Эфир

Интересные статьи и публикации по магии на тему Эфир вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В живом человеке имеются два невидимых тела, которые могут иногда быть видимы:

это тело эфирное и тело астральное.
Видимые проявления этих тончайших тел человека, то, что можно назвать видениями, всегда носили различные наименования: тени мертвеца, призрака, двойника или астрала, причем люди не думали о том, кто проявлялся — эфирный двойник или астральное тело.

Проявление человеческого призрака чрезвычайно многочисленны при наступлении смерти.

Нить астральной материи соединяет...

Несмотря на то, что закон притяжения, материализующий наши мысли, широко известен, про него часто забывают. Почему так происходит и как заставить его служить себе на пользу? Обо всем этом вы узнаете в данной статье.

Известен интересный факт. Когда долго над чем-то работаешь, пусть даже и безуспешно, начинают происходить странные вещи. В определенный момент сами собой встречаются нужные люди, буквально на голову сыплются необходимые книги, статьи, заметки и другая информация.

Нельзя точно...

Знание о силах природы берут свои истоки из Древнего Египта, где жил и писал свои труды Великий Посвященный Тот Гермес Трисмегист. На базе герметизма сформировалась мистическая наука – алхимия, целью которой было показать пути к постижению сути вещей.

Стихия – это состояние пространства, которое является следствием работы определенных принципов Вселенной. Символы стихий — обозначения этих принципов или первоэлементов, из которых образованы все вещества космоса.

4 основных состояния...

Ясновидение — это всегда природный дар. Однако, несмотря на это, природным дарованием является, как правило, предрасположенность к развитию этой уникальной, скрытой возможности человека. Для того, чтобы полностью развить в себе способность к ясновидению, недостаточно обладать природными задатками. Необходима длительная практика, упорная и кропотливая работа. Многие толкователи будущего пользуются астральным ясновидением. Что это такое? Астрал представляет собой мир образов, ассоциаций, видений...

Были времена, когда ладан ценили чуть ли не больше, чем золото. Например, египетские фараоны считали, что при его сжигании выделяется особый эфир, помогающий достичь просветления и мудрости.

Раньше большинству обычных смертных ладан был недоступен, сейчас же его может иметь у себя дома каждый желающий. И это замечательно! По сути своей ладан - это сок высушенных растений, растущих в восточной Африке. Его нельзя полностью растворить - ни в спирте, ни в воде. Лучший вариант его использования...

Порой для достижения цели нам не хватает немного удачи. Привлечь ее в нужный момент можно при помощи мантры. Мантра переводится с санскрита как «магия» или «стих». Это древнее заклятие, при помощи которого можно повлиять на энергетику человека.

Мантра, заряженная на везение, — это сочетание звуков, которое настроит подсознание на позитивные потоки, активизирует удачу и приготовит к долгожданной встрече со счастьем.

Особенности применения мантры на удачу

Данное заклинание очень древнее и...

В статье представлено описание изготовления и применения амулета — пояса под названием «серебряная нить», предназначенного для усиления выживаемости физического тела.

Серебряной нитью называют энергетическую структуру, посредством которой тонкие тела крепятся к физическому. Проще говоря, это та штука, за счет которой душа держится в теле. Пока она цела, человек жив. У здорового взрослого человека в момент полного совмещения тел нить бывает толщиной в руку; во время выходов из тела — например...

Закон контакта в магии

Закон контакта гласит: «Объекты, бывшие друг с другом в физическом контакте, продолжают взаимодействовать и после разъединения. Любой, кого вы касаетесь, имеет с вами магическую связь, хотя и слабую, пока контакт не станет достаточно интенсивным или длительным и многократным. Магическая сила контагиозна».

Это и простой, и сложный закон одновременно. Простой — это если его воспринимать буквально для целей колдовства. Например, человек отрезал ногти, они имеют с ним...

ЭГРЕГОР ВЗАИМООТНОШЕНИЙ. КАРМА

Одной из самых востребованных консультаций является гармонизация взаимоотношений, в основном, ко мне обращаются молодые пары перед самым разводом, в период кризиса семейной жизни или уже после расставания.
Они задаются вопросами не только о себе, их также волнует несправедливость, часто приходится слышать от молодых, что каждый из них достоин лучшей участи, винят порой и себя, и окружающих, маленький достаток и весь мир.
В период отношений, соединившиеся в пару...

Механизм возникновения телепатической связи чрезвычайно прост: достаточно подумать о человеке, с которым мы хотим установить контакт на тонком плане, как связь уже может возникнуть.

Причём, как для телефонной связи, так и для телепатической, не имеет значения ни расстояние, ни время.

Так же, как общение по телефону требует 1) определённых знаний, 2) соблюдения ряда условий и 3) выполнения определённых правил, так же и прочность, надёжность и интенсивность телепатической связи зависит от ряда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эфир вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность