Ченнелинг - финал духовных поисков человека?

Ченнелинг - финал духовных поисков человека?
В ночь с 21 на 22 ноября 2012 года, когда как раз Солнце входило в Стрельца (около 5 часов утра), и в этот же день утром (около 8 часов) Венера входила в Скорпиона (сейчас эта транзитная Венера последовательно соединяется с моими натальными Марсом и Юпитером, а незадолго до этого прошла асцендент с Плутоном), произошло ещё одно интересное событие. И, кстати, как раз ещё перед занятием 23 ноября. Лёг спать после калебасы и работы с записями, где-то с середины ночи началось взаимодействие в полусне с тонким планом. Сознание работало нормально, так что оно фиксировало и эту физическую реальность (окружающее пространство, звуки, положение тела, температура воздуха, и т.п.), и реальность тонкую, насколько это было возможно. Само это взаимодействие, состояние, описать сложно, но периодически это со мной бывает. Начались такие "контакты" где-то в 1999-2000 гг. Это происходило во сне, и начиналось как давление-кручение-верчение, будто то ли меня куда-то засасывает, то ли что-то раздавить пытается, я сильно пугался, вырывался, и т.п. Тогда я ничего не понимал, по правде говоря, но именно подобные состояния, вкупе с появлением во сне некой сущности, которая представлялась как "Васян", и всячески меня изводила, побудили меня к поиску ответов, освоению помаленьку всяких практик, начиная с К. Кастанеды. Как только я начал этим заниматься, "Васян", кстати, оставил меня в покое.

Как я думаю сейчас, меня просто пытались включить в работу, вытащить из обыденной житейской бытовухи, в которой я к тому моменту уже крепко залип, активировать, так сказать. А эти состояния давления-кручения-верчения, турбулентности, я полагаю, являются своего рода настройкой на канал, выходом на связь. Первый раз я понял, что это канал, что так со мной кто-то с какими-то целями пытается выйти на связь, в новогоднюю ночь прошлого года. Тогда я поздно вечером покалебасил-помедитировал, потом ещё чего-то выпил алкогольного, типа шампанского, за столом со всеми, а потому уже, когда лёг спать, этим моим расслабленным состоянием, видимо, воспользовались, и когда я опять эту турбулентность нарастающую почувствовал, то я уже не стал сопротивляться. Ладно, думаю, будь что будет, посмотрю на это прямо, надо же выяснить в конце концов, что тут к чему. И после этой турбулентной настройки открылся канал, как во всяких ченнелингах и пишут. Это как определённая полоса частот, в её рамках тебе передают информацию, голос говорит текст, плюс всякие картинки в сознании распаковываются объёмные. Тогда я не стал записывать, что он говорил, а сейчас уже не помню толком. Помню, голос сказал: "С этого дня ты будешь получать инструкции". Ещё много чего, что я параллельно просматривал в картинках, что мне надо, мол, найти какого-то "эфирного двойника", что как здесь закончу, "надо на Марс", там что-то делать, и т.п. Куча информации. В конце голос так чётко обозначил окончание передачи соответствующей фразой, и сразу меня отпустило, стало так хорошо, приятно, тепло, легко, образы всякие соответствующие. Я полагаю, это в конце такой импульс энергетический даётся, чтобы человек расслабился, после всей этой встряски.

Впечатления у меня тогда после этого опыта были противоречивые. С одной стороны, да, теперь я разобрался что тут к чему, на своём опыте познал феномен ченнелинга. И вроде как вот же оно, то, чего всегда хотел – конкретика во всех этих духовных поисках! И инструкции тут тебе чёткие, и ответы, и знание чего где делать, куда смотреть, и т.п. Садись на канал, выходи на связь, выполняй, и париться больше не о чем. С другой стороны, ерунда какая-то получается. И вот такой, значит, у духовных поисков человека финал? Тупо стать насадкой, надеваемой на конец какого-то космического шланга? Серьёзно? Это никак не мой выбор. Я здесь на Земле свой Путь нашёл, своих Богов, свою духовную традицию, свою практику, своё понимание, сознание, душу свою! И это несоизмеримые вещи, этого не даст никакой канал со своей "конкретикой". И даже если я и имею/имел какую-то связь с держателями этого канала, так ну и что. Эволюция – это живое длящееся познание, я живу, чтобы идти дальше по великому Пути к Единому Господу, и я, как и все мы, имею право дерзать! Так что я решил специально дальше с этим каналом дела не иметь, а если что будет всё-таки прорываться оттуда ко мне, сверять с выбранным мною духовным Путём как с эталоном, и действовать уже по ситуации.

В общем, это была такая предыстория всё к событиям сегодняшних дней. В этот раз ни голосов, ни картинок не было, а было ощущение на уровне физического тела даже, что со мной проводят определенные манипуляции, после того как я открылся этой турбулентности-настройке. Это ощущалось как электрические импульсы, разряды слабые, но довольно чувствительные, как из электрошокера, прикладываемого к разным участкам тела. Это не очень было приятно, не больно, но как у зубного врача, который сверлит тебе зуб, даже если под анестезией, все равно напрягаешься, тело само покрывается испариной. И когда дело дошло до такого разряда, причем как бы изнутри идущего, слева сзади в спину, я так понял в левую почку, я не то чтобы испугался, но не удержал концентрацию, и вывалился полностью обратно в наш 3-мерный физический мир. Под концентрацией здесь больше имею в виду необходимость постоянной сознательной релаксации в ходе этого процесса, чтобы и канал держался, и импульсы не блокировать, тело не зажималось от болевого дискомфорта, ну и вообще, чтобы мое животное "я" не пугалось, гормоны не выделяло ненужные.

Вывалился, лежу, и понимаю, что так всё-таки не пойдет, дело не завершено и надо его доделать, причем, интересно, что я внутри себя знал, что именно сейчас происходит, так что здешнее сознание не задавало никаких вопросов. Ладно, опять расслабился, и там тоже меня ждали на границе сразу, процесс продолжился уже в ускоренном темпе, чтобы успеть, и меня не мучить сильно. В этот раз я даже видел такие тонкие, светящиеся голубым светом руки, которые все это делали, ощущал кожей их прикосновения, меня переворачивали туда-сюда, быстро с головы и до пяток этими импульсами обрабатывали. Обе почки, потом брали каждую мою руку за ладонь, что-то там в них рассматривали, будто сканировали (ну да, кстати, линии на ладонях у меня не совсем человеческие, редкий узор), потом ниже – в каждое колено. Здесь я спросил насчет колен, пришёл ответ, что это от детей, с детьми связано. Вот ведь как, там за завесой все понятно, и суть вопроса, и суть ответа, здесь же как разговор глухого со слепым. Что я спрашивал? Видимо, почему побаливают колени у меня. Ответ – связь с детьми, то ли буквально с моими детьми, то ли имелись в виду вообще какие-то тянущиеся кармические проблемы родовые.

Терпеть становилось всё сложнее, так что я почти взмолился: "Почему???" И мне в ответ, уже так, что даже здешнему сознанию понятно стало, мол, это очистка, чистка, успокойся, всё уже. Ну и, действительно, всё, отпустило, и я опять вывалился полностью в этот физический мир. Лежу весь в испарине, отхожу, но состояние в целом хорошее, и чувство законченной работы, как когда ты выходишь из зубного кабинета после серии посещений, вылечив, наконец, самый последний зуб. Говорю, хорошо, спасибо, уж простите меня, если что, за мои "почему", но вы же понимаете, в каких мы тут условиях за завесой живем, хорошо хоть вообще думать и разговаривать не разучились.

Я читал на разных сайтах, что сейчас Иерархией проводится энергетическая чистка тонких тел людей, блоки убирают, каналы продувают, вплоть до аннулирования застарелой кармы. Только вот не знаю, это со всеми, только мало кто потом помнит об этом из-за неразвитости сознания, или только с определенными людьми, отбираемыми по каким-то критериям. Факт – после произошел качественный скачок в работе коленных и тазобедренных суставов, и все лучше с каждым днем. С другой стороны, стало видно, сколько же грязи вокруг! Так ее особо не замечаешь, а через призму нового состояния как на ладони. Она везде – любая пища, вода, воздух, дыхание, мысли, само существование здесь пропитано этой грязью, физической, энергетической, эмоциональной, ментальной. "Грязь" – это не оценочное слово, не негативная характеристика, это просто как констатация факта положения реальности, так есть. Деться некуда – дышать надо, есть надо, пить надо, по улице ходить, людей видеть, общаться. Единственно, раз такие дела пошли, возможно, скоро "грязи" будет меньше в реальности окружающей, в целом. А пока стараться пропускать её в себя по самому минимуму, преобразовывать её тут же, закрываться от совсем уж мощных и неподъёмных потоков. Похоже, очистка была достаточно глубокой, потому как есть ощущение не только чистоты, но и того, что можно назвать "кармической легкостью". Также ощущение, что "грязь" убирается даже из самой материи, все эти искажения, вся эта муть, накопленная за многие тысячи, если не миллионы лет эволюции жизни здесь, которой были пропитаны наши тела, вычищается, сжигается, аннигилируется. Материя высветляется и преобразовывается в буквальном смысле, она начинает светиться, видеть-осознавать в себе свет и себя как свет. Ну а в моем случае еще и плюс большой, в смысле подготовки к занятию 23 ноября, которое намечалось очень значительного характера и масштаба...
Из книги "Переход 2012. Слово из глубины сибирских руд" (бесплатная). О Переходе 2012, коего все ожидали 21-23 декабря 2012 года. О том, что такое Переход, откуда и куда он свершается, что и как нужно делать, чтобы его свершить.
Источник: https://www.litres.ru/aleksey-viktorovich-krivosheev/perehod-2012-slovo-iz-glubiny-sibirskih-rud/
×

Обсуждения Ченнелинг - финал духовных поисков человека?

  • Да, я поняла уже
     
  • Несогласия это нормально, как и согласия) эти книги написаны не для того, чтобы с ними соглашались, или опровергали, а чтобы в целом передать определенный опыт-энергии-смыслы читателям, ну и саму эту духовную линию-путь на Земле зафиксировать, дав желающим возможность пользоваться ей, или её каким-то составляющими.
     
  • Я не углубляюсь в "эти" моменты. Безусловно "это" не суть. Читаю Вашу 1-ю книгу. Комментировать пока не буду, хотя несогласия присутствуют. Я так поняла это описание Вашего пути, а не итог. Разными дорогами мы идем к одному.
     
  • Если вам такие штуки интересны, то желающие поддерживать такие контакты всегда найдутся) Тут основной посыл в тексте, что это все как раз не то, что нужно, и во что имеет смысл вкладывать свои силы, живя на Земле. Мне тогда просто было интересно это на своём опыте прожить, поэтому я себе разрешил такой опыт получить, и не более того. Вреда тут в итоге больше, чем пользы.
     
  • Спасибо за объяснение, подтвердили мои догадки. То то я думаю, что это после прочтения Вашей статьи за меня взялись. Ну, для меня это тоже не в первый раз, не страшно уже. Но вот ощущения, что меня закручивает в штопор- это впервые. Потом горизонтально положили, головой вперед. Примерно около часа длилось состояние, с моей стороны нужно было вроде как не отключаться, а поддерживать контакт. А я за рабочим столом, в процессе работы. Прикольно было и контакт поддерживать и работать, всё же люди смотрят. Только я думаю, что даже если каждый день по часу выходить "на связь", то остальное время- это "моё деланье". А тут, как опыт показывается "проколы" случаются регулярно.
     

По теме Ченнелинг - финал духовных поисков человека?

О духовных существах

Люди с более развитой интуицией открыты к признанию присутствия духовных существ...
Магия

День духовных приготовлений к Крещению

Череду новогодних праздников 2018 завершает – Крещенский сочельник, день...
Магия

Ченнелинг

Вне материальной вселенной есть несколько октав, но их вибрации слишком низкие...
Магия

Ченнелинг из Хроник Акаши на январь 2011

Каких энергий и событий мы можем ожидать в январе 2011г? В январе на планете...
Магия

Что такое ченнелинг и может ли каждый его проводить

Ченнелинг – очень популярная в настоящее время практика, вокруг которой остается...
Магия

Ченнелинг из Хроник Акаши на июль 2013

Каких энергий и событий мы можем ожидать в ИЮЛЕ 2013 года? Энергия этого месяца...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек