Кольцо соломона

Интересные статьи и публикации по магии на тему Кольцо соломона вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вряд ли найдется много людей, которые бы отказались узнать свое будущее с помощью простых народных методов предсказания. Гадание на кольце с ниткой приоткроет женщине тайны приближающихся событий жизни. Кроме того, такой способ не требует особых знаний и подойдет даже начинающим.

Как возникли обручальные кольца

Привычное для нас украшение, имеющее округлую форму, пришло от древних египтян более пяти тысяч лет назад. Влюбленная пара обменивались колечками в знак своей любви и преданности друг...

Многие любят украшения и кольца входят в их число. Однако не каждый знает, что колечко на пальце может не только придать изящество вашей руке, но также иметь на вас энергетическое влияние.

Традиция украшать руки кольцами пришла к нам с давних времен. Но сейчас многие воспринимают их как обычные аксессуары, которые могут привлечь внимание или вызвать зависть у других людей. На самом деле, кольца выступают не просто украшением, а выполняют более важную функцию.

В давние времена перстни...

С древних времен украшения служили личными талисманами и оберегами. Наши предки использовали заговоры, чтобы превратить кольца, браслеты и иные украшения в отличную защиту от бедности, невезения, врагов и неудач.

Заговорить можно практически любую вещь, однако кольца являются наиболее сильными талисманами, способными взаимодействовать с энергетикой человека. Специалисты собрали для вас несколько действенных заговоров, которые помогут вам в жизни.

Заговор на обручальное кольцо

Чтобы сохранить...

Обручальные кольца считаются не просто украшениями, но и сильными оберегами для молодоженов. Считается, что их нельзя снимать, чтобы избежать неприятностей в семейной жизни.

С украшениями связано множество примет и поверий, особенно с обручальными кольцами, которые считаются символами счастья и любви. Согласно приметам, влюбленным нельзя их снимать, чтобы в их жизни не было места болезням и скандалам. Эксперты предлагают познакомиться с самыми распространёнными поверьями на этот счет и понять...

Крестик, кольцо и часы — это особые предметы в нашей жизни. Эксперты рассказали о том, можно ли эти вещи давать носить близким или друзьям.

Чужие вещи, которые очень дороги владельцам, пропитаны их аурой. Энергетика человека может быть негативной или позитивной, но она в любом случае разная у каждого из нас. Это главная причина того, почему чужие вещи могут быть опасными.

Почему нельзя носить чужие личные вещи

Предмет, который принадлежит вашему другу, родственнику или просто кому-то, кого вы...

Всегда считалось, что кольцо – это предмет, имеющий магическую силу. Круг, который символизировал вечность и бесконечность, и одновременно замкнутость пространства. Им можно удержать, им заколдовывали и совершали магические действия во многих сказках и легендах.

Почти все народы очень уважали моменты, когда человек переходит из одного состояния в другое: рождение, становление взрослым, свадьба, смерть. Все предметы, связанные с состоянием перехода, имели особую магическую силу.

Таковыми были и...

Колечко может стать отличным талисманом, притягивающим в жизнь любовь и счастье. Простой заговор поможет быстро найти вторую половинку и обрести родственную душу, с которой не будут страшны никакие проблемы.

Испокон веков наши предки использовали повседневные вещи для того, чтобы изменить жизнь к лучшему, в том числе и украшения. Эксперты рекомендуют познакомиться с простым методом привлечения любви, благодаря которому из жизни уйдут одиночество и тоска.

Для привлечения любви лучше всего...

Наверное, на свете нет более популярного и таинственного украшения, чем кольцо. Трудно найти даму, у которой в шкатулке или ящиках туалетного столика не найдется пары-тройки изящных колечек. Да и многие мужчины не остаются равнодушными к перстням и печаткам.

Судя по всему, такую славу кольцо заслужило благодаря загадочному прошлому. Ведь не случайно же его превозносит столь популярный ныне жанр фэнтези, а в многочисленных сказках и легендах практически всех народов мира события разворачиваются...

У кольца нет начала и нет конца - и именно в «бесконечности формы» заключается магия этого украшения.

Наши предки очень серьезно подходили к выбору и ношению колец. Они знали, что у каждого колечка - свое место на руке: каждый палец обладает особенной энергетикой, требующей украшения из определенного материала и с определенным самоцветом. Если соблюсти ни условия, «магический круг» станет для < моего владельца верным талисманом.

Магические инструменты

Пальцы рук - это своеобразные антенны...

Демон (др.-греч. даймон, «божество») — в мифологии собирательное название сверхъестественных существ, полубогов или духов, занимающих промежуточное состояние между людьми и богами.

Смысловое содержание понятия "демон" возникло еще раньше и относилось к духам-хранителям, элементам и прочим сущностям.

В ранних источниках различие между терминами «демон» и «бог» прослеживается не всегда, так же как не прослеживается связь демонов исключительно с силами зла или добра. Отсутствие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кольцо соломона вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни