Путь Души

Путь Души
Находясь на Земле в трехмерном измерении мы все проходим урок кармы,отработку причинно-следственных связей.
Любое наше действие вызывает последствия в виде событий,жизненных ситуаций,влияния окружающего мира.
В течении многих воплощений на Земле мы получаем различный опыт познания добра и зла.
Это и наши негативные ситуации и нарабатывание наших талантов и способностей.
В астрологии одним из показателей кармического влияния являются Лунные Узлы.Восходящий Лунный Узел нам предлагает те направления по которым желательно развиваться на дорогах нашей судьбы,получать новый опыт. А опорой и знаниями который нам помогут является положение Южного Лунного Узла,указывающего на наши предыдущие,идущие из прошлых жизней направления.
Но в течении жизни мы, проживая какие-то ситуации не только набираем опыт нового,но и часто накапливаем в своих нижних телах блоки,негативные энергетические образования,которые мешают нормальному течению энергии для гармоничного существования.
Так же в течении жизни мы инстинктивно необдуманно тратим свою жизненную энергию не получая взамен какую-либо отдачу.Как правило,это происходит когда мы пытаемся вмешаться в чужую жизнь своими субьективными советами,действиями без просьбы людей,в жизнь которых мы вмешиваемся.
Это приводит к истощению жизненного ресурса,обесточки энерго потенциала и,мало того,к набиранию на себя чужих судьбоносных программ,которые начинают влиять на ваш Путь,утяжеляя и искажая его.
С возрастом происходит накапливание либо чужого рюкзака не ваших проблем,либо постепенного снижения энергопотенциала,что приводит к быстрому старению,проблем со здоровьм и невозможности жить своей жизнью и получать от нее радость и удовлетворение.
На жизненном пути мы так или иначе участвуем в жизни других людей.Это и наши родные и близкие,близкое окружение,события в стране и на планете,но не стоит забывать о том,что вашу жизнь и ваш путь никто не проживет за вас.

На данном этапе на Земле сложилась напряженная планетарная ситуация,которая влияет на
жесткое прохождение кармических ситуаций.В сжатые сроки в жизни людей происходят события, которые вызваны проблемами из других воплощений и заставляют через напряжение избавляться от негативного опыта,заложенного в прошлом.
Если раньше человек проживал кармические ситуации и извлекал из них уроки в течении даже не одной жизни,то сейчас это может произойти за очень короткий срок(год или даже несколько дней),что с точки зрения состояния физического тела,эмоций и восприятия жизни очень болезненно.
Так как в данной планетарной ситуации участвует планета Сатурн(планета жестких ограничений,освобождения от лишнего,того что мешает идти прямым путем,планета старых людей и давнего кармического опыта) и Лунных Узлов,рекомендуется помочь себе в данный период через гармонизацию своих нижних тел:
1)на физическом теле - работа с позвоночником,все возможные скрутки,хорошо помогает комплекс"Крокодил"
2)на энергетическом плане(эфирное тело)освобождения от блоков,заложенных из детства старыми родствениками вольно или невольно в виде жестких установок как правильно жить
3)на эмоциональном теле освобождения от обид по отношению к тем людям,которые не ценили или не оценили вашу поддержку и помощь(дети,знакомые,родители).
Особенно аккуратно надо поработать с теми кто когда-то оказался вашим финансовым должником или тому кому вы остались должны.
4)на метальном плане-освобождение от словесных установок,полученных от родственников,окружения,государства,которые контролируют и зомбируют вашу жизнь(нельзя,стыдно,не смей,что люди скажут,живи как другие);
Находитесь в состоянии "Здесь и сейчас".При мысленном и эмоциональном уходе в прошлые воспоминания,тем более в  негативном подтексте происходит отток энергии,что приводит к быстрому выгоранию,старению и потери интереса к жизни.

На духовных планах - обращение к своим Ангелам Хранителям,Наставникам,Учителям,Творцу за поддержкой вашей Души.
Хорошего всем времени!
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-10357.
×

По теме Путь Души

Уровень развития Души

Нумерологический тест предполагает последовательное сложение всех цифр своей...
Магия

Обозначение числа уровня развития Души

10 - счастливое число. Знак чести, уверенности в себе. Это подъем и взлет. Очень...
Магия

Возвращение души - Шаманские техники

В страшные или тяжелые моменты жизни, в процессе небезопасных или неравных...
Магия

Потеря души

Похищение души в сибирском шаманизме одна из самых спорных концепций с точки...
Магия

Болезни тела недуги души

Ничто не случайно. Всякое явление имеет свою причину и следствие. Все в этом...
Магия

Ваш дом как зеркало души

Некоторые мастера фен-шуй определяют зоны с помощью «компасного метода». Давайте...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни