Астрологическое планирование бизнеса - миф или реальность?

Верить в астрологию абсолютно не нужно. Иначе - это сводится к понятию миф, а не достоверная реальность. Впрочем, обо всем по порядку.

Известно, что каждая организация в своем развитии проходит определенные этапы жизнедеятельности.
Астрологическое планирование бизнеса - миф или реальность?
Каждый руководитель интересуется: к чему у него и его организации склонности (тенденции) развития; как более эффективно распорядиться финансовыми и человеческими ресурсами; насколько успешными могут оказаться переговоры, в какое время (по дням и часам) и где? Практичный интерес вызывает структурный анализ организации - понимание ее миссии, социальное назначение, а также сильные и слабые стороны делопроизводства.

Бизнес - астрология успешно применяется в банковской сфере. Исследуя кредитную историю клиента, можно с % гарантией определить стратегический финансовый прогноз для руководства банка - кому рекомендуется давать кредиты, на какие виды деятельности, реальные сроки возврата заемных средств (инвестиций). Для банка риск уменьшается, стабильность его резервов увеличивается, доверие клиентов возрастает, экономика поднимается и т. д. Выгода очевидна, конфиденциальность сторон гарантируется.

Астрологу не нужно знать название организации, номер счета, юридический адрес. Его задача изучить кредитную историю, вычислить и комментировать % вероятность последующих пиков и спадов развития во времени. Таким образом, информация об индивидуальных астрологических тенденциях, позволяет проводить эффективную подготовку и успешную реализацию деловых мероприятий.

Время - это важный ресурс, которым необходимо управлять. Астрология позволяет управлять наиболее эффективно. Век информационных технологий требует нового подхода к мышлению и организации бизнеса.

Миллионы людей всю жизнь не могут выбраться из бедности и даже нищеты только по одной причине: из - за отсутствия хорошо продуманного плана.

Стратегические способности включают в себя хорошо развитое логическое абстрактное мышление, умение анализировать имеющуюся информацию и видеть ситуацию в перспективе, умение выбирать наилучший момент для активных действий и просчитывать возможное развитие событий.

Для того чтобы изобрести нечто новое и неординарное (например, теорию относительности Эйнштейна), необходимо уметь видеть скрытые возможности объектов, уметь учитывать и анализировать множество обстоятельств, на первый взгляд ничем не связанных, уметь прогнозировать развитие ситуации и даже уметь, вопреки общественному мнению, заниматься тем, во что никто не верит.
×

По теме Астрологическое планирование бизнеса - миф или реальность?

Вампиры и оборотни. Миф или реальность?

Как оказалось, столь притягательные для поклонников готического жанра легенды о...
Магия

Астрологическое значение карт Таро

Астрологическое значение карт Таро. Шут - Уран/Меркурий. Любознательность...
Магия

Что есть Астрологическое волшебство?

1) "детский" - хочу изменить свою жизнь к лучшему (в случае скептиков походу к...
Магия

Фэн-шуй для бизнеса

Мучительно пытаясь написать хоть что-нибудь, я задумалась: "Почему мне так...
Магия

Миф о Сцилле и Харибде

Миф о Сцилле и Харибде был необычайно популярен в древнем мире. Именно с этими...
Магия

Миф о воине

Воин не существует, он всего лишь миф - прекрасный миф нашего времени, который...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество