Вещи которые защитят вас от порчи

Порча и сглаз могут накладываться не только при помощи специальных ритуалов. Иногда достаточно и простых мыслей. Никто не знает, о чем думают окружающие, поэтому стоит защищать себя от негативного влияния их слов или мыслей.
Вещи которые защитят вас от порчи
Самый действенный способ защитить себя от негативного влияния врагов и недоброжелателей — носить с собой маленькое карманное зеркало. Этот предмет помогает отражать негативные слова и мысли людей, которых вы можете встретить на своем пути вне дома. Маленькое зеркальце можно носить в сумке, в кармане. Чтобы снизить влияние негатива, необходимо повышать свою энергетику, мыслить позитивно и не общаться с неприятными людьми, не вступать с ними в полемику и конфликты. Помимо зеркальца, защититься о сглаза и порчи помогут 5 простых предметов.

Серебряное кольцо

Это простое и недорогое украшение, которое может позволить себе каждый. Серебро обладает особыми магическими свойствами. Оно блокирует любые негативные потоки, окружающие нас. Это несомненный плюс любых серебряных изделий.

Главный и единственный минус серебряных украшений — это их несовместимость с другими драгоценными металлами. У серебра посредственная совместимость с платиной, а вот с золотом его лучше совсем не носить, потому что два этих металла являются полными противоположностями друг другу.

Красная нить

В фэн-шуй красный цвет считается самым мощным с энергетической точки зрения. Он привлекает удачу, отпугивает злых духов, а также помогает возводить вокруг человека невидимую стену, защищающую от порчи и сглаза.
Вещи которые защитят вас от порчи
Красную нить носят на руке. Лучший материал — шелк, шерсть, хлопок. Помимо красной нити, отпугивать негативную энергию будут и другие элементы данного цвета. Это поможет в борьбе с негативными программами.

Булавка

Булавка с древности считается очень эффективной в плане защиты от сглаза, порчи, проклятий. Для начала ее необходимо заговорить, чтобы активировать защиту.

Заговор нужно читать каждый раз, когда вы прикалываете булавку к одежде: «Не дай меня в обиду, не дай мне заболеть. Не дай удаче ко мне охладеть». Прикалывать булавку можно на любое место. Дома ее лучше снимать, а утром повторять обряд.

Соль

Соль — это сильная защита от негативной энергии, поэтому ее часто используют в ритуалах. Единственный вопрос — как носить ее с собой. Для этого подойдет простой мешочек, сделанный из натурального материала: хлопка, шелка или шерсти.

Нужно насыпать в него совсем немного соли — достаточно будет даже одной чайной ложки. Мешочек можно положить в сумку или оставить в машине. Можно сделать по одному мешочку для машины, для одежды, для сумки. Носить его можно каждый день. В отличие от некоторых других простых вещей, он не будет конфликтовать с какими-то украшениями или талисманами.

Крестик

Священнослужители говорят о том, что крестик спасет человека от любого зла. Даже если человек неверующий, крестик ему ничего плохого не сделает. Главное — помнить, что это не простое украшение, а настоящая сакральная и очень личная вещь.

Крестик должен принадлежать лишь одном человеку. Он может быть сделан из любого материала. Покупать его лучше всего в церкви. Там продаются крестики из серебра, золота и дерева.
Источник: Ирина И.
×

По теме Вещи которые защитят вас от порчи

Минералы, которые защитят вас от негатива и зла

Защита от зла, негатива и проблем нужна каждому из нас. Ведь никто не знает, что...
Магия

Сильные обереги, которые защитят от финансовых потерь

Сохранить и приумножить свои доходы можно разными способами, в том числе с...
Магия

Вещи, которые заставляют вас чувствовать себя несчастными

Довольно часто причиной появления проблем в жизни являются окружающие нас с вами...
Магия

Как заставить обычные вещи работать на вас и приносить удачу

Каждая вещь обладает своей энергетикой, и наши предки умели пользоваться...
Магия

Вещи, которые разрушают энергетику вашего дома

Родные стены должны создавать комфорт. Но некоторые вещи ставят под угрозу не...
Магия

Вещи, которые ни в коем случае нельзя подбирать на улице

Чтобы не навлечь на себя проблемы, важно знать, какие из найденных вещей крайне...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы