Миссия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Миссия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Здравствуйте!

Я, врач невропатолог, иглотерапевт предлагаю Вашему вниманию свое изобретение, вернее соединение трех великих достижений человеческой мысли — Пирамиды Света, Маха-янтры и принципа Фибоначчи. Маха-янтра является графическим отображением сердечного центра человека.

Наша пирамида способна записать эту информацию на воду.

Приглашаю Вас в удивительное приключение - мир радуги и света. Это реальное изобретение уже работает в реальном времени и пространстве. Убедительная просьба...

Нельзя современный спиритуализм – и в этом отличие его ото всех прежних спиритуалистических учений – представить себе как некую чисто метафизическую концепцию. Он демонстрирует нам, что наделён совершенно иным характером и отвечает требованиям поколения, воспитанного в школе критицизма и рационализма, того поколения, которое преувеличения болезненного и агонизирующего мистицизма сделали весьма недоверчивым и осмотрительным.

Просто верить – этого сегодня уже недостаточно: сегодня желают ещё и...

Наверное, нет ни одного человека, который не болел бы ангиной в детстве. Шея - это самое уязвимое и не защищенное место у человека. Шейная чакра, Вишудха - чакра судьбы, соединяет между собой два мощных энергетических центра груди и головы.

Когда человеку предстоит принять важное, судьбоносное решение вначале отзывается сердце в виде усиленного сердцебиения и волнения в груди (душа предчувствием полна). Сердечный центр Анахата-чакра шлет наверх интенсивные потоки очень нужной информации. И...

Уже при рождении ребенок в самой глубине своего существа знает, что смысл его воплощения заключен в том, чтобы проработать все многочисленные уроки, которые преподнесет ему жизнь.

Кроме того, его душа с совершенно определенной целью уже выбрала конкретную семью и окружение, в котором он рождается.

У всех нас, приходящих на эту планету, миссия одна: пережить опыты, и пережить так, чтобы принять их и через них полюбить себя.

Поскольку иногда опыт переживается в неприятии, т.е. в...

Для того, чтобы стать настоящим Магом, прежде всего, необходимо открыть магию в себе. В этой статье Вы не найдёте текстов приворотов, заклинаний и магических ритуалов. Первое правило, которое должен усвоить Маг – невозможно «браться за магию», не познав себя.

Только тогда, когда Вы почувствуете силу внутри себя и поймёте, как ей управлять, можно браться за дело. Ну а если возьмётесь за магию, не научившись владеть собой, Вы за это дорого «заплатите». И это не угроза, это правило. Это, то же...

1. Мыслеформа: мудрость.
Перевернутая - тягостное одиночество.

2. Графический образ: старик, одетый в монашеский плащ с капюшоном, характерное облачение францисканцев, медленно движется к вершине, подняв фонарь и опираясь на посох паломника.

Некоторые считают, что карта изображает философа Диогена, который при дневном свете с фонарем искал человека. Другие обращают внимание на то, что старик держит фонарь, несколько прикрывая его рукавом, в чем усматривают намек на принадлежность...

1. Мыслеформа: физическая сила.
Перевернутая - скованная сила (паровоз под паром, но на тормозах).

2. Графический образ: молодая женщина верхом на льве. Есть варианты, когда она закрывает ему пасть, и это символически наиболее верно как знак торжества силы духа над дикой материей.

Иногда льву пасть раздирают. Но есть вариант, в котором наездница просто томно потягивается. Шляпа женщины имеет форму восьмерки - знак бесконечности.

3. Астрологическая аналогия: Марс в Скорпионе, то есть...

1. Мыслеформа: измена.
Перевернутая - измена еще более горькая.

2. Графический образ: молодой человек, подвешенный за ногу, неподвижный. Он жив и в сознании, но не может действовать. Правая нога его согнута и заложена за левую, а руки положены на шею таким образом, чтобы образовать крест с описанным вокруг него треугольником.

Эта фигура образует знак серы, перевернутый, что означает завершение Великой Работы.

В некоторых колодах человек нарисован держащим в каждой руке по мешку, из...

1. Мыслеформа: трудные перемены.
Перевернутая - медленное отмирание прежнего "я".

2. Графический образ: традиционный образ смерти - скелет с косой. Он выступает как инвариантное изображение во всех колодах. Иногда Смерть облачена в монашеское одеяние, иногда в рыцарские латы.

Порой на заднем плане видна река, отгораживающая наш мир от мира загробного. Но всегда за спиной у Смерти сияют зловещим зеленоватым светом лучи заходящего солнца. В цветовой гамме преобладает черный цвет - знак...

1. Мыслеформа: быстрота.
Перевернутая - запоздалое возвращение.

2. Графический образ: крылатое небесное существо, не мужчина и не женщина, но - Ангел времени, держит в руках два кубка (иногда - два кувшина). Из одного в другой переливается вода.

Но это, скорее, не просто вода, а как сказано в Библии, "воды небесные", символизирующие поток духовной силы, а само ангелоподобное существо, вероятно, Ганимед - виночерпий, прообраз Водолея.

3. Астрологическая аналогия: Солнце в Водолее, то...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Миссия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек