Эгрегор

Интересные статьи и публикации по магии на тему Эгрегор вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ЭГРЕГОР ВЗАИМООТНОШЕНИЙ. КАРМА

Одной из самых востребованных консультаций является гармонизация взаимоотношений, в основном, ко мне обращаются молодые пары перед самым разводом, в период кризиса семейной жизни или уже после расставания.
Они задаются вопросами не только о себе, их также волнует несправедливость, часто приходится слышать от молодых, что каждый из них достоин лучшей участи, винят порой и себя, и окружающих, маленький достаток и весь мир.
В период отношений, соединившиеся в пару...

Если вы хотите быть здоровым, счастливым, искупить грехи, - обратитесь с молитвой ко Всевышнему. А вот если мечтаете залатать дыры в семейном бюджете, а то и вовсе (к чему ложная скромность!) стать богатым, призовите на помощь эгрегор благополучия.

В первую очередь, необходимо разобраться, можно ли вам вообще подключаться к этому эгрегору. Попытайтесь честно ответить на вопрос: как вы относитесь к людям, которые живут в шикарных коттеджах, имеют виллу на Карибах и счет в швейцарском банке...

Энергетика у меня просто убийственная. Когда я нервничаю – компьютеры зависают, а программы работают нештатно. Результаты вычислений получаются совершенно неожиданными. Теряются старые файлы, а иногда появляются неизвестно откуда новые. В текстовых документах исчезают буквы и слова. Часто исправления не сохраняются. А в текстах появляются слова на неизвестных языках. И иногда – неприличные.

Но, как и полезные программы, гибнут и компьютерные вирусы. Они по-прежнему обнаруживаются антивирусом...

Речь пойдет не о той магии, которую мы связываем с образом Гарри Поттера, а той повседневной и позитивной, которую мы не связываем с этим словом, но, тем не менее, она воздействует магически - и на нас, и на события нашей жизни. И если мы поймем, каким образом это работает, то можем использовать ее закономерности с пользой для себя и всех.

Из поколения в поколение передаются обычаи, приметы, традиции, используя которые человек может помочь себе улучшить свое здоровье, финансовое состояние...

Как часто мы смотрим телевизор? Статистика говорит о том, что в среднем человек проводит, сидя у телевизора, 15 лет своей жизни. Оно нам надо? Это, пожалуй, самый мощный инструмент для программирования сознания человека.

У вас озноб, головная боль, бессонница ( идёт программирование на болезнь ). Далее реклама лекарства - покупайте, и всё будет хорошо. Вы понимаете, что это абсолютный развод, причём государственного масштаба.

Прямо как рэкетиры: сначала тебя грабят, а потом предлагают...

«Сущности живут внутри человека, как паразиты. Люди привлекают их своими негативными мыслями, отрицательными эмоциями или действиями», так писал Друнвало Мельхиседек в своей книге "Древняя тайна Цветка Жизни".
Многомерные сущности, обитатели различных форм — это живые существа из других измерений многомерного мира. Они меют множество видов, форм и образов и могут являться практически в любом виде и могут издавать неприятные пугающие звуки.
В религии сущности называют «бесами» и людей...

Еще более 30 лет назад автором совместно с врачами психиатрами Одесского медицинского института и физиками Института Земного магнетизма и распространения радиоволн г. Москва, проводились опыты по созданию астральных двойников у испытуемых в глубоком гипнозе. Была доказана возможность выделения энергосубстанции под воздействием, как гетеросуггестии, так и автосуггестии от испытуемого в глубоком гипнозе и «отправка» выделенной энергосубстанции – энергетического двойника (ЭД) на различные...

ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ. ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ДЕНЕЖНОМУ КАНАЛУ

Деньги нужны всем. Но какие деньги? Как много денег? И, вообще, что такое деньги? ДЕНЬГИ – ЭТО ЭНЕРГИЯ.

Чем больше Денег, тем больше их сила, тем больше силы нужно, чтобы их получить и удержать.

Что Вы сделали для того, чтобы денежки были в достатке? Кто Вы такой, чтобы зарабатывать много денег? Сколько Вы затратили сил и энергии для того, что бы стать тем, кто зарабатывает много денег. Ведь деньги - это «всего-то» абсолютно универсальное...

Размышления заставили меня задуматься, существует ли рай и ад в понимании как какое-то определённое место или существует только энергообмен между физическим миром и энергетическим и отдельно эгрегоры информационные. Пришла мысль о том.

Что возможно оно так и есть: т. е. то, что мы называем рай и ад, это не какие-то определенные места, а это информационные эгрегоры, а жизнь и смерть - это процессы энергообмена, т. е. тело ранее живущее, имевшее энергию, в момент смерти ее отдает в...

Безусловно одной из самых опаснейших методик в магии является работа с энергией мертвых, некромагия и некромантия.

Некромагия (условное рабочее название) это вид магии при котором при осуществлении задуманного используется энергия мертвых, работа через кладбища.

В ходе подобной работы осуществляется устойчивый канал связи с миром мертвых. Эта методика используется в различных видах наведения порчи, проклятия, приворота и некоторых методик исцеления человека.

При использовании подобного...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эгрегор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки