Эфир

Интересные статьи и публикации по магии на тему Эфир вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Упражнение 14
ОСВЯЩЕНИЕ ОРУДИЙ И ПРЕДМЕТОВ

Любой предмет, используемый в шаманской работе, должен быть освящен, то есть предназначен для выполнения специальной задачи. Он должен быть пробужден и заряжен силой.

Шаманские орудия пробуждаются жизненной энергией шамана, "накачиваемой" в них подобно тому, как аккумуляторная батарея автомобиля заряжается от электрической сети через трансформатор. Шаман выступает в роли трансформатора энергии, понижая ее "напряжение" и переводя в деревянные...

Иногда мы чувствуем себя уставшими, раздражительными или подавленными без видимой на то причины. Часто виноваты в этом наши контакты с негативным образом мыслей других людей. Если ваша профессия связана с помощью другим людям, вы подвергаетесь особенно сильному влиянию отравляющих эмоций, поэтому вам необходимо регулярно очищать себя от негативных энергий.

Приведу три моих любимых метода:

1. Растения

Самый, наверное, простой способ очистить себя от психического мусора — обратиться за...

что такое - «фантом».

Если не вдаваться в подробности, фонтом, это собирательный образ любого физически существующего объекта (физического или эфирного тела) или когда-то существовавшего.

В фантоме можно различать энергии разных измерений. Например; эфир, астрал, ментал, каузал и так далее. И все эти измерения «в куче». Совсем не так, как выглядят проводники в измерениях. Если проводник в измерении, это тело, то фантом это «призрак» - информация «воспоминания» когда-то существовавшего или...

Четки – это предмет, представляющий собой нить или ленту с нанизанными бусинами. Используются они для отсчета молитв или сохранения внимания представителями самых различных религий – христианства, ислама, буддизма, индуизма.

Кроме помощи во время молитвы, четки способны лечить владельца, заряжать его энергией. Но чтобы они приобрели целительную силу, их необходимо зарядить.

Заряжать четки нужно в первый день полнолуния, когда энергетика считается наиболее подходящей для этой процедуры. Перед...

Плазма

В науку огонь древних мыслителей пытался войти под разными названиями: эфир, флогистон. Бенджамин Франклин называл его электрической субстанцией, состоящей из чрезвычайно малых частиц, и потому "способных проникать в обыкновенную материю, даже в самые плотные металлы, с большой легкостью и свободой»

Собственно говоря, вся история науки по изучению электричества и магнетизма есть история изучения свойств и проявлений стихии огня. Но что мы знаем об этой стихии? В общем-то не так...

· Одним из простых приёмов, является усиление притока крови к больному органу с помощью дыхания. Боль, это «сигнал», означающий что, существует «проблема». Приток крови насыщает больной орган кислородом и полезными веществами. Это чисто «медицинский» факт, и легко объясним.

Допустим, вы чувствуете боль в каком-то органе, и начинаете дышать «через этот орган». Для тренировки, вы можете попробовать «подышать» через ладонь, через печень, через ступню.

Кстати, «подышать» через ступни для...

Собственно говоря, связь между этими числами очевидна - 1 + 3 = 4, и уже говорилось о том, что за числом 4 тоже тянется некий шлейф неприятностей. Рассмотрим, откуда же берется эта дурная слава. На Западе число 4 весьма почиталось различными эзотерическими обществами, его символом был квадрат, лежащий в основе мироздания.

Равные стороны квадрата являлись и эзотерическим символом морального принципа "относись к другим так, как хочешь, чтобы другие относились к тебе". В том же Китае, где...

На вопрос Ирины Ивановны о структурированной воде я отвечу так: В природе практически не осталось абсолютно структурированной воды, (разве что, в диких и недоступных местностях, где не ступала нога человека), которая могла бы послужить эталоном, то есть имеющей 100% структуризацию.

Во-первых, необходимо осветить само понятие «структура воды». Что это такое? Каждый исследователь может вкладывать в это понятие свой собственный смысл. Если вас устроит мое объяснение, я мог бы предложить вам...

Согласно индийским трактатам "Жизненная энергия" находящаяся в области сердца, называется Праной. Прана входит и выходит при физическом дыхании.

В переводе с санскрита "Прана" - жизненная энергия тела, "яма" - контроль, вместе слово означает метод контроля дыхания и представляет одну из восьми ступеней древней науки йоги.

Согласно Маханирвана Тантре "Пранаяма - это контроль над физическим дыханием и другими жизненными дыханиями. Она пробуждает Шакти, избавляет от болезней, приносит...

Сам по себе он не значил ничего, но, будучи приставленным сбоку, увеличивал значение в десять раз. К середине XVI века слово "цифра" распространилось на все арабские знаки, использовавшиеся для представления чисел. Всего цифр в десятичной системе десять: от 0 до 9.

В двоичной системе цифр всего две: 0 и 1.0 являет собой бесконечность, бесконечное безграничное бытие, первопричину всего сущего, Брахманду или яйцо Вселенной, солнечной системы во всей ее полноте. Таким образом, ноль определяет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эфир вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность