Специальные магические защиты

Многие люди хотят иметь магическую защиту. В целом потребность в защищенности понятна и естественна, но далеко не всем нужна специальная магическая защита. Она нужна очень немногим: магам-практикам, людям, на которых идет магическое нападение и - иногда - тем, чья деятельность связана с особой опасностью. Если же человек не имеет отношения к магии, специальная защита может только привлечь ненужное внимание со стороны недобросовестных магов или тех людей, чей уровень способностей сильно превышает уровень их осознанности, а таких в наше время очень много. Дело в том, что специальную магическую защиту обычно легко распознать - тем, кто видит не только глазами. Она - как знак, клеймо, означающее причастность человека к тем или иным силам, которые его защищают (можно, конечно, при постановке защиты рассчитывать только на личную силу, но на практике от таких защит пользы мало, а энергетически она затратна). Если человек действительно имеет связь с теми силами, чьей защитой пользуется - это эффективно, но так бывает лишь с магами, если же обычный человек заказал магическую защиту, и пребывает под покровительством тех, кого не знает, это очень часто заканчивается печально. Например - клиент обратился к магу для постановки защиты, “покрепче”, маг работает, скажем, с силами, питающимися эмоциями страха, боли, гнева (обычно такие силы называют бесовскими, но можно выразиться и по-другому - низковибрационные сущности). Защита работает - у клиента нет неприятностей извне, но незаметно он сам меняется - начинает вести себя так, чтобы вызвать у окружающих эти эмоции - он ведь по сути является партнером сил-защитников - сам того не зная, и начинает соответствовать им, вносит свой вклад в сотрудничество.

Любой маг скажет, что вечных защит не бывает, их нужно регулярно обновлять. Как вы думаете, почему защита имеет срок действия? В момент постановки защиты маг вносит плату силам, с которыми работает в удобном им эквиваленте за вас - своего подопечного - и вас берут под охрану. Но охранять будут ровно настолько, насколько это оплачено - это ведь сделка - и в случае, если вы сами ничего от себя не добавляете, в вас не заинтересованы - то в ситуации нештатной, выходящей за рамки оговоренной договором - вас запросто оставят наедине со своими проблемами. Но обычно происходит все таки адаптация, и человек неосознанно начинает быть выгодным партнером. Совсем другая ситуация у самого мага - он знает, к кому обращается за покровительством, находится в постоянном контакте и взаимодействии и, будучи своим для этих сил, может рассчитывать на помощь и защиту в любой ситуации - даже если им придется поднапрячься - за своего они это сделают - ведь у них прочные связи.

Хорошо, если происходит совпадение - например,клиент является христианином, давно и обильно поддерживет своей энергией христианский эгрегор, и мастер договаривается именно с этой силой о его защите. Но такие совпадения бывают не часто. Гораздо реже, чем может показаться, даже для христианского эгрегора. Крещеных - а значит - причастных к нему людей действительно много, но одного этого, и даже хождения в церковь, празднования рождества и пасхи, ношения крестика и наличия икон и прочей атрибутики в доме, одним словом, формального соблюдения традиций со стороны того, кто претендует на особую защиту - недостаточно.

Вот поэтому стоит хорошенько подумать - действительно ли вам нужна спецзащита, или можно обойтись элементарными, любому доступными средствами, такими, как защитные растения, визуализация, молитвы и заговоры, которые вы можете произносить сами.

Если же ситуация такова, что спецзащита все таки необходима, прежде чем ее заказать - узнайте, проводником каких сил является маг, который ее будет делать, потому что через него и вы станете их партнером. Пусть вас защищают те, кто вам ближе и кому вы полностью доверяете, ведь так или иначе вы окажетесь причастными, энергетически связанными с этими силами, а значит, они будут влиять на вашу жизнь таким образом, как для них удобно и естественно.
×

Обсуждения Специальные магические защиты

  • Заговор ото всех болезней к Тифинской иконе Пресвятой Богородицы

    http://www.sunhome.ru/magic/16032
     
  • У меня была родственница в Украине, очень эффективно лечила травами. У неё была рукописная книга с заговорами. Её составил её прадед, православный протоиерей, который всю жизнь собирал по Российской Империи молитвенные заговоры, был за свою деятельность удостоен ордена от Государя Императора. Считал, что кроме колдунов, есть действительно целители народные от Бога. Они и сейчас есть, но насколько убеждаюсь многие годы, это не те кто афиширует себя в интернете, а скромные деревенские бабушки и дедушки.
     
  • Все именно так происходило у меня в жизни. я нашла защиту в лице Христианского эгрегора, несмотря на то, что не считаю себя исконно верующей в том традиционном виде, в котором все привыкли ассоциировать христиан. То есть особого значения православным праздникам не придаю и на причастия не хожу.
    Когда сваливались болезни и проблемы не помогали не медитация, ни целители рейки, а вот обычная старушка знахарка, выливавшая негатив на воск и читавшая молитвы и заговоры - помогла просто мгновенно. Одно плохо, что защита в свое время теряет силу. а сама себе помочь так и не научилась(
     

По теме Специальные магические защиты

Магические защиты

1. защита «радуга». Недостаток: долго ставить Преимущества: пробивать очень...
Магия

Буквенные магические талисманы для вашей защиты

Квадрат Сатор — это палиндром, особое буквосочетание, составленное из латинских...
Магия

Магические способы защиты дома и семьи

Главными ценностями человека остаются дом и семья. Сохранить гармонию и уют...
Магия

Магические способы защиты от неприятностей на свадьбе

Свадьба - это одно из важных событий в жизни человека. Обычно оно привлекает...
Магия

Рунические формулы для защиты

Рунические формулы для защиты. Очень древняя защитная формула Laukaz (дикий лук...
Магия

Черные камни-амулеты для защиты от недругов

Ах, этот загадочный чёрный цвет! Цвет консерватизма и вместе с тем – самых...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация