Кольцо соломона

Интересные статьи и публикации по магии на тему Кольцо соломона вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Кольцо как украшение имеет многовековую историю. Если сейчас многие носят кольца в качестве украшения или как знак своего семейного статуса, то изначально кольца носили с целью защитить себя и сконцентрировать положительную энергию.

Со временем мода ношения кольца на пальце обросла различными историями, приметами и поверьями.

Приметы о кольцах

Кольцо всегда считалось обереговым украшением в силу своей формы. Круг — это символ защиты и безопасности. Очерченные кругом территории издавна были...

Кольцо – это не просто украшение.

С самых древних пор оно считалось сильным оберегом. Не зря же с этим аксессуаром у многих народов связаны различные приметы и поверья. Так, например, в Древней Греции считалось, что кольца ограничивают свободу души, поэтому с умерших греки обязательно снимали эти украшения.

Скандинавы носили кольца в знак траура. У них считалось, что такой амулет защитит живых от зла, которое им может нанести душа усопшего. Тирольцы надевали кольца женщинам во время родов...

Обручальные кольца выступают не только символом любви и верности, но и являются талисманами для молодой семьи. С ними связано множество примет и поверий, соблюдение которых помогает избежать неприятностей.

Свадебные хлопоты всегда волнительны, поэтому многие молодые допускают множество ошибок. Они могут не только забыть, но и потерять обручальные кольца, что для некоторых является катастрофой из-за примет и поверий. Может случиться и так, что один из супругов может случайно потерять кольцо в...

Соответственно названию, данное гадание разработал, или в крайнем случае записал, небезызвестный царь Соломон, разработки которого в современной магии встречаются достаточно часто.

Гадание производится на специально начерченном круге с использованием зерен различных растений.

Лучше всего подходить к выбору зерна метод подбора, экспериментируя с ответами на отдельные зерна. Процесс сосредоточения таков же, как и при гадании на Таро, затем на диск бросается зерно и полученная цифра...

Прогресс не стоит на месте, но люди в глубине души все равно верят в приметы и суеверия. Многовековые традиции, которые передаются из поколения в поколение, по-прежнему играют огромное значение в жизни каждого из нас.

Предсказания, приметы, суеверия — все это пережиток прошлых лет, но тем не менее именно заповеди наших предков часто являются ключом к процветанию и благополучию. Приметы помогают верить в то, что жизнь можно изменить, избавиться от неприятностей, если своевременно обратить...

Во все времена женщины и девушки любили изыскано и утонченно украшать себя. Считалось, что чем больше на даме украшений из благородных металлов, тем эта женщина знатнее, богаче и выше по общественному статусу.

В южных странах Индии или же Африки женские украшения всегда имели определенное значение и являлись обязательным атрибутом повседневного значения. Подобная традиция сохранилась и в современное время. В том числе огромное значение придавалось кольцам. Кроме определения принадлежности к...

Есть разнообразные приметы про обручальные кольца, и о них следует знать тем, кто собирается вступить в брак, кто готовится к разводу или второй свадьбе.

Приметы про обручальные кольца

Обручальные кольца — символ счастливого брака, поэтому приметам о них придается немалое значение. Многие люди играют свадьбу всего раз в жизни – это еще одна причина тщательного выбора. Из этой статьи узнаете все важное об этом предмете.

В старину свадебные кольца считали сильным оберегом, что защищал семейное...

Руки любого человека — сосредоточие огромной жизненной энергии. Зная, на каком пальце носить кольцо, вы сможете усилить свое биополе и привлечь желаемое в свою жизнь.

С давних пор практики и эзотерики использовали кольца и браслеты для усиления энергетических потоков.

Со временем эти знания стали общедоступными, и сейчас каждый человек может укрепить свое биополе с помощью ювелирных колец.

Кольцо на большом пальце способствует увеличению физического здоровья и быстрому восстановлению...

Известно, что кольца обладают определенной силой, способной защитить того, кто их носит. Множество примет и суеверий наших предков относительно этих украшений дошли до наших времен, и этими знаниями может воспользоваться каждый, чтобы привлечь в жизнь благополучие и избавиться от неприятностей.

Приметы о кольцах разнообразны. Есть поверья относительно обручальных колец, с которыми предлагаем познакомиться в этой статье. Также есть приметы о том, на каких пальцах носить украшения не стоит из-за...

Люди издревле придают особое значение украшениям. Испокон веку они служили оберегами: чем ярче украшение, тем эффективнее нейтрализует негативную энергию недоброго человека. Кольца служат не только оберегами: они притягивают благополучие, успех, славу.

Что обозначает кольцо на мизинце у мужчины и у женщины? Мы привыкли видеть кольца на среднем и безымянном пальцах, но мизинцы украшают кольцами довольно редко. Что же это значит, узнаем в этой статье.

Общее значение

Определенного стандарта...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кольцо соломона вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни