Ладонь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ладонь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Шунгит – это природный материал, состоящий из углерода. Углерод является наиболее важным элементом для живого организма. Он образует длинные биологические молекулы и служит основным материалом при строительстве организма.

Лечебная сила шунгита объясняется наличием в нем углерода в виде фуллеренов дополнительно к энергетическим способностям камня.

Организм и окружающая среда берут от шунгита и от энергии, которую он испускает, необходимые им в данный момент времени компоненты. Замена ионов...

О загадочных свойствах пирамиды, как геометрической фигуры, известно давно. Пирамида, будучи одновременно и антенной и резонатором, является ретранслятором определенных энергетических потоков, связанных с процессами, протекающими в космосе.

В пирамидах из шунгита магическая сила пирамид умножается на необычайные свойства шунгитовой породы: организм заряжается биоэнергией космоса, мощность которой во много раз превосходит земную.

Наиболее эффективно пирамида действует на человека, который...

Талисманы бывают разные – равно как любовь и наши от нее ожидания. При этом мы помним, что вещица, которая идет на изготовление талисмана – всего лишь «батарейка». Самое главное, как всегда, заключено в мыслях, которыми тот или иной предмет «заряжается».

Если вы готовы полюбить и стремитесь привлечь к себе самое лучшее чувство на свете, то это будет первый тип талисмана. Если вы уже обрели свою половинку и хотите сохранить союз на долгие годы, нужен другой талисман. На случай, когда вы хотите...

После 21-дневного мастерского цикла по НЛП у моего учителя Энн Энтус (в мае 1995) году я прилетел 26 рейсом из Москвы в Хабаровск. Как всегда багаж выгружали долго, в течение часа. В Хабаровске было жарко, около 30 по цельсию.

Я, полусонный, измученный долгим перелетом, прогуливался по тротуару в ожидании багажа, разминал затекшие ноги. Здесь же тусовались стаей цыганки, они умело использовали естественный транс пассажиров, чтобы углубить его и заработать себе на жизнь. Каждый кует свое...

Черная магия используется людьми для достижения личных целей. Главным ее отличием является наличие контакта с темными, потусторонними силами. Почувствовать воздействие темных чар — задача не из легких. Люди подвергаются проклятиям и сглазам, сами того не замечая, именно поэтому защита от магии и колдовства применяется не так часто, как следует.

Признаки магического воздействия

Своевременное определение магического воздействия поможет предотвратить много бед и вовремя выставить защитный барьер...

Каждый человек встречался с ситуацией, когда от успеха его отделяет всего несколько шагов, но сделать их становится очень сложно и возникает чувство, что удача вас покинула. В таком случае можно провести один из трех простейших обрядов на привлечение фортуны.

Для привлечения удачи необходимо поверить в свои силы и настроиться на позитивный лад. Чтобы в ненастный день отбросить сомнения в себе и расположить к себе мироздание, возьмите на вооружение несколько простых ритуалов.

Обряд с солью...

Я уполномочена передать каждому желающему целительную энергию – «Голубой огонь», еще одно его название – «Соль Земли». Эта энергия пришла на Землю из космоса. Наши Учителя и наставники хотят научить нас использовать его для оздоровления телесного, душевного и духовного.

Для включения Голубого огня совершите такую визуализацию: Закройте глаза и протяните свою правую руку ладонью вверх. Представьте себе, что я (просто некая абстрактная женщина) беру вас за руку, накрываю ее своей правой...

В тибетской медицине с древних времен известна сила визуализации и звука. Визуализация и мантры могут быть очень мощным средством воздействия на здоровье. Внутри ладоней находится наша способность проявлять энергию.

Энергия человека подвластна силе звуковых вибраций и символов. На нее можно активно влиять при помощи начитывания мантр, через свойства драгоценных камней и визуализации. И всему этому не сложно научиться у тибетских докторов. Например, мантры применяют по-разному - они действуют...

Учение о буграх (холмах) связанных с планетами-управителями пришло в хирологию из Европы. И, как показали изучения ауры (биоэнергетического поля) человека, проведённые мюнхенским университетом парапсихологии, бугры и впадины являются маленькими нервными центрами расположенными на кисти человека, каждый из которых излучает энергию для себя, но при этом все эти центры связаны между собой.

На ладони оканчиваются тончайшие нервы и отражаются все потрясения и колебания, если на определённый...

В древних летописях староверов Сибири описаны случаи, когда израненного в сече воина полуживого выносили с поля боя и волхвы, образовав вокруг него коло (круг), накладывали на его тело свои руки, произносили заклинания и раны затягивались прямо на глазах.

Некоторые способы такой практика лечения, сохраненные в родах, дошли и до наших дней. Ниже мы приводим адаптированные к нынешнему времени методы исцеляющего воздействия на человека с применением силы изливающейся из рук.

Любое лечение...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ладонь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?