Ладонь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ладонь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ладонь воды - узкая (восприимчивость к внешнему влиянию, слабая энергетика), прямоугольная (эмоциональность), с длинными пальцами (внимание к деталям, отстраненность от материального мира, терпение). Ширина ладони меньше длинны среднего пальца.

На руках очень много линий, от чего рука может показаться “старой”. Они как правило тонкие, слабо проявленные и часто имеют вид цепочки. Кожа обычно бледноватого цвета, мягкая и шелковистая (чувствительность). Руки часто бывают холодными. Люди воды...

Совершенный человек тот, кто
способен двигаться через все эти
чакры без помех.
Ошо. Сутра сердца

Санскритское слово чакра (колесо, круг) стало привычным термином в современном западном языке, хотя мало кто имеет полное представление, что такое чакры и какая от этих знаний польза.

Само слово так затрепано, что многие люди уже не хотят об этом слушать, считая это надувательством или, в лучшем случае, что от этих чакр простому человеку «ни холодно, ни жарко».

Полное знание природы чакр...

Для того, чтобы определить внутреннюю сущность индивида достаточно обратить внимание на цвет его ладоней. Если цвет рук белый или светло-жёлтый, то в этом человеке преимущественно обнаруживается характер флегматичный и спокойный, но инстинктивный.

Розовый цвет кожи указывает на характер динамичный, деятельный и страстный. Жёлтый цвет означает характер меланхолический или пессиместический, интеллектуальный.

Постоянно наблюдая за людьми, можно заметить, что руки отличаются не только цветом...

Узнать по ладони человека, к какой профессии он принадлежит, можно. А вот выведать, в чем он преуспеет, значительно сложнее. Ведь успех строится не только на предрасположенности к тому или иному роду занятий, но и на личных качествах.

Простым суммированием факторов здесь не обойтись — все значительно сложнее, потому к признанию человек чаще всего идет по наитию. Впрочем, если при этом он пользуется определенными подсказками (в том числе и хирологическими), путь его становится значительно...

Правила по своему полезны — они позволяют принять форму, необходимую для того, чтобы попасть в какой-то мир, или в какой-то фрагмент мира. Взять хотя бы официальный обед — если вы не знаете, как правильно пользоваться столовыми приборами, в лучшем случае вы будете чувствовать себя неловко, а в худшем вас просто попросят удалиться — то есть вы окажетесь как бы отторгнутыми той структурой, в которую вы стремитесь попасть.

То же самое и при вхождении в любые другие структуры, начиная с компании...

* Человек, который часто держит ладони закрытыми, имеет темные стороны характера. Вполне возможно, что он лжец или обманщик.

* Человек, который немного сжимает пальцы и ходит с естественно висящими вниз руками,- осмотрительный и благонадежный.

* Человек с почти полностью открытыми ладонями и болтающимися по бокам руками - доверчивый и медлительный в своих размышлениях. Сильно сжатые кулаки и руки по бокам выдают задиристый характер. Тот, чьи руки расслаблены, двигаются вперед-назад, в...

Коль речь зашла об ОС, хочу уточнить, что не все ОСы я считаю одинаковыми и разделяю их, по степени сознания в них, на три категории:

1я - Я знаю, что сплю, но, не предпринимая никаких действий, следую сюжету сновидения, не отдавая себе отчёта в том, что он нереален.

В этом состоянии я не помню о дневных установках. ОСы этой категории я вообще не записываю в дневник, так как считаю неприемлемым ОС, в котором даже не помнишь, что нужно посмотреть на ладонь. Описывать же приключения с таким...

Мудры денег и богатства.

Мудра для "прорыва" в материальной сфере:

Кому понадобится мудра:

«Эта мудра поможет людям, в чьей жизни никогда не было финансового успеха, кто привык еле сводить концы с концами.

Начинайте практику именно с этой мудры. Именно она поможет исправить неблагоприятную энергетическую конструкцию, которая программирует Вас на бедность.

Если не исправить это положение с помощью данной мудры, то Вам не помогут ни мудра богатства, ни мудра изобилия, ни мудра...

Хиродиагностика – вещь специфическая. Исследуя форму, рельеф и линии руки, никогда не следует делать скоропалительных выводов и полагаться на собственную интуицию. Ни одна рука никогда не будет абсолютно похожа на другую. Конечно же, ладони некоторых близнецов могут совпадать не только по форме и линиям, но даже по отпечаткам пальцев. Но близнецы, это исключение из правил.

О астротипах уже много говорилось в предыдущих главах, но хочется вновь напомнить: АСТРОТИП – КЛЮЧ К ПОНИМАНИЮ ЛИНИЙ И...

Принятие пищи - важнейший способ насыщения вашего тела энергией. Большинство людей получают с пищей и водой 90% всей той энергии, которой они располагают. Но мы не умеем питаться правильно. Мы забираем из пищи самую грубую ее часть, мы засоряем все наше тело ядовитыми шлаками, а самую ценную, энергетически насыщенную часть пищи пропускаем через себя, как через трубу, и выбрасываем вместе с грубыми отходами.

Человек, как и любое другое биологическое существо, питает не столько себя, сколько...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ладонь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?