Миф о вампирах

Интересные статьи и публикации по магии на тему Миф о вампирах вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Верить в астрологию абсолютно не нужно. Иначе - это сводится к понятию миф, а не достоверная реальность. Впрочем, обо всем по порядку.

Известно, что каждая организация в своем развитии проходит определенные этапы жизнедеятельности.

Каждый руководитель интересуется: к чему у него и его организации склонности (тенденции) развития; как более эффективно распорядиться финансовыми и человеческими ресурсами; насколько успешными могут оказаться переговоры, в какое время (по дням и часам) и где...

Общеизвестно, что знаки Зодиака имеют началом отсчета точку весеннего равноденствия и отражают кажущее движение Солнца по эклиптике- пояс на небесной сфере, состоящий из 12 знаков Зодиака. В тоже время сама точка весеннего равноденствия (ТВР) движется по эклиптике от созвездия Овна к Рыбам и далее к Тельцу в результате прецессии земной оси.

Цикл этого движения занимает около 26- 27 тысяч лет. То есть происходит движение спирали ( по знакам Зодиака) внутри другой спирали ( движение ТВР...

Я собрал в один пост методологические вопросы, которые обычно витают в умах и сердцах, но вскрываются как проблема уже в процессе овладения астрологическими навыками.

Поэтому я подкладываю соломку будущим астрологам и заранее разъясняю типичные заблуждения:

1) Миф: "К астрологии должен быть особый талант, без него ничего не получится, ведь всё дело в интуиции"

Правда:
Даже если у вас невероятная интуиция, то отличие астрологии от эзотерики в том, что она системна. Это логичное знание...

В этом может убедиться каждый, побеседовав с окружающими его людьми, – мало у кого не найдется примеров собственных сновидений, где бы они видели во всех красках природы все, что только возможно.

Однако при приближении сознания человека к сновидениям, в которых присутствуют ментальные возмущения его памяти, проблема цветных снов становится не столь уж простой, как это кажется повседневному уму, и даже не столь уж безобидной.

Во-первых, выясняется, что проявление многих цветов в сознании...

Вампир - существо, которое обновляет свою сущность с помощью донора.

Теперь более подробно разберем это формулировку. По отношению к энерговампирам это значит, что они восстанавливают свое энергополе, которое по каким-либо причинам плохо восполняется само, при помощи подпитки себя со стороны, т.е. с помощью донора.

В нашей жизни часто практикуется донорство, но это делается с согласия донора, у которого берется нужная врачам и пациенту часть тела. Энерговампиры делают это, зачастую не...

* равноценный обмен,
* стягивание энергии на себя,
* способность быть источником энергии,
* нейтральная позиция.

Постараемся теперь подробнее разобрать все четыре вида.

Равноценный обмен

Равноценный обмен существует обычно между близкими людьми с хорошим взаимопониманием и благоприятными отношениями. Такой обмен встречается в тех случаях, когда соблюден герметический принцип Соответствия людей друг другу.

Если это на работе, то люди - прекрасные партнеры, им не требуется много...

Феномен активного использования понятия "энергетический вампиризм" большим количеством нашего населения можно объяснить склонностью многих людей, живучих на изломе политических и социальных систем, к иррациональной трактовке событий и явлений, происходящих на фоне таких вот изломов.

К тому же, если трезво оценить уровень образования граждан почившей в Боге Империи, которые , как известно, были "самими начитанными в мире" то он не такой уже и высокий. Во всяком случае, то огромное количество...

Говоря о привидениях, как правило, подразумевают души умерших, которые появляются в нашем мире в видимой для живых форме. По свидетельствам тех, кто утверждал, что видел привидения, описывали их как бледные образы с неясными очертаниями. Призраки могут проходить сквозь твёрдые предметы, например стены, двери, пол и т.д. Они появляются неожиданно и исчезают, не оставляя ни малейших следов своего присутствия. Ответ на вопрос «существуют ли приведения или нет?» покрыт мраком и тайной…

Есть три...

Несомненно, каждый человек хотел бы усилить свою энергетику, стать более здоровым и привлекательным для окружающих. Способов усиления своей энергетики более чем предостаточно – это и пресловутые «обнимания» с деревьями, и йога, и дыхательные упражнения.

Есть и более экзотические способы, о которых почему-то мало упоминают на магических сайтах и форумах. Один из таких способов очень простой – нужно придерживаться правила «слова серебро, а молчание золото».

Молчание – золото...

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если чакра крутится против часовой стрелки, то с чем это может быть связано? (Чакра солнечного сплетения)

И может ли быть это из-за того, что ко мне подключен "связкой", к этой чакре близкий человек?

Этот человек постоянно "ломает"мою волю, прогибает под себя, давит на меня. При этом энергетически сильно меня обессиливает, (или вампирит), я чувствую, что при нем пропадает радость жизни, хочется спать, наползает безразличие и бессилие.

Может быть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Миф о вампирах вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни