Магический закон контакта в магии

Магический закон контакта в магии

Закон контакта в магии

Закон контакта гласит: «Объекты, бывшие друг с другом в физическом контакте, продолжают взаимодействовать и после разъединения. Любой, кого вы касаетесь, имеет с вами магическую связь, хотя и слабую, пока контакт не станет достаточно интенсивным или длительным и многократным. Магическая сила контагиозна».

Это и простой, и сложный закон одновременно. Простой — это если его воспринимать буквально для целей колдовства. Например, человек отрезал ногти, они имеют с ним биологическую связь. Воздействуя на его биологическую компоненту, идет воздействию на всю его биологию определённым способом.

Магия не может так примитивно смотреть на законы, она будет искать причинно-следственную связь. Как же можно выявить причины формирования этого закона?

Дело в том, что физический контакт иметь какую-то определённую связь, но эта связь всякий раз разная. А почему она разная? Потому что, с кем-то у вас отношения более близкие, а с кем-то более дальние.

Закон контакта описывает, что единожды сформированная связь держится долго даже после физического разъединения объектов, потому что связь существует не только на физическом уровне, а еще и по шести тонким телам.
Магический закон контакта в магии
Например, побыли вы одном эфирном поле с кем-то, ваши эфирки смешались и некоторое время вы эту объединенную эфирку будете таскать за собой, как шлейф, пока она не развеется естественным путем. А развеется она, когда вы разойдетесь и через 15 минут ваше базовое, естественное эфирное тело восстановится. Вы попадёте в другое эфирное пространство и начнете смешивать свою эфирку с совершенно другими людьми. Но при этом вы будете ещё некоторое время переживать то, что вы услышали в тех пространствах, имея к тому событию, какую-то астральную реакцию, вы будете эмоционировать. И эта эмоциональная реакция продлится значительно дольше, чем физическое пребывание в одном информационном и энергетическом поле. Вот так формируется некая сетка эмоциональных взаимоотношений.

Если связь ментальная, то она действует еще дольше. Эмоциональная связь может пропасть, то есть вы уже никак не относитесь ни друг к другу, ни к происходящему, но помните то, что там происходило. Соответственно, ментально вы, по-прежнему, связаны друг с другом, потому что слышали одно и то же, и все еще переживаете как-то эту информацию.
Магический закон контакта в магии
Если связь каузальная — она ещё дольше. Связь причинно-следственных факторов — это уже связь принадлежности, связь по закону причины и эффекта, которая делает вас в этом мире более синхронными по отношению друг к другу, чем по отношению к другим людям. Потому что вы в одно и то же время собираетесь в определённом месте, и это является для вас правилом «причина-следствие».

В таких связях формируются для вас определённые причинно-следственные цепочки. Например, не придешь на занятия — не получишь информацию, придешь на занятия — получишь информацию. Эта цепочка, которая формируется и в моделях поведения, и в правилах взаимоотношений друг с другом, то есть формирует ментальное тело, некий общий ментальный срез.
Магический закон контакта в магии
А есть еще связь буддхиальная, общая по идейности. Она вообще не разрывается. Вы можете не прийти на занятие, не запланировать его в своей жизни, а получать информацию каким-то другим способом, например, через скайп. Но при этом, вы будете ее получать, пока это соответствует вашим убеждениям. И эта связь еще более крепкая и обширная, потому что, по этому убеждению, вы связаны не только друг с другом, а еще с людьми, работающими в том же направлении исследований, в других филиалах, в других городах, незнакомых друг с другом, но, тем не менее, связанных через общий принцип идейности.

Люди, которые вам не безразличны, которых вы любите или которых ненавидите — являются для вас связующими элементами с окружающим миром. Важно не то, что к вам чувствует какой-то человек, а то, что к нему чувствуете вы. Потому что связь идет от имеющего эмоцию, то есть от избыточного энергетического давления, в то сознание, в котором эта эмоция не имеется, то есть в сторону минимального энергетического давления. Например, если произойдет какой-то удар по тому человеку, которого вы любите, то удар в первую очередь почувствует не он, а вы. Потому что вы будете своей энергией добровольно снабжать, то пространство его сознания, в которое он получил удар.
Источник: https://zen.yandex.ru
×

По теме Магический закон контакта в магии

Закон дарение

Действия Вселенной определяются динамикой обмена… дарение и получение -различные...
Магия

Закон притяжения

Мы никогда не сможем понять Истину жизни до тех пор, пока раз и навсегда не...
Магия

Закон чисел

Числа - неотъемлемая часть нашей жизни; согласно законам кармы, от нищих до...
Магия

Закон процветания

Существует закон, согласно которому мы получаем то, чего мы хотим и над...
Магия

Закон Притяжения

Как всё просто, казалось бы, не так просто. А на самом деле, за этими словами...
Магия

Ретроградные планеты. Закон относительности

Поскольку различные концепции времени ретроградной планеты заставляют...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни