируется и сценарируется?» Ответ очень простой.

Духи хотят нам помочь, но нельзя. Непреложный закон этой эры гласит: «Люди сами должны всё делать».

Целеустремлённый, настойчивый, честолюбивый и любознательный...

Сильвия: Эти заповеди являются основой всей нашей религиозной веры. Церковь Novus Spiritus базируется на них. Вам эти заповеди могут показаться слишком мягкими и несвязанными между собой, но я хочу, чтобы вы поняли: они внутренне связаны, глубоки и конкретны.

Заповеди дают мне чувство великого покоя. Когда я нахожусь в крайне стесненном положении, я читаю их, и становится легче на душе. Франсина дала нам эти заповеди много лет назад.

Заповедь 1
Вы пришли на Землю, чтобы штурмовать...

Вы чувствуете, что отличаетесь от других? Как будто вас «высадили на этой планете и вот-вот должны забрать домой»? Возможно, что и вы тоже относитесь к Земным Ангелам.Земные Ангелы — это еще одно определение для тех, кого называют Служителями Света, Индиго, Кристальными Детьми или какими-то другими именами, описывающими человека, воплощенного с целью оказания помощи этому миру.Каждый из нас родился с личной задачей развития и роста. Мы выбираем собственное направление для своей новой жизни, во...

Что мы знаем о тех силах, которые управляют нашей жизнью? Почему происходят одни события и не происходят другие? Почему один ребёнок вырос и стал великим музыкантом, а другой вырос и стал всего лишь дворником?

Ныне слово карма приобрело широкое распространение, но людей, глубоко понимающих смысл этого термина, как и всегда, немного.

Некоторые отождествляют это понятие с термином «судьба», «рок», «фатум» или некая неизбежность. Большинство людей вообще забыло, что у них есть свободная воля...

1. Мыслеформа: легкие перемены.
Перевернутая - запоздалые перемены.

2. Графический образ: колесо с шестью спицами, на котором находятся три аллегорические фигуры. Это первая карта из Старших Арканов, на которой вообще нет изображения человека.

Колесо в центре карты украшено множеством символов. Это, во-первых, четыре еврейские буквы, составляющие тетраграмматон имени Бога, и четыре латинские буквы, образующие слово Тора, или Таро, если читать в обратном направлении. Во-вторых, на Колесе...

Ричард Ивлин Бёрд, известен широкому кругу людей как полярный лётчик, первооткрыватель, исследователь и путешественник. Известность пришла к нему после 28 ноября 1929 года, когда он совершил перелёт над Южным полюсом. Ричард Бёрд к тому времени уже имел опыт двух рекордных перелётов – над Северным полюсом в 1926 году и через Атлантический океан из Нью-Йорка к побережью Нормандии в 1927.

После этого Ричард Бёрд ещё четыре раза бывал в антарктических экспедициях, включая довольно странную...

У любого целителя, который стремится развиваться и осваивать новые методы, всегда идёт поиск новых знаний. Оказалось, что множество целительских практик порой просто запутывают тех, кто хочет найти понятные и рабочие методы.

Как всегда, критерием истины здесь может быть только лишь практический оздоровляющий результат. В энергетическом целительстве есть немало тонкостей и моментов, которые следует знать. Встречаются и некоторые устойчивые ошибки, которые несколько осложняют понимание проблемы...

Традиция магической религии Ифа зародилась тысячелетия назад на западе африканского континента. Прародителем этой древней религиозной культуры стал народ йоруба. Йоруба населяют Западную Африку между рекой Нигер и Гвинейским заливом. Этнос расположен на территории современных Нигерии, Ганы, Того и Бенина.

Ифа – загадочная и уникальная религия африканского народа йоруба. Йоруба создали самобытную цивилизацию, духовным центром которой стал Священный Город Иле Ифе. Интерес мировых учёных к Иле Ифе...

Встречи бывают разные, даже во сне! Иногда, случается, к нам приходит нечто неведомое, но почти что реальное. Главное, понять, кто проник в ваш сон, и как с ним себя вести. Просто так поспать не удастся.

Завеса иного мира

Сны, в которых мы встречаемся с призраками, обычно происходят в полнолуние, летнее и зимнее солнцестояние, а также в стрессовые периоды, когда защитные механизмы психики дают сбой, оставляя нас на последнем пределе собственных возможностей. Сон в такие моменты пограничное...

Мудрые люди Индии еще 5000 лет назад говорили, что мир состоит из вибраций. И если представить себе Вселенную неким роялем с километровой клавиатурой, то органам восприятия человека подвластны всего 3 клавиши - где-то посредине.

Крайняя левая - это вибрации твердых тел, имеющих такую большую длину волны, что мы воспринимаем их твердыми. А крайняя правая клавиша - это свет, имеющий самую короткую волну, доступную нашим органам чувств… Попробуем выйти за пределы третьей клавиши.

Ауру, как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Миссия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек