Кольцо соломона

Интересные статьи и публикации по магии на тему Кольцо соломона вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Возьмите большой лист бумаги, разделите его на 9 секторов, и, сосредоточившись на своих желаниях, заполните их соответствующими картинками, вырезанными из красивых глянцевых журналов, можете даже подписать картинки (в настоящем времени, приписав «…

мои желания исполняются легко, для всеобщего блага…»).

Посредине поместите свою любимую фотографию.

Для большего эффекта можно снабдить свою карту сокровищ аффирмациями, формула Соломона прекрасно подходит для этих целей:

Я привлекаю...

Общая энергетика этого солнечного затмения несет в себе ростки глобальных перемен и переход на новую ступень существования, в новое качество. Оно знаменует окончание некоего этапа и начало нового витка событий в работе и личной жизни.

Начало переменам положит неожиданное событие, которое поможет избавиться от иллюзий и отжившего прошлого.

Кармическая задача этого солнечного затмения состоит в том, чтобы не пытаться изменить мир, а измениться самому, переоценить свою личность и свои идеи...

Первые такие книги известны, примерно, с XII века. Интересно, что их использовали не только колдуны, но и врачи, и, наконец, просто знатные и богатые люди, которым необходимо было достичь чего-либо с помощью потусторонних сил.

Материалом для создания таких книг послужили египетские и греческие тексты V – I вв. до н.э., а также иудейские и латинские литературные источники.

Самой известной колдовской книгой является «Некрономикон», или «Книга мертвых». Еще известен труд «Ключ Соломона...

Магия сегодня стала необычайно популярна. На прилавки книжных магазинов хлынула масса литературы где экстрасенсы, маги, колдуны, шаманы и гадалки рассказывают читателям как приворожить любимого, снять порчу, наказать врагов..

Но что такое настоящая магия из большинства подобных произведений понять трудно. Давайте попробуем разобраться.

Итак, что же такое магия? Черные мантии, черепа, горящие свечи и зловещие заклинания? Да, с точки зрения обывателя, или как принято говорить профана. Магия...

Нумерология чисел зародилась очень давно. Она была популярна у ранних математиков, например, пифагорейцев. Такие известные философы как Аристотель, Платон верили в связь между числами и судьбой человека. Да и в современной повседневной жизни на нашем пути то и дело возникает нумерология чисел.

Мы всегда дарим букеты с нечетным количеством цветов, три раза стучим по дереву – чтоб не сглазить, а во многих странах вам будет трудно найти 13 этаж в отеле. Магия чисел, их мистические и...

Часть 11.

«Tellement qu`on ne se scaura, cognoistra ne les appartenans des champs & maisons, & naistra l`herbe par les rues des citez plus haute que les genoulx:

Et au clerge sera faicte toute desolation, & vsurperont les martiaulx ce que sera retourne de la cite du Soleil de Melite, & des isles Stechades, & sera ouuerte la grade chaisne du port qui pred sa denomination au bouf marin.

Et sera faite nouuelle incursion par les maritimes plages, volant le sault Castulum deliurer de la...

Об арабских магических обычаях, существовавших до прихода ислама в VII веке, известно немного. По арабской легенде, небольшая горстка посвященных, живших в отдаленных оазисах, сохранила оккультное знание царя Соломона и держала его в строжайшем секрете.

Другие маги, владевшие волшебными словами, талисманами и заклинаниями, собрали несметные сокровища в огромных пещерах и стали своеобразной оккультной элитой, правившей целым миром.

Арабо-исламская магия развивалась рука об руку с арабской...

О том, что вещие сны – не миф и не сказки, свидетельствует многовековая история человечества. Александр Македонский, получивший в дар древний свиток, где были начертаны слова заклинания для привлечения вещих снов, не вступал в бой, не воспользовавшись этим даром.
Плутарх упоминает о том, что после месячной осады финикийского города Тира отчаявшись, Александр, прочтя заклятие над свитком, увидел во сне пляшущего Сатира. Поскольку Сатир по-гречески означает «твой Тир», македонец наутро начал штурм...

Большая часть гаданий приурочена к святкам (время от Рождества до Крещения) и является их неотъемлемой частью, когда приходят с "того света" души умерших и активизируется нечистая сила. Испокон веков считалось, что в это время ничто не мешает заглянуть будущему в лицо.

Все девушки мечтают о счастливом замужестве и любви. Ну и конечно, кому же не интересно заранее узнать своё будущее.

Рождественское гадание с валенком

Это наиболее известный и распространенный вид гадания. Девушки...

Как сияет Солнце! Его лучи нас согревают, питают, залечивают раны, и плохое настроение в светлый яркий день просто исчезает. Наши украшения из камней или металла - словно хоровод таких Солнц дает нам силу и уверенность в себе и своей красоте.

Наше женское очарование особым образом улучшается, если есть на теле или руке такое маленькое любимое украшение. Окружающие люди обязательно заметят красивую игру камней в такт блеску Ваших глаз, изгиб вашей руки и браслета и нежность бархатной кожи. Еще...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кольцо соломона вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни