Коммуникация

Интересные статьи и публикации по магии на тему Коммуникация вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Древние говорили:"О чем человек думает, тем он и становится".
В "Тайной доктрине"сказано:"Каждая буква имеет свое оккультное значение и свое разумное основание;каждая есть причина и следствие предыдущей причины, и комбинация их очень часто производит наисильнейшее магическое воздействие...
Произнести слово - значит вызвать мысль и сделать ее существующей. Произносимое слово, так же, как и имя каждого индивидуума, в значительной степени предопределяет его будущую судьбу. Произнесение Слова...

Люди издревле придают особое значение украшениям. Испокон веку они служили оберегами: чем ярче украшение, тем эффективнее нейтрализует негативную энергию недоброго человека. Кольца служат не только оберегами: они притягивают благополучие, успех, славу.

Что обозначает кольцо на мизинце у мужчины и у женщины? Мы привыкли видеть кольца на среднем и безымянном пальцах, но мизинцы украшают кольцами довольно редко. Что же это значит, узнаем в этой статье.

Общее значение

Определенного стандарта...

С 14.11.20 Земля вступила в коридор затмений.
Каждый полгода мы проходим сезон затмений.Солнечные затмения происходят в момент новолуния,когда Солнце в соединении с Луной находятся вблизи Лунных Узлов,а Лунные затмения в момент полнолуния,когда Солнце становится в оппозиции(противостоянии) с Луной.
Затмения напрямую связаны с событиями в жизни отдельных людей,сообществ,планеты,которые идут из прошлого не только этой жизни ,но и прошлых воплощений и могут изменить судьбы непредсказуемым образом...

ОВЕН

Для многих Овнов 2005 год, год Петуха, будет годом благоприятных возможностей для самовыражения, годом новых начинаний и судьбоносных решений. Наступающий год потребует от Овна всей концентрации сил, здоровья, демонстрации умения взаимодействовать с другими людьми.

В марте, середине мая и в конце июля звезды будут наименее всего благоприятствовать Овнам. Зато в начале года и в середине весны – у Вас всё сложится наилучшим образом!

В марте, середине мая и в конце июля звезды будут...

"Может показаться странным, что подсознательное мышление распоряжается своим содержимым совсем не упорядоченным образом, который, казалось бы, является привычным для нашего бодрствующего, дневного образа мыслей. Любой, кто попробует вспомнить, что ему приснилось, обнаружит это различие, являющееся одной из главных причин, почему нам обычно так трудно понять свои сны.

С точки зрения обычного опыта, приобретенного в бодрствующем состоянии, они не имеют смысла; поэтому мы склонны либо пренебречь...

Обучение шаманов в Полинезии могло быть формальным или неформальным, в зависимости от региона. В давние времена в Новой Зеландии у народа маори желающие обучиться искусству шамана поступали в Ухаре Вананга - своего рода "школу медиумов", где обучение проводилось под строгим контролем и где сдавались всевозможные экзамены.

Гавайская же традиция была ориентирована на воспитание в семье, когда кандидаты принимались или усыновлялись семьей шамана, а обучение проходило в неформальной обстановке...

Весьма часто люди не придают большого значения своим снам. Подавляющее большинство считает, что им ничего не снится, хотя на самом деле это означает, что они просто не помнят своих снов. Однако в случае такой "забывчивости", и для того чтобы в сознании отпечаталось действительно важное "сообщение", наша психика использует метод повторения.

Это и есть феномен повторяющегося сновидения, при котором важная чем-либо последовательность событий повторяется вновь и вновь. Тему сновидения психика...

Меркурий, древний вестник богов, всегда свидетельствует о характере восприятия - пяти чувствах: зрении, слухе, обонянии, осязании, вкусе. В зависимости от расположения Меркурия мы приобретаем те или иные способности восприятия, проявляющиеся в жизни.

По этим предсказания Меркурия можно узнать, каким будет восприятие - мгновенным или методичным, а также склонность к идеализму или практичности капризам, остроумию или вдумчивости. Все сходные впечатления, однако, каждый человек воспринимает их...

Главное действующее лицо любой астрологической карты - планеты.

Издавна планеты связывались с богами, поскольку они могли себе позволить двигаться по звездному небу самостоятельно, по своим законам, а не в общем строю звезд. Названия планет в любой астрологической традиции являются именами богов, и описание каждой из них во многом перекликается с мифологическим образом соответствующего божества. Солнце и Луна в астрологии считаются планетами, но это просто для удобства.

Таким образом, мы...

Ежедневно каждый человек вынужден так или иначе сталкиваться с окружающим миром, в том числе и людьми. Эти взаимодействия происходят по «накатанным», устоявшимся принципам, отработанным способам коммуникации и взаимодействия.

Но нередко случаются необъяснимые, «странные», «из ряда вон» выходящие события, несущие сильное негативное влияние на жизнь и здоровье.

В этой небольшой статье я хочу лишь вкратце затронуть вопросы проявления такого вида негативного воздействия, как порча, определить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Коммуникация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек