Эфир

Интересные статьи и публикации по магии на тему Эфир вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Источниками трансовых знаний для древних греков был знания, полученные из Аравии, Индии и Египта. Секретами лечения трансом и необходимой психотехникой владели все служители храмов. В Древней Греции были хорошо разработаны известные на Востоке наркотические галлюциногенные средства.

Которые заключались в приеме специальных напитков, дыхании особым образом приготовленных благовоний, произнесении заклинаний, выполнении настраивающих и вводящих в измененные состояния сознания ритуальных...

Описательную модель пространства, в котором обитает человек, принято называть моделью мира. Построение моделей мира обусловлено объективными закономерностями, присущими человеческому восприятию. Во всех описательных моделях, известных на сегодняшний день, присутствуют понятия верха и низа, центра и периферии.

Такой принцип ориентации в пространстве для человека обусловлен его физиологией, которая практически не изменилась со времен появления «человека прямоходящего».

Можно...

Мантра исполнения желаний.
Самая известная и самая мощная из всех ведических мантр.

О смысле этой мантры написаны тома исследований. Считается, что в ней заключено все мироздание.

Мантра "Ом Намах Шивайя" переводится как поклонение Благому. Эта мантра Великому Шиве:

"Весь этот мир, живой и неживой, принадлежит не мне, существует не для меня, а для Шивы".

Нот несмотря на перевод, смысл заключается не в словах, а в звуках, которые связываются с пятью первоэлементами (земля, огонь...

Из литературы описывающей целый ряд медитативных практик мы знаем, что медитация это концентрация внимания человека на каком-либо конкретном предмете. Последние данные научных исследований говорят о том, что вся материя в мировом пространстве имеет колебательный контур, когда весь окружающий мир состоит из вибраций.

И сам человек так же издает соответствующие ему волны.

Само слово «внимание» имеет смысловое наполнение обозначающее вбирание в себя какой-то информации (вбираю – втягиваю в...

В древнейших на Земле Ведических философских трактатах, которым более 5000 лет, рассказывается об уникальной Арийской культуре, существовавшей миллионы лет на нашей планете, об еe удивительных научных достижениях, о знаниях ариев в области законов строения материи и пространства.

Как с точки зрения арийской науки устроен этот космос, это космическое проявление, об атомарном времени, которым пользовались древние арии, времени, необходимом свету, чтобы пройти расстояние в один атом, о том, что...

Филипп Аврелий Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм, известный как Парацельс, родился 17 декабря 1493 года в семье врачей. С молодых лет Парацельс, начитавшись сочинений Исаака Голландца, решил стать реформатором медицинской науки, для чего и отправился в путешествия на 12 лет.

Посетил многие страны, включая Россию, став военным лекарем. Вернувшись в Германию, Парацельс принялся за серьезную общемедицинскую практику и достиг больших успехов.

Но профессиональные успехи и необузданный темперамент...

Тело праны.

Эфирное тело, называемое в восточной традиции Пранамайя коша, представляет собой энергетическую субстанцию, являющуюся точной копией тела физического, повторяющей его структуру. Оно состоит из вещества, называемого эфиром. В теософской традиции [Безант, Анни. Человек и его тела] эфир рассматривается как особый вид материи, составляющий высшие подпланы физического плана. Цвет эфирной матрицы человека зависит от физического состояния человека и уровня его энергетики. В зависимости...

13. Мир Маугли
В отличие от Гнома субличность Маугли отличалась крайней нелюдимостью и некоммуникабельностью, даже в структуре интегральной личности Шерифа. Но кое-какая информация о мире Маугли просочилась и была усвоена Инно. Ценность и приоритетность информации определяла субличность Маугли, поэтому рассказы почти всегда сводились к взаимодействию с животными. Изложение и видеоряд – сумбурные и не всегда внятные.

Был солнечный день. Это был, видимо пригородный парк или лес. Возможно, это...

Многих смущает тот факт, что воздействие на состояние человека, принимаемых им решений, развитие различных ситуаций, может осуществляться оператором (экстрасенсом, парапсихологом) на значительном удалении, без физического контакта.

Этот факт, в глазах нормального обычного человека, просто невозможен, и одна из причин неприятия такого факта – испытываемый при его осознании психологический дискомфорт. Это и понятно, ведь получается, что человек практически беззащитен, открыт для такого рода, не...

Фиолетовое Пламя

«Кристальное использование Фиолетового Пламени - это горнило очищения. Оно служит заключительной обработке препятствий, которые мешают ищущему продвинулся в неполярность кристальной MerKiVah.» (Архангел Метатрон)

Архангел Метатрон. Вихрь Фиолетового Пламени

Через Джеймса Тиберонна

Приветствия, Я Есть Метатрон, Владыка Света, и я приветствую всех вас в пределах этого определенного вектора вне времени и пространства. Я охватываю вас в безусловной любви.

Дорогие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эфир вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация