Эфир

Интересные статьи и публикации по магии на тему Эфир вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Механизм творения негатива

Негативные программы подсознания творят негативные ситуации, обстоятельства, недуги, болезни. Причем энергию на это они черпают из тела. Именно потому человек ума, который, безусловно, находится под воздействием и управлением негативных программ, всегда ослаблен, лишен энергии, раздражен и подавлен.

Обесточивание тела происходит таким образом, что энергия забирается из всего организма, но у человека есть какой-то орган или система, которая более слабая, чем все...

Астролог Востока видит важное соответствие между разными частями

зодиака и формами материи; он сделал для обнаружения этих частей и

частиц больше, чем многие астрологи Запада знают до сих пор.

Индийский астролог видит в мельчайшей части ЛАГHЫ или восходящего

знака, который занимает всего лишь частичку секунды, зерно, которое

сеется в почву космоса, эфир для того, чтобы развить свои тайные

свойства. Если в этот момент рождается индивидуум, то он верит, что

он в большей или...

Чем глубже мы погружаемся в изучение эзотерической астрологи,

тем ближе подходим к царству ангелов, о развитии которых

человечество знает так мало, хотя это знание прикасается к коню всех

вещей, к основам науки и религии.

Античные астрологи изучали это развитие особенно тщательно и

обладали более глубоким знанием по этому предмету. Эволюция ангелов

(девов) идет совершенно параллельно с человеческим развитием, хотя и

невидимо для наших физических органов чувств. То, что мы...

Как уже упоминалось ранее, человек имеет семь энергетических центров (чакр). Каждый центр является конденсатором праны (из них наиболее мощный конденсатор энергии — Манипурачакра). В каждой чакре помимо накопления осуществляется и трансформация праны в ее определенный вид, отличающийся друг от друга длиной волны.

Частота вибрации в чакрах увеличивается от нижней чакры (Муладхарачакры) к верхней чакре (Сахасрарачакре), что выражается и в цветах чакр (от красного до фиолетового). Первые пять...

В Индии встретить астролога проще, чем в странах СНГ, ведь Индия колыбель не только астрологии, но и хиромантии. Именно эти науки были дарованы Всевышним (ВИШНУ) Бхригу Муни - одному из первых браминов, сыну Брахмы. Астрологи принимают активное участие в социальных процессах индусов.

Даже многочисленные индийские фильмы снимаются не без участия браминов-астрологов, именно они рассчитывают благоприятное время для съемок (составляют график работы), проводят жертвоприношение Ганеше в первый...

ГЛАВА 1

Обстоятельства сложились таким образом, что начало данной работы мне приходиться писать по завершении серии опытов по контакту с элементарным планом, когда подведен некий итог и сделаны соответствующие выводы. Это накладывает некоторый отпечаток на всю работу в целом. Третья глава была на семьдесят процентов завершена к середине осени, а за эту я взялся в конце декабря. В принципе так и задумывалось, но к подведе-нию итогов я оказался не готов. Для того чтобы систематизировать...

Начало сентября не было отмечено серьезными изменениями. Утром в выходные сво-бодного времени не было. В субботу и в воскресенье пришлось рано вставать. Зато теперь практика превратилась в хорошее средство от бессонницы. Стоило только представить, что ты выходишь на улицу и сконцентрироваться на ощущениях как тут же начинали воз-никать путанные образы мешавшие сосредоточению и плавно погружающие сознание в необходимое состояние.

С другой стороны контакт с элементальными сущностями перешел в...

Мудры.

Мудра (санскр. "печать", "знак") - ритуальное расположение кистей рук, ритуальный язык жестов.

Жизнедеятельность организма поддерживается не только пищей, которую человек употребляет, но и энергией, которую он получает из Космоса.

Циркулируя по каналам-меридианам, энергия доставляется ко всем органам и тканям. Если в одном или нескольких меридианах возникает сбой, то работа внутренних органов нарушается и, соответственно человек начинает болеть.

Существует шесть основных...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ
исправлено и дополнено

ПРЕДИСЛОВИЕ

Трудно представить, что гармония, которую мы наблюдаем в Природе, хоть в какой-то мере ошибочна. Если кто-то и полагает, что Мир – ошибка Всевышнего, то именно эта мысль вполне может являться заблуждением думающего.

Однако возникает законный вопрос: если Мир и его Природа гармоничны и гармония закономерна, то есть отвечает незыблемым Законам Высшего Разума, то почему допустимы ошибки разума низшего?

Человек...

Слово «оберег» любой носитель русского языка совершенно правильно отождествит со словами «оберегать», «беречь», «бережно». Если убрать первую букву, получим слово «берег», как это ни странно, народная этимология и здесь совпадает с научной.

Слово «берег», в понимании – пристанище, родственно слову «беречь».

Итак, исходя из значения слова, мы выяснили, что оберег, это то, что бережёт человека, помогает ему избежать неприятностей, защититься от зла, устоять против врагов, как видимых, так и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эфир вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество