Избавление

Интересные статьи и публикации по магии на тему Избавление вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Согласно представлениям толтеков по мере социализации у любого человека возрастает фиксация точки сборки, подвижность которой, собственно, и обуславливает более полное восприятие Реальности. Для толтеков - это безусловный факт.

Видящие воины воспринимают его с абсолютной уверенностью и повторяемостью. Несколько поколений магов исследовали причины этого явления. В результате они пришли к выводу, что точка сборки фиксируется в результате трёх форм деятельности: важности себя, жалости к себе и...

1-й день (символ - «светильник»)

День работы с ментальными энергиями и мыслеобразами: задуманное может воплотиться. Лучше не начинать новые дела, а только их планировать. Неблагоприятное время для коллективных мероприятий, лучше медитировать, проанализировать прошлое, обдумать свои действия на будущее. Но думать «не о том» запрещено, этот день является «чистым». Хорошо прощать обиды.

2-й день (символ - «рог изобилия»)

День связан с диетой, физическими упражнениями и получением...

Макс Фридом Лонг, автор книги «Магия чудес», вероятно один из первых белых людей, который в начале ХХ века попытался разгадать тайны магии кахунов. Те знания, которые он получил из своих личных наблюдений, заставили пересмотреть все его жизненные позиции.

Знания кахунов о строении человеческого существа М. Ф. Лонг попытался изобразить в нескольких диаграммах, одну из которых мы рассмотрим детально, чтобы иметь приблизительное представление об эзотерическом знании гавайских шаманов (в скобках...

Астрономы причисляют Сатурн с его кольцом к рангу самой удивительной планеты Солнечной системы. Этого мнения придерживаются и астрологи, т.к. все они видят в Сатурне планету судьбы. Средневековые ведьмы и колдуны придерживались часов и дней Сатурна (суббота), для того чтобы совершать в это время магические действия.

Сатурн второй по размерам (больше Сатурна только Юпитер), его диаметр в 10 раз превышает диаметр Земли. Помимо трёх колец эта планета имеет множество спутников. Один из спутников...

Хорошо известно, что часто ваши настоящие проблемы могут происходить из вашего прежнего опыта. Из-за того, что многое из пережитого нами имеет отношение к тому, в каких условиях прошло наше детство, это может оказывать влияние на нашу жизнь до скончания века.

Именно в детские годы у нас формируются понятия о доме, и обычно мы воплощаем эти понятия во все те дома, в которых мы живем в последующие годы своей жизни.

Я была в Норвегии, где читала курс лекций по фэн-шуй. Во время перерыва ко...

Содержание:
1. ВЕРА В ФЕТИШИ
2. ЭВОЛЮЦИЯ ФЕТИША
3. ТОТЕМИЗМ
4. МАГИЯ

5. МАГИЧЕСКИЕ ТАЛИСМАНЫ
6. МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ

Представление о духе, вселяющемся в неодушевленный предмет, животное или человека, есть древнейшее и достойное уважения верование, существующее с тех пор, как началась эволюция религии. Учение об одержимости духом представляет собой фетишизм. Дикарь необязательно преклоняется перед фетишем; он вполне закономерно поклоняется и благоговеет перед заключенным в фетише духом...

Часто ли вам приходилось вздрагивать от неприятного, резкого, режущего слух звука - например, скрежета железа по стеклу, визга тормозов машины или визгливого, сварливого голоса? Часто ли вы невольно начинали улыбаться, слыша приятные, ласкающие слух звуки - например, пение птицы, детский смех, мелодичную речь?

Наверняка каждый из вас вспомнит даже не один, а множество таких моментов, и на оба эти вопроса, каждый из вас, конечно, ответит: да.

Мы морщимся от резкого неприятного звука не...

Карма – это весь накопленный вами опыт пребывания в материальном мире, чаще негативный – окрашенный негативными эмоциями. Вот они-то и стираются.

Теория упражнения.
Всё, что вы не приняли как есть (без попыток противостоять этому, удерживать, игнорировать, подавлять или изменять), накапливается в виде кармы, плохой или хорошей, в зависимости от испытываемых эмоций.

Если вы хотите избавиться от кармы, нужно позволить ей выйти, и принять ее как есть. Иначе она останется, и цепная реакция...

. Благодаря этому, у нас появляется возможность осознать причину происходящего. Когда наше предположение оказывается верным, возникает состояние потока, которое трудно не заметить. Оно связано возникновением нового понимания происходящего и высвобождением энергии, которое всегда сопутствует исчезновению иллюзорных представлений

На практике, в процессе подобной работы, пробуждается интуиция. Человек уже знает, какие вопросы надо задавать, в голову приходят верные идеи. Контакт с информационным...

. При этом мы сталкиваемся с действием блока, который формировался на протяжении длительного времени и связан с искажённым отношением к реальности.

Можно видеть, что многие зацепки, о которых идёт речь, связаны с представлением человека о себе, как о существе более способном, талантливом, совершенном, чем окружающие и поэтому призванном доминировать.

Рассмотрим зацепку за духовную гордыню. На практике, едва ли кто из нас признает у себя наличие данной проблемы и отнесётся к ней с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Избавление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек