Миф о вампирах

Интересные статьи и публикации по магии на тему Миф о вампирах вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Речь пойдёт не о тех ребятах, которые боятся запаха чеснока, серебряной пули, осинового кола, первых петухов и рассвета. Конечно, если зарядить серебряною пулей охотничье ружьё и выстрелить в вурдалака – несладко тому придётся. Впрочем, как и любому другому живому человеку. Именно живому. Вампиры не вылезают из могил, а живут среди нас и питаются нашей энергией. Осиновый кол сработает точно так же, как и кол из любого другого дерева. А чеснок энергососы лопают за милую душу. И спят ночью, и...

1. Карты сами должны рассказать, с чем пришёл человек, что у него за проблема

Этот миф один из самых распространённых, и, увы, зачастую подкрепляемый не профессиональными тарологами. Я, конечно же не говорю о том, что есть ясновидящие.

Но ясновидение и карты таро, это несколько разные вещи. И уж если Вы обратились к тарологу, то будьте любезны – постарайтесь сформулировать свой вопрос предельно чётко и ясно. А если Вам сложно это сделать, то, как минимум, скажите, что именно Вас интересует...

Ваш основной камень по знакам Зодиака.
***ОВЕН -С 21марта по 31 марта - под влиянием Марса - рождаются натуры особенно отважные,агрессивные, твердые, сильные,мужественные, пылкие в любви.

Счастливые для Овна камни: агат, амазонит,гематит, горный хрусталь, змеевик, cердолик, лазурит, малахит, кварц, сапфирин,сердолик, соколиный глаз, тигровый глаз, яшма.

Рожденные с 1 по 11 апреля - под влиянием Солнца - натуры гордые, великодушные, благородные, отважные, способные ккомандованию...

Энергетические вампиры это люди, которые могут питаться энергией других людей при общении. Казалось бы очевидно, но, тем не менее именно, таково определение энерговампиров. Не больше не меньше.

Их совершенно бесполезно как-то классифицировать, ибо, фактически, существует ровно один способ их определения.

А именно - если при общении с человеком вы чувствуете энергетический упадок а он, наоборот, заметно приободряется, значит вы пообщались с энерговампиром.

Время собственно акта...

Энергетические вампиры, присутствуя рядом, могут производить отрицательное воздействие даже на стойких людей. Существуют эффективные обереги, помогающие защищаться от них как дома, так и вне его.

Энергетические вампиры — это люди, которые подпитываются чужими эмоциями и моральными силами. Рано или поздно каждому доводится вступить в диалог с таким человеком. И лучше правильно вести с ним беседу, потому что абстрагироваться от энергетического вампира полностью достаточно сложно. Вам помогут...

Вокруг нас довольно много токсичных людей и тех, кого эксперты по биоэнергетике называют вампирами, так как они питаются энергией других людей. Защитить себя от них вам помогут простые талисманы.

Канал, по которому энергетический вампир забирает вашу энергию, может не разрываться даже при наличии между вами большого расстояния. Он может создаваться также удаленно (в процессе общения в интернете, по телефону), поэтому все описанные ниже талисманы лучше держать при себе как можно чаще. Также...

Причем, здесь можно без проведения каких-то углубленных исследований обнаружить одну простую и естественную связь между верой людей в силу воздействия кристаллов на жизнь человека в целом и такой особенностью человеческой психики как подверженность внушению со стороны.

Раньше достаточно было просто написать: «подверженность чужому внушению». Однако теперь – с развитием информационных технологий – правильнее писать именно «подверженность внушению со стороны». Поскольку внушение сегодня может...

Мне бы хотелось остановиться на двух распространенных мифах феншуй.

Миф первый. Кажется, уже все знают, что феншуй – это ветер и и вода, а вода символизирует деньги. Нам близка эта идея – и вода, и деньги «текут», причем последние могут течь рекой, а у транжир -утекать неизвестно куда.

Финансисты тоже говорят про приток денег на фондовый рынок и сash flow (денежный поток), так что ассоциация вроде бы уместна.

Но на самом деле вода это все же универсальный накопитель и активатор энергии...

Многие слышали о магических картах Таро, которые открывают двери в будущее, предсказывают судьбу. Также многие на практике убедились в том, что карты действительно работают. Тем не менее вокруг них витает много тайн.

Эти карты отвечают на вопросы, которые связаны не только с будущим, но и с настоящим. Гадающий может даже сделать расклад о причинах того, что произошло в прошлом.

Карты Таро существуют тысячи лет

Это миф, ведь первые упоминания о тех картах, которые напоминают современные...

У каждого человека свой уровень энергетики. Кто-то постоянно болеет, переживает стресс и чувствует хроническую усталость, а кто-то идет по жизни как заводная батарейка.

Когда один человек общается с другим, происходит «выравнивание» их энергетических уровней: слабому становится лучше, а сильный вдруг начинает чувствовать усталость, обиду или даже боль. Недавно видела где-то очень верно подмеченную фразу: слабый среди сильных выживет, а вот сильный среди слабых- нет.

Энергия подобна...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Миф о вампирах вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни