Кольцо соломона

Интересные статьи и публикации по магии на тему Кольцо соломона вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

(По следам сказки «Волшебники»)

Детская магия, пригодная для взрослых.
Магические стихи Криккрака:

– Чего клюв повесил, Мишка?
– Ты!!! Ты - мой друг, и не знаешь? Моих! Моих папу с мамой не нашли!

– Мишка, хандрой одни неприятности накличешь! Мы всего три дня на острове...

– Мы живых следов не нашли! А тут еще это захоронение…

– Древнее, заметь. А ты не древний… И папа с мамой твои не древние. Дедушка Космос чему учил?

– Посеешь хандру, пожнешь беду!
– И…?
– Ну, не могу я...

Для женщины украшение – не просто аксессуар: любимые колечки, кулоны, браслеты полны магии. Даже в самом роскошном наряде, в полном макияже и причесанная по последней моде, дама будет чувствовать себя голой без привычного кольца на пальце, без бус или ожерелья - пусть даже тонкой нитки речного жемчуга...

ОКОЛЬЦОВАНА-ОКОЛДОВАНА…

Обратили ли вы внимание, милые дамы, что чаще всего амулетом или талисманом становится кольцо? И знаете, почему?

Дело в том, что руки очень чувствительны к...

Порча и сглаз могут накладываться не только при помощи специальных ритуалов. Иногда достаточно и простых мыслей. Никто не знает, о чем думают окружающие, поэтому стоит защищать себя от негативного влияния их слов или мыслей.

Самый действенный способ защитить себя от негативного влияния врагов и недоброжелателей — носить с собой маленькое карманное зеркало. Этот предмет помогает отражать негативные слова и мысли людей, которых вы можете встретить на своем пути вне дома. Маленькое зеркальце можно...

Во все времена мир непознанного являлся объектом любопытства и исследования. Проникнуть в него можно только с помощью специальных атрибутов и проведения ритуалов. Гримуар – это книга колдовских рецептов. В ней собраны описания магических процедур для вызова добрых духов и демонов.

Такой мощный атрибут был доступен далеко не каждому, а лишь избранным людям, посвященным в магию. Сегодня необычные гримуары являются историческими рукописями, ставшими основой для развития науки демонологии...

Абракакс — ABRACAX

Имя этого демона, возможно, искаженное Абрасакс, также известного как Абраксас, божества гностиков с головой или петуха, или льва, телом человека и змеями вместо ног. Обратите внимание, что ноги Абракакса изображаются в виде змей.

Численные значения греческих букв в гностическом имени Абрасакс дают в сумме 365, количество дней в году. Это является также численным значением греческих букв в имени Митра, отчего можно предположить, что эти два бога являются одним и тем же...

Маятники являются энергоинформационными сущностями, поэтому подчиняются и действуют в соответствии с могущественными и непреложными законами существования этого мира.

Равновесие

Люди сами создают себе проблемы и препятствия, а затем тратят силы на их преодоление. В противоположность общепринятой точке зрения, Трансерфинг показывает, что причин проблем лежат совсем в другой плоскости. Как исключить проблемы из своей жизни?

Заботьтесь не беспокоясь.

На энергетическом уровне все...

Будьте внимательны к своим мыслям,
- они начало поступков.
Лао-Цзы

Проблему в жизни человека начинаются с того момента как только человек разрешил им быть в своей жизни. И так вот событие за событием, где-то неудобно, где-то некогда, где-то не обратил внимания, хотя надо было бы, где-то пожалел, кого-то, но только почему-то не себя, а порой и в ущерб себе.

Следующее письмо из Германии:

Спасибо Вам огромное!
Знаете, Людмила-Стефания! Ваши пожелания несут такой позитив! Я Вам так...

Астрология по своей сути - магическое искусство. Правда, астрологи убеждены, что наша судьба начертана в звездах, но столь же твердо они верят и в то, что влияния звезд человек может использовать себе во благо.

Если для того, чтобы купить дом, вы ждете, пока Меркурий и Юпитер не займут определенные позиции на небе.

То вы совершаете такую же магическую операцию, какой является, например, средневековая процедуpa излечения от лунатизма, предписывавшая в момент, когда растущая Луна будет...

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Вступление

Человеку, который стонет под непомерно тяжким грузом предрассудков, трудно будет поверить в то, что я смог собрать в одну, столь малую книгу основную суть того, что изложено в более чем двадцати томах, которые из-за бесчисленных повторов, пересказов и двусмысленностей делали Философские Операции чрезвычайно трудными для выполнения; но пусть скептики и предубежденные мучаются, следуя шаг за шагом по тому пути, который сами себе наметили, - и они увидят, как истина...

Различные виды духов, как добрых, так и злых, которые, как считается, способны вмешиваться в дела людские.

В христианстве все демоны рассматриваются как злые существа (исчадья ада). Их единственная цель заключается в том, чтобы искушать и мучить людей, а также ввергать их во грех.

Боги и богини языческих религий были объявлены в христианстве демонами. В других религиях эти существа могут быть добрыми, злыми или иметь двойственный характер.

Само слово "демон" означает "исполненный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кольцо соломона вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни