Эгрегор

Интересные статьи и публикации по магии на тему Эгрегор вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Главный аспект наступившего года – это транзит Урана и Юпитера через знак Овна.

Юпитер уже вовсю двигается по Овну с 23 января по 4 июня 2011г,

Уран войдёт в Овен 13 марта и даст Взрыв, детонация которого продлится в течении всех 8 лет движения этой великой планеты.

Высокое напряжение, которое создаст транзит этой планеты по огненному знаку, продлится вплоть до марта 2019г

и приведёт к радикальным изменениям во всех значимых областях человеческоой жизнедеятельности.

Главные...

Давайте вслушаемся в древнегреческие слова, напоённые Солнцем. Остров Крит. Город Кносс. Минос, Персей, Ариадна, Дедал и другие удивительные личности, которые жили в те золотые времена, когда все было возможно, и люди мало чем отличались от БОГОВ, а вседержители мало чем отличались от простых смертных.

Люди часто встречали Богов, и не очень-то их боялись.

Как и в любой волшебной сказке, легенда о Минотавре иносказательна. Она подсознательно устремляет нас к духовной свободе, к выходу из...

Казалось бы, что в наше время технический и научный прогресс должны окончательно отодвинуть магию на задворки истории. Но магия не исчезает, а все больше развивается на почве свободы мировоззрения. Более того, официальная наука с каждым днем все больше убеждается в существовании тонких миров и возможности взаимодействия с ними.

Рано или поздно существование энергоинформационного поля, параллельных реальностей, ни у кого не будет вызывать сомнений. Более того, человечество постигнет их законы...

...Заклинание– это особый набор слов, прочтение которых вызывает изменения в энергоинформаионном поле, что, в свою очередь, оказывает воздействие на материальный мир, осуществляя намерение мага.

К заклинанию можно отнести народные заговоры, каббалистические слова силы, проклятия…

Основное отличие заклинания от молитвы в том, что последняя носит характер просьбы или благодарности, в то время, как заклинание нацелено на принудительное исполнение желаемого, во что бы то ни стало.

Еще одно важное...

.....Имя, как и любое слово языка, являет собой некий образ, основанный как на его значении, так и на его звучании. И та вибрация ритмов космоса, которую схематически представляет личный гороскоп человека, тоже может быть выражена через звуковой образ.

Если звучание имени резонирует с внутренней (астрологической) заданностью человека, оно способствует максимальному раскрытию его потенциала. Имя же, не имеющее такого резонанса, наоборот, притушевывает яркость личности. И тогда бывает, что...

Звукоряд, соответствующий психологическому содержанию знаков Зодиака, можно использовать не только для выбора имени человеку, но и для наименования любого события, происходящего в период воздействия этого созвездия, или объекта, а также всего, что имеет отношение к этому созвездию Зодиака.

Например, если отбросить идеологическую аргументацию и пострараться непосредственно соотнести звучание имени "Ленинград" с образом города, то окажется, что это имя более соответствует характеру города на...

Всё, чего мы достигаем в этой жизни, благодаря чему живём - всё это результат работы наших ритуалов.

Данный термин я позаимствовал у Симорона, потому что он точно отражает смысл всего, что с нами происходит в жизни. Что такое ритуал?

Это некое действие, направленное для получения чего-либо желаемого.

Для современного человека это старинные обряды, обычаи и даже суеверия. На самом деле, каждый из нас живёт с помощью ритуалов постоянно.

Для того чтобы преодолеть какое-то расстояние, мы...

Многие люди хотят иметь магическую защиту. В целом потребность в защищенности понятна и естественна, но далеко не всем нужна специальная магическая защита. Она нужна очень немногим: магам-практикам, людям, на которых идет магическое нападение и - иногда - тем, чья деятельность связана с особой опасностью. Если же человек не имеет отношения к магии, специальная защита может только привлечь ненужное внимание со стороны недобросовестных магов или тех людей, чей уровень способностей сильно превышает...

Народные праздники — неотъемлемая часть культуры, в которую вкладывается религиозный, исторический и бытовой смысл. Часть из них помечена в современном календаре красным числом, а некоторые остаются действительно народными, поскольку государство не внесло их в перечень официальных праздников.

Как формируются народные праздники

Поскольку выше заявлено о трёхкомпонентности народных праздников, то у каждой страны есть свой культурный перечень. В общей массе их можно классифицировать на...

Магические заклинания как способ изменить материальное, энергетическое и духовное

магические заклинания

Одним из способов влияния на текущую ситуацию являются магические заклинания, известные практически во всех культурах и эзотерических течениях.

У славян они называются заговорами, у скандинавов зашифровываются в рунескрипты, в странах юго-востока символизируются набором карт и т. д. Но во всём этом смысл один — повлиять на информационное поле человека или группы лиц (семья, коллектив...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эгрегор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы