Ладонь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ладонь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

К магическими свойствам соли маги и знахари обращались на протяжении многих сотен лет. Такое внимание к белым кристалликам связано с удивительной способностью соли впитывать любую отрицательную энергию и негатив, а также с ее очищающими свойствами - соль прекрасно чистит энергетически не только любые вещи или помещения, но и ауру человека и его энергетику.

Среди множества ритуалов, где используется соль, незаслуженно забытыми оказались те, которые связаны с днями недели.

Ритуалы на...

Среди огромного количества суеверий выделяется особый ряд женских примет. Народная мудрость, проверенная поколениями, способна сделать жизнь женщины счастливой и беззаботной.

Народное поверье гласит: женщины создают счастье. Если женщина по каким-либо причинам несчастна — жди беды. Каких только негативных последствий не сулят женские приметы! Но не стоит не унывать раньше времени. Всего несколько простых действий помогут женщинам отвести от себя напасти, заручиться поддержкой Вселенной и...

Есть приметы-предостережения и приметы-предвестницы. Плохие суеверия предостерегают от неприятностей, но и добрые знаки не менее важны: зная их, вы не пропустите удачу и сможете легко добиться процветания.

Все мы хотим счастливой жизни для себя и своих близких и терпеливо ждем долгожданного счастья. Увы, далеко не всегда благополучие зависит от честных усилий и добрых поступков. Чаще всего не хватает банальной удачи.

Приметы на счастье

Если дождь начался сразу перед выходом из дома — ждите...

Введение
Узоры гребешковой кожи и рисунок волосяного покрова издавна используются эмбриологами и тератологами для изучения морфогенеза, т.е. исследования дифференцировки органов и тканей. Большая часть поверхности тела у приматов, включая человека, покрыта специфическими рисунками "роста волос".

Исключением из этого правила являются волярные поверхности ладоней, пальцев и стоп, где рисунок волосяного покрова "замещается" рисунком гребневой кожи. Для обозначения дисциплины, изучающей этот...

Человек - продукт взаимодействия многочисленных bkemhi в природе и обществе. Буддийские астрологи, в частности, тибетомонгольские, считают, что с момента зачатия и во внутриутробном развитии человек испытывает влияние не только двенадцати зодиакальных созвездий, но и Созвездия Большой Медведицы, семи главных планет солнечной системы, двадцати восьми "направляющих звезд" (лунных стоянок) и других небесных тел. Каждый час, день, месяц и год на человека действуют особые силы, описываемые девятью...

№1 Имя - Холм Юпитера. Место - Основание указательного пальца. Значение - Сильное, резко выраженное развитие холма обозначает гордость, натуру властную. Очень слабое развитие - натура ленивая, заурядная. Концентрические круги, образуемые порами кожи - верный успех в вопросах самолюбия, в дела семейных и денежных; круги удлиненные или неправильные - меньшая успешность в тех же отношениях; отсутствие кругов - отсутствие успеха.

№2 Имя - Холм Сатурна. Место - Основание среднего пальца. Значение...

Мы смотрим на человека. Хотим его узнать «настоящего». Мы видим его физическое тело. Его глаза говорят нам, может ли он любить, его лицо покажет, насколько он открыт и способен выразить себя, его движения откроют нам степень его внутренней свободы и жизнелюбия.

Когда мы рядом с таким полным энергией и сил «телом», мы сразу ощущаем особые вибрации, присутствие в этом человеке того, что мы называем симпатией, обаянием, красотой. Рядом с ним легко и приятно. И эта красота не внешняя. Мы снова и...

Нравится нам это или нет, но современная жизнь навязывает свой жесткий, динамичный ритм. Для того чтобы как можно дольше быть в тонусе, человеку необходимо заботиться о собственном биополе, нервной системе, состоянии пищеварительного тракта.

Эти три важнейшие системы поддерживают наше равновесие, создают гармонию в организме.

Магнитное поле обволакивает тело человека, защищает его от болезней, негативного воздействия. Чем мощнее биополе-аура, тем меньше шансов заболеть, пострадать от...

Если посмотреть на яблоко в разрезе, то можно легко заметить его сходство со строением Земли. Тонкая кожица - это ионосфера, сочная мякоть – атмосфера, а оболочки и зернышки это ядро Земли. Там, где у яблочка хвостик, там и северный полюс, а где пяточка –там южный.

Из северного полюса выходят силовые магнитные линии и входят в южный. Они окружают яблоко-Землю, как аура человека. Точно так же, как магнитное поле Земли

Немного практического ци-гун.
( движение внутренней энергии человека...

Пирокинез, или способность вызывать огонь силой мысли, доступна каждому!

Узнайте, как пробудить в себе огненную энергию!

Что такое пирокинез?

Пирокинезом называется умение повышать температуру предметов, вызывать возгорание, используя лишь психическую силу человека.

Пирокинез связан со стихией огня; люди, которые “объединяются” с огнем, получают его могущество, познают глубинные законы природы, перед ними открывается совершенно новый мир.

Автор данной статьи описывает свой опыт...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ладонь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация