Знаки Зодиака на карантине: чем заняться во время изоляции

Самое важное на карантине — избавить себя от лишних переживаний. Поэтому астрологи составили список рекомендаций, чем заняться Знакам Зодиака, чтобы поднять себе настроение и провести с пользой период самоизоляции.
Знаки Зодиака на карантине: чем заняться во время изоляции
Информация о коронавирусной инфекции обновляется каждый день, все больше людей оказываются на карантине — добровольном или вынужденном. По этой причине остро встает вопрос: чем заниматься в домашнем заточении, чтобы не терять время даром и не впадать в уныние? Астрологи, исходя из особенностей разных Знаков Зодиака, составили полезный список дел, который поможет скоротать время с пользой.

Овен

Овном управляет Марс — планета желаний, действий и активности. Самоизоляция может лишить Овна главного — возможности вести активный образ жизни, действовать и побеждать. Чтобы реализовать физическую активность, можно начать энергичные тренировки. Конечно, нагуляться и набегаться в квартире вряд ли получится, но можно скачать на телефон приложения для тренировок или устроить онлайн-соревнования, кто больше отожмется.

Телец

Телец — устойчивый и практичный Знак, которым управляет Венера, планета земных удовольствий. В условиях самоизоляции поднять настроение представителям Знака может вкусная еда. Конечно, можно заказать доставку на дом, но при желании приготовление новых блюд превращается в игру и даже в челлендж. Астрологи советуют проверить свои припасы и приготовить что-то новое из того, что есть в холодильнике. Попутно можно отточить свои навыки и навести порядок на кухне.

Близнецы

Близнецы — самый общительный Знак в Зодиаке. Им управляет Меркурий — планета коммуникаций, интеллекта и обмена информацией. Неудивительно, что Близнецы — социальные личности, которые затухают без взаимодействия с окружающими. Зная, как им необходимо общение, астрологи предлагают устроить сеанс видеосвязи. Возможность поговорить по скайпу с дорогими сердцу людьми — отличное времяпровождение в период изоляции. Тем более что можно одновременно общаться и заниматься домашними делами.

Рак

Чувственный Рак, управляемый беспокойной Луной, как правило, очень сильно переживает за других. Чтобы во время карантина не сойти с ума, астрологи советуют сосредоточиться на заботе о близких. Можно придумать совместные занятия, которые помогут отвлечься от тревожных мыслей — например, распределить обязанности по дому, по очереди следить за порядком в квартире, вместе готовить, играть в различные игры или смотреть сериалы. Главное — не забывать о личных границах и желаниях.

Лев

Лев — Знак Солнца, и, естественно, ему нравится быть в центре внимания. Во время карантина с этим могут возникнуть сложности, но астрологи предлагают достойную альтернативу, до которой вечно не доходят руки, — вычистить загроможденные шкафы. Можно найти хорошую музыку и оторваться по полной: разобрать вещи, избавиться от лишнего, аккуратно разложить нужное, таким образом освободив место для покупки нового, когда снова будет безопасно.

Дева

Девы склонны к аналитике, самосовершенствованию и перфекционизму. Находясь под управлением Меркурия, планеты разума и общения, они ориентированы на детали и имеют тенденцию все анализировать. Карантин — отличный момент, чтобы «прокачать» эти выдающиеся особенности.
Знаки Зодиака на карантине: чем заняться во время изоляции
Эксперты предлагают Девам прочитать книги или статьи, которые были отложены в долгий ящик в надежде прочитать когда-нибудь потом.

Весы

Весы — эстеты, с врожденным вкусом и тягой к прекрасному. Подопечные Венеры черпают силы в красоте, творчестве и искусстве. Астрологи советуют им посмотреть пьесу, мюзикл или спектакль — это отличная альтернатива беспрерывному просмотру фильмов, которая поможет роскошно скоротать время. Раз уж запрещено ходить на концерты и в театры, всегда можно воспользоваться неограниченными возможностями интернета: тут можно посмотреть все, от постановки Венской оперы до концерта Шакиры.

Скорпион

Скорпион — страстный, таинственный и очень загадочный Знак. Находясь под управлением Плутона, планеты власти и контроля, представители Знака обладают способностью видеть скрытое от большинства. Чтобы не терять хватку, звезды предлагают Скорпионам скоротать свободное время за просмотром захватывающих фильмов и сериалов. В дополнение к этому можно углубится в изучение эзотерических практик и погадать на будущее.

Стрелец

Стрельцы жизнерадостны, полны энтузиазма и оптимизма. Подопечные Юпитера, планеты великих свершений, непоседливы и очень любознательны. Заточение дома может загнать их в апатию, поэтому астрологи советуют сфокусироваться на себе и прокачать свои навыки. В мире немало интересных вещей, о которых мало кто знает — пришло время устроить серфинг по интернету, выделить главное и освоить то, что привлечет внимание. Можно включить любой приглянувшийся курс и вникать: когда еще появится столько свободного времени, чтобы освоить технику рисования карандашом или выучить иностранный язык?

Козерог

Козерог — практичный, терпеливый и рассудительный представитель Зодиака. Им управляет Сатурн — покровитель мудрости. Типичные Козероги очень трудолюбивы и целеустремленны, в связи с чем астрологи советуют оставаться расслабленными и не переживать по поводу работы и вынужденной изоляции. Карантин можно использовать с пользой — например, уделить внимание «повисшим» делам, разобрать завалы на работе, а также отдохнуть и набраться сил.

Водолей

Знак инноваций, открытий и перемен может заскучать на карантине. Водолеем движет Уран, планета, толкающая на подвиги и революции. Астрологи предлагают стимулировать ум и фантазию, изучать что-то новое и продолжать генерировать идеи. Самоизоляция — удачный шанс заняться самодисциплиной и потратить свободные минуты на будущее благополучие. Начать можно с курсов повышения квалификации, продолжить открытием умного счета для накоплений, а закончить освоением духовных практик.

Рыбы

Рыбами управляет таинственный Нептун — планета снов и иллюзий, что делает их самыми творческими, чуткими и духовными представителями зодиакального круга. Часть их всегда стремится убежать от реальности. Карантин может стать хорошей возможностью помолчать и погрузиться во внутренний мир. Самый простой способ — попробовать разные духовные практики, начиная от медитаций и заканчивая йогой.
Источник: Ирина И.
×

По теме Знаки Зодиака на карантине: чем заняться во время изоляции

Время подает знаки

Суеверия и приметы — это не просто часть нашей жизни и наследие предков, но и...
Магия

Жесткая правда о Знаках Зодиака о чем умалчивают гороскопы

Далеко не все гороскопы максимально правдивы и объективны. Некоторые аспекты...
Магия

Мифология и знаки зодиака

Овна мы встречаем в древнеиндийской мифологии: Агни, бог огня, изображался...
Магия

Знаки Зодиака и деньги

Овен - зарабатывает деньги быстро, импульсами. С легкостью тратит деньги на...
Магия

Знаки Зодиака домашнее хозяйство -женщины

Как ведут себя в домашней обстановке представители разных знаков Зодиака? Стоит...
Магия

Гороскоп знаки зодиака

Сегодня почти каждый человек знает, под каким зодиакальным знаком родился...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни