Повешенный. Меркурий ретроградный. Астрология. Таро

Повешенный. Меркурий ретроградный. Астрология. Таро
Задумывались ли вы, что наша жизнь на планете Земля есть некая позиция Повешенного?
Кто-то оказался здесь добровольно, выбрав такой Путь своей Души,для служения планете,  кто-то по наивности пустился в это путешествие под названием"Жизнь на Земле" и сейчас находится в некой растерянности:"как я оказался в такой ситуации? ", кто-то в позиции - :живу и живу, нравиться мне это не нравиться, а что делать... "
Но каждый из нас, находясь в позиции Повешенного, может выйти из этой ситуации Победителем и снова стать твердо на ноги, ясно принимая свою жизнь, себя, не просто как жертву обстоятельств, а как Душу которая проходит стадию повешенного, дабы осознать свою истинную суть, заглянуть в глубину, найти Бога в себе и осознать в себе ту  красоту и Свет, что раскроет и осветит пространство как внутри так и в окружающем Мире.

Старший Аркан "Повешенный".
Суть:человек висит кверху ногами, привязанный к мировому Древу, у него нет возможности освободиться, стать внешне свободным и независимым от этого обстоятельства. Даже думать и осмыслить данную ситуацию не хватает сил и возможностей.
Аркан Повешенный соединяет в себе такие понятия, как слово и мысль (Меркурий), которое привело к действиям(Марс), влияющим на вашу судьбу(Нептун) .
Слово сказано или услышано, - получили событие, из которого выйти нет возможности, остается либо висеть как жертва, либо осознав полезность данной ситуации, найти внутри себя выход или портал, который приведет вас к открытию и расширению своего видения Мира. И тогда дерево, на котором вы подвешены, окажется маленькой веточкой, веревка, которой вы привязаны, - ниточкой;а вы просто делаете переворот и поворачиваете свою жизнь из одной плоскости видения в  другую.
17.02.2020 Меркурий, планета коммуникаций и связей перешла в попятное (ретроградное)  движение и будет находиться в таком положении до 10.03.2020. в знаке мутабельной воды Рыбы.
В данном положении Меркурий имеет не совсем благоприятную позицию для внешней жизни, но для изучения своего внутреннего мира, познания себя,  - одно из самых сильных положений. Все мы сейчас , в некоторой степени, находимся в положении Повешенного. Висим над водами Мирового Океана и кроме воды и тумана, почти ничего не видим. Что впереди, что ждет нас... Просто пришло время заглянуть в себя и познать "Кто Я", принять себя не просто как человечка,  которым управляют мощнейшие энергии судьбы,а  увидеть свой центр, свою целостность, свой талант и индивидуальность, которая зачем-то нужна на Земле.

Рекомендуется в этот период:
1)следить за своим водным балансом. Пить больше воды, так как внутренняя работа, даже бессознательная забирает много энергии

2)постоянное заземление, не теряйте связь с Землей, иначе любое внутреннее изменение своих взглядов на себя и окружение, будет выбивать почву из под ног.

3)баланс, центрирование

4)практика Прощения, в первую очередь себя.

5)благодарение за любую ситуацию вашей жизни

Пришло время освободиться от старого представления о себе, выйти из позиции Повешенный.Привычно негативные мысли и слова, сказанные или подуманные нами и нашим окружением приводили к тяжелым неприятным последствиям, пришло время перестроить себя на позитивный, полный положительной энергии формат.
Очень помогают аффирмации и молитвы с позитивным настроем,  которые меняют наши представления о жизни.
Как скажите так и будет, как подумаете, так и будете жить...

Хорошего всем времени!
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-9232.
×

По теме Повешенный. Меркурий ретроградный. Астрология. Таро

Карта Таро Повешенный

1. Мыслеформа: измена. Перевернутая - измена еще более горькая. 2. Графический...
Магия

Ретроградный Меркурий. Эзотерический символ

Традиционно Меркурию приписывалось управление всеми формами коммуникаций. Его...
Магия

Ретроградный Меркурий. Индивидуальность

Когда Меркурий оказывается в гороскопе ретроградным, сознательный разум...
Магия

Ретроградный Меркурий. Карма

Индивидуум с ретроградным Меркурием должен испытывать нерешенную карму...
Магия

Планеты в домах. Ретроградный Меркурий

Ретроградный Меркурий в первом доме Здесь индивидуум чувствует себя наиболее...
Магия

Ретроградный Меркурий в июне

После тяжелой затяжной зимы и короткой дождливой весны наконец-то наступает...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни