Коммуникация

Интересные статьи и публикации по магии на тему Коммуникация вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Оранжевый
Морковь, тыква, дыня, апельсины и все продукты, в которых присутствует богатое энергией сочетание красного и желтого, способствует динамизму, в первую очередь, в физическом плане. Этот цвет особенно оценят оптимисты и любители приключений.

Положительная энергия оранжевого цвета питает тело и дух, не случайно оранжевый является священным цветом у буддийских монахов.

Красный
Красные продукты (помидоры, паприка, лангусты, розовый

грейпфрут, красная капуста, мясо, клубника...

Пока люди достаточно мало знают о свойствах загадочных энергополей, окружающих и пронизывающих человека, животных, растения, окружающий мир. Нас удивляет факт, когда нежные ростки растений, пробиваясь из земли, разбивают глыбы земли и даже асфальт, бетон.

Ежегодно, весной на всех континентах люди сеют зерна в землю, на глубину многих сантиметров, зная, что их ростки скоро зеленым ковром пробьются к поверхности, чтобы позднее дать урожай. Важную роль в этом процессе играют энергетические поля...

Каждый человек зачем-то приходит в этот мир, и у него в этой жизни уже есть определенные задачи. Всяк решает их по своему, а кто и вовсе живет бессознательно, вырабатывая свою карму пассивно. Но какова бы ни была конкретная карма человека, в целом вся она сводится к его самореализации в данном воплощении.

Действительная реализация человеком своего Высшего предназначения может быть только творческой. Причем творчество должно пониматься не только в смысле искусства, это одно из "глобальных...

Перед тем как начать, я хотел бы порекомендовать к прочтению следующую литературу. Смотрите сноски

Рассмотрим, исходя из моего опыта, очистку обычной двухкомнатной квартиры от патогенных зон. Сначала отметим входную дверь. Всегда при входе или переходе из комнаты в комнату существует следующий биолокационный эффект. Когда вы проходите через проём двери - всегда будет существовать отклонение рамки. Рамка всегда реагирует на двери и окна. Они являются стоками. Это нормально. При закрытых...

Влияют ли небесные тела на судьбу человека? Если да, то какова природа подобных влияний? Следует ли полагать, что физическое тело планеты оказывает непосредственное влияние на новорожденного, а явления, возникающие в результате этого воздействия, находятся в непосредственной связи с небесными телами, подобно тому, как это происходит в случае приливов и отливов?

Или разгадку следует искать в системе соответствий?

В первом случае небесные тела служат первопричиной и фактором, оказывающими...

«Чувство собственной важности?», «А, ну с этим у меня все в порядке», «Я уже, или почти уже от него избавился» (вариант: «У меня его и не было») — это мысли, c которыми я начинал свою практику.

Естественно, я не был уникален в своем заблуждении, все мы совершаем примерно одни и те же ошибки.

Это со всей очевидностью выявили тренинги по сталкингу. Те ребята, которые ко мне приходили, демонстрировали все те же самые ошибки, которые я совершал в свое время.

Наверное, это первая и самая...

Мы знаем многие космические законы и один из них -закон Причины и Следствия, управляющий физической, ментальной, психической, космической и духовной сферами.

Наше тело, наш друг, который нам может подсказать о проблемах, которых мы и не догадываемся.

Главными причинами заболеваний являются наши отрицательные эмоции- страх и чувство вины. Эти эмоции оказывают негативное влияние на здоровье и жизнь человека. Страхи в основном произрастают из нашего подсознания и идут из прошлого. Они могли...

Любители комнатных цветов часто жалуются, что некоторые растения не растут в их доме, даже самый лучший уход за ними не помогает вернуть растениям силу и хороший внешний вид. Бывает и так, что растения поражены какой-то болезнью, которую не удается победить даже самыми эффективными средствами.

Существует несколько причин этому, одна из которых заключена в особенностях характеров людей разных знаков Зодиака.

Как правило, рожденные под знаком Скорпиона жалуются, что на выращиваемых ими...

Вознесение - название, данное процессу накопления определенного количества света внутри, слиянию со своей собственной высшей природой. Для него нет заранее установленных правил - лишь руководство Внутреннего Учителя, наиболее подходящее для нас, но не для других.

Это - наше путешествие внутрь себя, и никто не знает наш путь возвращения лучше нас, потому что мы его просто забыли. Вознесение можно также представить себе как постепенное поднятие частот наших энергетических полей до высшей октавы...

Во все времена люди Земли использовали различные уровни мыслеволн, усиливая свои способности уникальным творческим импульсом. Ваша история должным образом не отражает истинной сущности достижений человечества. В грядущие годы вы станете свидетелями молниеносных изменений в коллективной психике человечества, когда все, что было сокрыто, станет явным. Невысказанные проблемы, которые сознание не хочет признавать и с которыми не хочет справляться, вырвутся на поверхность из подсознания, предоставляя...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Коммуникация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек