Миф о вампирах

Интересные статьи и публикации по магии на тему Миф о вампирах вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Эмпатия – это способность распознавать и чувствовать эмоции других людей. Симпатия – это чувство сострадания к другим людям. Часто быть «эмпатом» означает, что вы поглощаете большую часть боли и страданий окружающих, и это может негативно повлиять на вас.

Если вы бывали в комнате с отрицательным человеком, вы знаете, насколько токсичной может быть энергия. Научиться не поглощать негативную энергию других людей — это большое умение.

Вот 5 способов, как оградить себя от дурного влияния других...

Отправляясь в фольклорную экспедицию, мы надеялись записать старинные русские песни, малоизвестные легенды и сказания, а если повезет – стать свидетелями коллективного обряда. Сейчас это большая редкость, но, говорят, в некоторых селениях люди до сих пор всем миром обращаются к высшим силам с просьбой защитить их от зла, подарить дождь, солнце, богатый урожай или же прогнать болезни.

Но мы и представить не могли, что всего в шестистах километрах от Москвы увидим самые настоящие чудеса...

Люди изучают эзотерику на протяжении всей истории человечества, однако это не мешает распространению различных заблуждений и мифов о магии.

Перед тем, как заниматься эзотерикой, эксперты рекомендуют запомнить простую истину о том, что самой большой силой обладают наши мысли и слова. Именно поэтому для решения ваших проблем можно сперва воспользоваться аффирмациями, чтобы избавиться от блоков и барьеров в сознании.

Гадания и ритуалы могут совершать далеко не все люди

Раньше, когда в поселениях...

ТЁМНЫЕ СИЛЫ НАС ЗЛОБНО ГНЕТУТ

Люди, занимающиеся эзотерической практикой и священными ритуалами, тысячелетиями соотносили некоторого рода заразу со структурами подземного или подводного царств и их силами.

Не последнюю роль в определении и систематизации этих сил отводится мифологическим сюжетам.

Почему мифология?
Сама мифология есть замкнутая система взглядов, система целостного мировоззрения и форма осознания окружающей действительности. Она не только часть культуры, но и как...

Проблема смысла жизни человека существует столько, сколько существует сам человек. Возможно, проблема эта в прошлом уже была неоднократно решена. Только нам это решение не известно. Кроме того, существует огромное количество высказываний на эту тему, зачастую – диаметрально противоположных. Такое изобилие не помогает разобраться, а только запутает. Многие откровенно издеваются над самой темой и над теми, кто дерзнул создать собственную версию.

«Но вспять безумцев не поворотить...

В каждом доме есть домовой. Вот только его практически никто не видел, за исключением людей, которые смогли наладить связь с магическим хозяином и встретиться с ним лицом к лицу.

Наши предки верили, что в каждом жилище обитает незримый хозяин, опекающий и защищающий дом от всех бед.

Домовым называют доброго духа, с которым можно подружиться и краем глаза увидеть его. В сказках, легендах и мифах потустороннего соседа изображают как крошечного старичка с бородой и в затасканной одежде...

Энергетический вампиризм – социальное явление, которое может быть рассмотрено в виде болезни на основании скрытых и явных взаимодействий между людьми.

При этой болезни происходит силовой забор жизненной силы, энергии.

Иными словами, мы имеем дело с разновидностью порчи.

Энергетический вампиризм как явление был постоянным спутником человека, а в наш XX век стал встречаться повсеместно. Чем сложнее и напряженнее становятся отношения между людьми, тем чаще вампиризм становится причиной...

Сегодня проведем занятие на такую тему: эмоциональное состояние человека зависит от его способности принимать решения и проводить их в жизнь. Многие люди, которые испытывают проблемы с астральным телом, неспособны управлять своим настроением, и просто используют своих близких, как объект для вычищения своего астрального тела.

Такие люди являются, как минимум, «серыми вампирами», если не больше. Человек, который становится «серым вампиром», не желает затрачивать усилия для просветления своего...

ОСТОРОЖНO - ЭНЕРГОВАМПИРИЗМ !
Медицина эпохи сердца
Сегодня ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что человек кроме анатомических структур, связанных между собой биохимическими, физиологиче- скими процессами, различными функциональными управляющими системами, обладает еще целым рядом энергетических процессов, влияющих на состояние здоровья, а также определяющих характер его энергополя (ауры).

Последнее очень важно для благополучия нашего физического тела, ибо аура - это наша защита от...

Оглянитесь вокруг, сколько вас окружает разных людей, со своими привычками, со своими недостатками и достоинствами, со своими необычными способностями. Среди нас много опасных людей, которые очень похожи на остальных, но со своими особенностями, особенностями энергетических вампиров. Откуда они берутся. Дело в том, что эти люди не могут нормально извлекать энергию из пространства (жизненная сила, прана, нервная сила и т.д.). У них возникает так называемое чувство энергетического голода, которое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Миф о вампирах вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни