Ладонь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ладонь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Тип руки – весьма важный ключ в чтении знаков на ладони и пальцах, многие линии несвойственны для определённых типов рук. Вероятно, что индийское духовенство (брахманы) знало основные принципы хирогномии, ещё задолго до того, как появился капитан Де Арпентиньи.

Возникает вопрос, как классифицировали типы рук древние индусы? Ответ скрыт в самой философии и верованиях индусов. В индийском обществе существуют варны (касты), вот что по этому поводу сказано в 18 главе 41 тексте “Бхагавад-Гиты...

"В одной из глав книги Иова говорится о некоей печати, лежащей на руках каждого человека. Но кто же впервые и когда заинтересовался этими своеобразными "знаками судьбы"? Трудно сказать. Известно только, что пристальный интерес к отпечаткам пальцев возник на Востоке.

Во всяком случае, в одном из американских музеев хранится оттиск большого пальца на китайской глиняной печати, датированной III веком до новой эры. Заменяли свои подписи отпечатками пальцев и в древнем Вавилоне, и в Египте, и в...

Мой опыт работы с гипнозом, этим удивительным и до конца не постигнутым состоянием и опыт моих учеников, коллег позволяют однозначно утверждать, что без использования техник экстрасенсорного или скажем магического воздействия можно хорошо гипнотизировать и добиваться существенных результатов, однако с использованием этих техник результаты воздействия всегда неизменно выше.

Для того чтобы овладеть основами экстрасенсорной (сверхчувственной) диагностики и основами биоэнергетического воздействия...

Пробуждение чакр с помощью энергетических шнуров
Этот метод может быть использован теми, кто в недостаточной мере овладел Пранаямой (искусством управления своим организмом посредством дыхательных упражнений).

Пробуждение Мупадхарачакры и Свадхиштханачакры

Для раскрытия Муладхарачакры и Свадхиштханачакры используется йоговское упражнение Мула Бандха. Во время полного йоговского вдоха втягиваем как можно выше внутрь задний проход. Все мышцы заднего прохода сокращаются внутрь. Во время...

Для того чтобы выровнять энергетическое поле пациента, применяется (обычно в начале сеанса) так называемая «длинная черта». Целитель медленно поднимает обе руки вверх, сжав пальцы в кулак, а затем опускает, сведя их вместе и разжав пальцы как раз надо лбом пациента. Затем, раздвинув и согнув немного пальцы, держа их врозь свободно и не напряженно, очень медленно ведет их вдоль лица, груди, живота, ног и колен, употребляя на этот пасс секунд 30. Окончив пасс, нужно отряхнуть руки, как бы...

Рэйки для растений
Растения любят энергию Рэйки. Они интенсивнее растут, эффективнее цветут и лучше плодоносят. Семена, подверженные воздействию энергии Рэйки, вырастают в более здоровые растения. Всем дачникам и владельцам приусадебных участков желательно оказывать растущим растениям побольше внимания, почаще мысленно или вслух посылать им свою любовь. Большим подспорьем в этом имеет энергия Рэйки.

Для тех, кто увлекается садоводством и огородничеством, можно дать следующие рекомендации по...

Вот несколько способов
1. Положить на место боли лист капусты
2. прижатса головой к окну
3. читают, крестя легонько ручкой ножа по голове больного. "В голове буйной не боли кость. В голове кости не быть боли, в мозгах - хвори.

Больной крови не стучать, висков не ломать, (имя) не страдать. Как светлое воскресенье есть, было и будет, так и здоровье буйной голове (имя) будет во век веков. Да будет так" Читать лучше в четверг.

4. попробуйте так. мысленно локализуем положение источника боли...

В последнее время большое распространение в стране, и особенно в густонаселенных городах получило направление, связанное с биоэнергетическим очищением человека. Наряду с людьми, которые действительно обладают экстрасенсорными способностями и помогают больным очиститься от отрицательной энергии, в сфере целительства развелось немало откровенных шарлатанов, пытающихся нажиться на человеческом горе.

Таких людей распознать очень легко. Если в объявлении пишется, что человек может "снять порчу, и...

Прием защиты «Одежда»

Как это ни странно, но чем большее количество одежды надето на человека, тем труднее пробить его энергетическую оболочку другому индивидууму. Поэтому, милые женщины, не разгуливайте в неглиже перед малознакомыми людьми и не показывайтесь с голыми ногами перед недолюбливающей вас свекровью.

А что касается мужчин, то им надобно перестать ходить с оголенным торсом перед глазами тещи, если особой любви к «сыну» с ее стороны нет.

Прием защиты «Глаза - в пол»

Не нужно...

В прежние века люди с детства обучались простым и широко известным способам предотвращения порчи, сглаза и иных вредных воздействий, оказываемых недоброжелателем или просто дурным человеком. Сегодня мы понемногу «раскапываем» и заново осваиваем забытое наследство. Заставляет нас делать это городская жизнь: ведь буквально на каждом шагу мы «цепляем» друг друга своими биополями на улице и в транспорте, вступаем в конфликты и споры на работе, находимся в одном помещении с сослуживцами, с каждым из...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ладонь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация