Избавление

Интересные статьи и публикации по магии на тему Избавление вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Пожалуй, эта новая реальность в самом деле поначалу может показаться нам (точнее, обычному человеку) фантастической: вы сможете разговаривать с деревьями, болтать с китами, воспринимать Землю как живое существо, обращаясь при этом со своим телом сновидения как можно осторожнее. Кроме того, в этой иной реальности падают, рассыпаются и исчезают преграды, возведенные всей прежней жизнью, уступая место возможности сотворить новое «я» из доселе неизвестных и таинственных сторон прежней личности...

За точку отсчёта можно принять первое свидание или момент, когда вы почувствовали, что между вами возникло взаимопритяжение.

РАК 22 июня – 23 июля
ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА: Роман – иллюзия. Но какая! С одной стороны, в твоей голове и в голове твоего партнёра циркулируют постоянные страхи и переживания.

С другой - в этом романе вы оба воплощаете свои мечты. Иногда у тебя даже дух захватывает.

РАЗВИТИЕ РОМАНА: Сначала ничего не значащее знакомство, потом – сильное притяжение. Тебе кажется...

Венец безбрачия, печать одиночества – вульгарные, бытовые определения ситуаций, которые происходят в жизни человека и тесным образом связаны с его семейным положением, взаимоотношениями с противоположным полом, браком.

Бытовая, культурная, общественная статистика этого явления насчитывает сотни и стони лет, на протяжении которых люди пытались не только осмыслить это явление, но и изменить обычный ход вещей.

Еще несколько десятков лет назад проблемой одиночества занимались только те, кого...

Действие:
1. Исцеление. Избавление от негативных воздействий всех мастей.

2. Очищение, выравнивание, гармонизация, насыщение всех тонких тел.

3. Запускается энергосистема. Чакры очищаются, начинают интенсивно вращаться.

4. Исцеление, уравновешивание КАРМЫ.
5. Открывается ясновидение, яснознание и др. способности.

6. Долголетие. В случае осознанного ухода - ВОЗНЕСЕНИЕ.

С п.1-5 все процессы идут одновременно.
7. Значительно увеличится продолжительность жизни.
8. Вы будете...

Шаманский танец - еще одна эффективная методика. Танец стимулирует свободный поток биоэнергии, высвобождает напряжение и черпает силу с других уровней бытия. Его можно направлять на исцеление и гармонизацию отношений между людьми.

Шаманы пользуются танцем, чтобы явить в Среднем Мире частицу энергии своих помощников и наставников из Верхнего Мира, а также для того, чтобы воплотить в физической реальности свои сны и видения - то, что называется "разбудить сон танцем".

Танец преследует две...

Поэтому Вы должны возвратить окружающей среде часть от пришедшего Вам дохода, то есть пожертвовать часть пришедшей энергии, чтобы баланс энергий возобновлялся. Если же Вы все потратите на себя, то Вы замкнете всю энергию на себя, ничего не дадите внешней среде, а это неправильно. В следующий раз она в ответ ничего не даст Вам.Почему состоятельные люди занимаются меценатством, оказывают спонсорскую поддержку, жертвуют суммы на благотворительность? Вовсе не “по доброте душевной”, просто они...

Астрологическое значение карт Таро.
Шут - Уран/Меркурий.
Любознательность, открытость характера, сумасбродство.

Взаимодействие с Нептуном рождает озарения - это руководство Высшего Промысла.

Маг - Солнце. Меркурий.

Сила, теплота, мастерство, сметливость, дипломатия.

Жрица - Луна.
Интуиция, подсознание.
Императрица - Венера в Тельце.
Плодородие, рост, процветание,
Император - Солнце в Козероге.
Настойчивость, порядок, могущество, власть.
Иерофант - Солнце в Стрельце...

ТЁМНЫЕ СИЛЫ НАС ЗЛОБНО ГНЕТУТ

Люди, занимающиеся эзотерической практикой и священными ритуалами, тысячелетиями соотносили некоторого рода заразу со структурами подземного или подводного царств и их силами.

Не последнюю роль в определении и систематизации этих сил отводится мифологическим сюжетам.

Почему мифология?
Сама мифология есть замкнутая система взглядов, система целостного мировоззрения и форма осознания окружающей действительности. Она не только часть культуры, но и как...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ
исправлено и дополнено

ПРЕДИСЛОВИЕ

Трудно представить, что гармония, которую мы наблюдаем в Природе, хоть в какой-то мере ошибочна. Если кто-то и полагает, что Мир – ошибка Всевышнего, то именно эта мысль вполне может являться заблуждением думающего.

Однако возникает законный вопрос: если Мир и его Природа гармоничны и гармония закономерна, то есть отвечает незыблемым Законам Высшего Разума, то почему допустимы ошибки разума низшего?

Человек...

С идеей структурированной воды тесно связана концепция «памяти воды». Это понятие (базовое для теоретических основ гомеопатии), согласно которому вода на молекулярном уровне обладает «памятью» о веществе, некогда в ней растворённом, и сохраняет свойства раствора первоначальной концентрации после того, как в нём не остаётся ни одной молекулы ингредиента.

Память воды

Опыты Жака Бенвениста

Научные споры вокруг понятия «память воды» разразились в начале 80-х годов XX века после скандальной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Избавление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек