Эгрегор

Интересные статьи и публикации по магии на тему Эгрегор вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Финансовые трудности могут случиться у каждого. Исправить ситуацию можно, если открыть денежный канал. Это эффективный и гарантированный способ изменить жизнь к лучшему.

По законам Вселенной количество переходит в качество, а усилия всегда вознаграждаются. Но если вы перепробовали все возможные варианты, а долги и неприятности преследуют вас, значит, что-то блокирует канал денег. Для избавления от финансовых проблем необходимо установить правильное взаимодействие с денежным эгрегором. Важно...

В вопросах взаимодействия с силами Тонкого мира имеются некоторые особенности, о которых неплохо знать.

Иногда человеку сопутствует удача в каких-то делах, и он не понимает, почему у него все отлично получается, а у других нет, хотя делают вроде бы одно и тоже. Это касается любого вида деятельности, начиная с ловли рыбы или азартных игр, и заканчивая бизнесом, научными исследованиями или политикой. Одному постоянно везет, а другим - нет. Откуда могут возникнуть такие закономерности?

Как...

В Интернете недавно попалась на глаза ссылка об исследовании количественного использования различных слов участниками Всемирной Сети. Наверное, вы уже догадались, проведенный учеными анализ показал, что самым популярным словом в Интернете на всех языках мира оказалось слово «секс».

Для справки: Секс (лат. sexus — пол) — в широком смысле, взаимоотношение полов, основанное на инстинкте продолжения рода, но выходящее далеко за пределы удовлетворения этой потребности. В узком смысле — это...

Сразу уточним, нужно разделять Инициации и Посвящения.

Инициация – это инициирование процесса, знакомство человека с теми или иными энергиями.

Посвящение – это фиксация, постоянное включение человека в нужный канал эгрегора.

Когда мы делаем Посвящения (постоянный канал включения в эгрегор), мы открываем информационный канал и человека начинает заполнять информация, накопленная в этом эгрегоре – и также и информация о той личности, которая стоит во главе этого эгрегора (Божества). В...

Писатели как проводники единого информационного поля

Вопросом воздействия литературы на сознание человека Маги занимались давно. Наблюдения показали странные закономерности, не объяснимые с точки зрения обычной логики.

Дело в том, что в книгах написанных обычными людьми проявляются фрагменты древних знаний, доступа к которым у этих людей не было. Наблюдая процесс творчества таких писателей, Маги выяснили, что происходит процесс включения в единое информационное поле или сознание Гения...

Жажда ЧУДА – двигатель всех религиозных течений. Соответственно, атеизм отрицает саму возможность чуда. В качестве заменителей чуда атеизм предлагает использовать науку, технику и технологию. И в результате неизбежного процесса синтеза при взаимодействии науки и религии родилось следующее утверждение: достаточно продвинутая технология неотличима от чуда.

Если продолжить далее, можно утверждать, что достаточно продвинутая технология неотличима от природных явлений. Причем подобные техногенные...

Наверное, нет ни одного человека, который не болел бы ангиной в детстве. Шея - это самое уязвимое и не защищенное место у человека. Шейная чакра, Вишудха - чакра судьбы, соединяет между собой два мощных энергетических центра груди и головы.

Когда человеку предстоит принять важное, судьбоносное решение вначале отзывается сердце в виде усиленного сердцебиения и волнения в груди (душа предчувствием полна). Сердечный центр Анахата-чакра шлет наверх интенсивные потоки очень нужной информации. И...

Покончить с денежными проблемами и чередой неудач под силу каждому. Узнайте, как открыть денежный канал и заручиться удачей.

Бывает, что финансовые неурядицы подкрадываются внезапно, одна неудача сменяет другую, а долги тем временем растут. Однако можно изменить программу жизни и привлечь деньги, если исправить ситуацию на энергетическом уровне.

Освоить данную технику может и новичок, но, чтобы добиться желаемого результата, потребуется изменить мышление и обрести веру в себя.

Что такое...

Энергия - то то, что обозначает нашу силу, колдовскую силу. Можно знать очень много заговоров, ритуалов, заклинаний и прочего - но почему у некоторых работает, а у других нет? И тут не подходит отмашка: - у него \ у нее дар.

Все дело в энергетическом канале, который к нам подключен и в эгрегориальных допусках. Конечно, силу еще определяет и опытность и что не мало важно - есть ли за спиной у колдуна некая сущность. которая помогает ему. Но большинство колдунов, не имеют сущностей, но у них...

Свой персональный Знак – это, грубо говоря, Ваша личная «печать», которая дает Вам дополнительные возможности в открытии закрытых дверей забытого «кармы», неких природных знаний и многому другому. Она есть у каждого человека, у каждого существа нашей планеты и не только нашей.

Даже наша планета имеет свой «знак». Ваш персональный знак – это Вы сами, вся информация о Вас, о Вашем Духовном и Природном развитии \ происхождении и т.д.

Я предложу Вам одну, самую простую и действенную технику...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эгрегор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация