Магия дома

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магия дома вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Именинный пирог с зажженными свечками, романтический ужин при свечах, забавные восковые фигурки, которые дарят на праздники… Интересно, почему даже в век неоновых огней мы не спешим расставаться со свечой? Если вдуматься, в этом нет ничего удивительного, ведь ее свет — совершенно особенный.

Между светом и тьмой

Пламя свечи успокаивает, завораживает, дарит надежду и чувство защищенности. Практически во всех культурах горящая свеча символизирует духовный путь, прозрение, а также победу света...

Во всех сакральных традициях, особенно у народов-земледельцев, существует особое, священное отношение к зерну. Не только пшеничному или ржаному — к любому семечку. В крохотном зернышке как бы спит будущее растение: посади в землю, полей — и пробудится новая жизнь, семя превратится в колос, в цветок, в дерево…

Умри-замри-воскресни

Зерно, семя — это еще и матрица жизни: оно должно умереть, чтобы возродиться, если семя не посеять, не «похоронить» — оно не даст всходов. Неудивительно, что в...

По ночам, когда все вокруг замирает, на спящую землю начинает бесшумно падать легкий пушистый снег. Скрывая белым одеялом все грязное и плохое, природа будто предлагает людям начать утро, что называется, с чистого листа. И есть в этом нечто магическое, потустороннее…

Принимаю первый снег, чтобы быть здоровым век!

В старину считалось, что снег начинает идти из-за ангелов, которые занялись на небе расчисткой дороги будущего. А потому, выйдя утром из дома и увидев искрившееся в лучах солнца...

Магия в семье.

В старину, лет эдак сто или двести назад, семья являлась формой выживания и очагом культуры. Традиции, обычаи, опыт передавались от старшего поколения младшему. Существовали незримые каналы Силы Рода, поддерживающие и созидающие каждого члена семьи.

Была в старину и семейная магия, некие ритуалы, молитвы и шепотки, обереги и талисманы. Предлагаю вашему вниманию адаптированный к условиям быта современной семьи нехитрый магический прием, предназначенный для упорядочивания...

Ответы на частые Вопросы - В чём заключается помощь Мага?

Прежде всего - профессионализм и ответственность, как основа, на которой строится работа настоящего Мага.

Уникальный целительный дар, усиленный знаниями древних традиций переданных по роду и в результате практических достижений, поможет вам:

устранить негативные влияния окружающего мира
ликвидировать любые процессы разрушения
обернуть любую негативную ситуацию во благо человека;

убрать любые состояния опасности, угрозы для...

Магия и организационное консультирование: возможно ли совмещение?

На первый взгляд такие два понятия, как магия и бизнес, выглядят совершенно разными и не связанными между собой. Хотя на самом деле это не так.

Чтобы понять и почувствовать их связь, рассмотрим эти понятия подробнее.

Термины
Итак, магия.
Магия - это система, которая соединяет наш, реальный мир, с эфирным (астральным) миром или тонким планом. Такая система, как магия, производит координацию реального мира и тонкого...

Колокол так же древен, как сама история человечества. Сейчас доказано, что излучение колокола в свободном пространстве представляет собой объемный крест! А обычный церковный крест - это одно из самых мощных устройств для подпитки жизненных сил на земле.

Так что колокол - это удвоенная сила энергии креста.

Целебные свойства звона

Колокола обладают поистине волшебными целебными свойствами. Они способны уничтожать болезнетворные вирусы и микробы.

Колокольный звон хорошо помогает при...

Чего только не изобрели наши прабабки, чтобы защитить мужа от дурного глаза и от нечистой силы! Швы наружу, тайными стежочками, иголкой назад; ну и, конечно, пуговицы-обережки.

Во всех домах пуговицы не принято выбрасывать. Даже вы, в нашем комфортном и богатом пуговицами ХХI веке наверняка не раз рефлекторно отрезали пуговки, а блузку затем выкидывали. И правильно делали, поступайте так и впредь!

Никакие другие виды застежки – ни липучки, ни молнии, ни крючки – не имеют такой огромной...

Золото стало воплощением идеи сокровища, стимулом совершенствовать оружие и корабли, универсальным эквивалентом. Его искали во всех уголках земного шара, придавали ему тысячи форм и приписывали сотни свойств в том числе волшебных.

В обработке оно просто не знает себе равных: всего 1 г золота можно протянуть в нить длиной около 2 километров.

Мы живем не в эпоху конкистадоров. То, что за каждой бумажкой в нашем портмоне стоит крупинка золота, принято забывать. Эра кредитных карт уверенно...

Магические обряды, связанные с землей, существуют у всех народов. Их сила безгранична, ведь земля во всех традициях почиталась матерью, первоосновой, стихией, из которой вышел человек. И в которую он, завершив свой долгий земной путь, уйдет.

От бед и болезней

На Руси к земле всегда относились трогательно, с почтением. Дружинники, отправляясь на войну, непременно брали с собой ладанку с родной землей — чтобы вернуться. Путешественники и купцы зашивали в мешочек горстку чернозема — чтобы не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магия дома вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни