Заговоры на булавку: привлекаем удачу, деньги и любовь

В погоне за благополучием мы часто забываем о древних, но действенных методах, которые способны приблизить желаемое. С помощью несложных заговоров можно привлечь удачу, деньги и любовь.

Булавка — универсальный предмет, который найдется в доме у каждой хозяйки.
Заговоры на булавку: привлекаем удачу, деньги и любовь
С ее помощью можно обезопасить себя и свой дом от негативной энергии, защититься от сглаза и порчи. Заговоры и ритуалы на булавку помогут привлечь в жизнь удачу и благополучие.

Заговор на булавку: привлечение удачи

В полночь возьмите самую маленькую булавку и найдите уединенное место. Положите ее на чистую салфетку и зажгите свечу. Проговорите слова заговора:

«Маленькая булавка — большое счастье. Заговариваю острый конец на удачу, тупой — на избавление от проблем. Булавку с собой ношу, никому не говорю. Привлекаю в жизнь благополучие».

Капните на нее воском несколько раз и оставьте до утра. Затем уберите воск, а булавку приколите в незаметном месте на одежду.

Заговор на булавку: привлекаем денежное благополучие

Вам понадобятся ненастоящие бумажные деньги, распечатанные или приобретенные в магазине сувениров. Возьмите булавку золотого цвета, положите ее в святую воду на несколько минут, а затем проколите ей максимально возможное количество купюр. Важно, чтобы булавка застегнулась. Проговорите слова ритуала:

«Булавка острая да шустрая, денежки нашла, себе прибрала. Крепко в них вцепилась, ко мне с прибылью возвратилась».

Этот амулет, притягивающий денежное благополучие, необходимо положить рядом с настоящими купюрами, чтобы энергетика денег сообщалась талисману. Его можно носить с собой или положить в место, где вы храните свои сбережения.

Заговор на привлечение любви

Из красной ткани вырежьте два сердечка и напишите на них свои инициалы и вашего возлюбленного. Если такового нет, просто обозначьте сердце предполагаемого партнера, написав «жених». Зажгите красную свечу и поставьте ее на свои сердечки. Раскрытой булавкой поводите над пламенем свечи, проговаривая заговор:

«Огонь разгорается яркий, как летняя пора, жаркий. Вселяю в сердца любовь искреннюю, чувства чистые. Булавкой скрепляю, скорой встречи желаю. Проснется симпатия неразрывная, длинною в жизнь любовь взаимная».

Скрепите сердечки неостывшей булавкой и положите на ночь под подушку. Если вам приснится добрый сон, ожидайте скорой встречи с возлюбленным. Если сновидения сумбурны, повторите ритуал через три дня.

Привлекать в жизнь благополучие можно и с помощью других ритуалов, однако помните, что корысть и зависть — не лучшие спутники магии. Ни в коем случае нельзя просить благополучия, завязанного на боли и страданиях других людей, иначе закон бумеранга может сторицей вернуть вам эмоции посторонних.
Взято из открытых источников.
×

Обсуждения Заговоры на булавку: привлекаем удачу, деньги и любовь

  • При чтении заговора не важно ни время суток, ни день недели, ни фаза луны. Главное – это ваше внимание, внутренний настрой, концентрация, воображение и, конечно, индивидуальная энергетика.

    Заговор на булавку огненный


    Свечку из воска зажгите от спички. Расплавленный воск накапайте в булавочное ушко (дырочку), которая находится в противоположном от острия конце. Произнесите текст заговора:
    «Булавочка остра, проткни злое иглой, отошли его от меня долой. Огнем слово заклинаю, железом слово закрепляю».
    Оберег прикрепите к изнанке носимой одежды острием вниз.

    Заговор на булавку водяной


    Наберите колодезной или родниковой воды в стеклянный сосуд (стакан, миску), бросьте туда булавку, а спустя сутки проговорите над водой заговор:
    «Защити меня булавка от злого глаза, бесовских отродий и прочей заразы».
    Повторите трижды. Достаньте булавку из воды и поступите с ней вышеописанным способом.

    Дымный наговор на булавку


    Наберите в лесу еловых или сосновых веток (сухих) и подожгите в посуде, которая огня не боится (к примеру, в мангале, только новом, не пользованном). Булавку держите над исходящим от костерка дымом и произносите текст заговора:
    «Дым черный, благородный, меня огради, от беды защити, злобу прогони прочь, только ты силен мне помочь».

    Магия булавки с узлами


    Проденьте недлинную красную нитку (шерстяную) в булавку и на той части ее, которая без острия, завяжите 12 узелков, читая на каждый такой заговор:
    «Двенадцать щитов, двенадцать сил, и все меня крепко держат, службу несут, от злого спасут. Отведите, узлы, беды, ненастья, дурное, несчастья. Станьте мне оберегом от века и до века».
    Вместе с ниткой закрепите булавку на изнанке одежды.

    Луковый оберег из булавки


    Лук издавна считается в магии одним из самых сильных защитных растений. Крупную луковицу проткните булавкой и начитайте заговор:
    «Лук-борец, защиты моей венец, отверни от меня злые наделы, чертовы проделы. Обереги, защити, все беды отврати».

    Наговор на булавку рябиновый


    Раскройте булавку и нанижите через острие три засушенные ягодки рябины, наговаривая при этом на каждую из них наговор:
    «Рябинка красна, защиту мне принесла».
    Булавка вместе с ягодами крепится к изнанке одежды.

    Заговор на булавку простой


    Откройте булавку и положите так на ладонь левой руки. Начитайте на металлический предмет заговор:
    «Зло все убери, недобрых людей отврати, порчу-сглаз отверни, меня обереги».
    Застегните булавку острием вниз на изнаночной стороне носимой одежды.

    При использовании булавки от сглаза как оберега, важно помнить несколько моментов:

    Обязательно перестегивайте заговоренный предмет на ту одежду, которую собираетесь одеть, будь то костюм, в котором идете на работу или домашний халат. Булавка всегда должна находиться при вас. Только ночью допускается класть ее под подушку, чтобы во сне она случайно не расстегнулась и не причинила вам боль.

    Если заговоренная булавка вдруг сломалась, расстегнулась, потерялась, или вы просто почувствовали острую необходимость снять ее, значит, оберег уже впитал в себя максимум негатива. Нужно ее почистить, сняв с нее дополнительные все дополнительные аксессуары (нитку, ягоды) и убрав на трое суток в стакан с родниковой или колодезной водой, на дно которого также брошена серебряная монетка (колечко, сережка и т.п.). Очищенный оберег из булавки вновь заговорите любым из вышеописанных способов.

    Булавку эту нужно периодически очищать. Как полнолуние наступит – нужно булавку снять и прополоскать ее в проточной воде, это очистит ее от того зла, что на ней осело. А если не очищать регулярно, булавка может засориться и тогда не будет больше вам помогать. Если случилось такое – прикрепить её к подушечке для иголок и дать постоять 7 ночей.

    Если булавка женщину защищает, нельзя к брюкам прикреплять – не женская это одежда.

    А чтобы комнату от сглаза защитить, булавку нужно к занавеске прикрепить с внутренней стороны, как можно ближе к полу. В комнате булавку закрывать не нужно, пусть она острием в пол смотрит. Только защита тут такая будет: если в дом гость пришел с намерением недобрым, не даст в этой комнате булавка негативу на хозяина перейти.

    Но если намерение гостя не только в голове, а еще и предмет он какой порченый принес – тут помощи не будет от булавки, нужно к специалистам обращаться.

    А вот постель, будь то детская, супружеская или постель одинокого взрослого человека, защищать с помощью булавок не принято, хотя, казалось бы, можно прикрепить булавку хоть на одеяло, хоть на простыню или подушку.
     

По теме Заговоры на булавку: привлекаем удачу, деньги и любовь

Заговоры на начало месяца: привлекаем удачу, деньги и успех

С нового месяца начинается новая жизнь, поэтому 1 августа стоит позаботиться о...
Магия

Обряды и заговоры на обувь: привлекаем деньги и удачу

С незапамятных времен обряды и заговоры на обувь считались очень сильными...
Магия

Как заговорить булавку на удачу и богатство

Простая булавка может стать сильным талисманом для защиты и привлечения...
Магия

Мощные заговоры на обычную булавку

В погоне за благополучием мы часто забываем о древних, но действенных методах...
Магия

Сильные заговоры Ванги на удачу, деньги и любовь

Многие слышали о знаменитой пророчице Ванге. Эта поистине уникальная женщина...
Магия

Летние заговоры на удачу, деньги и любовь

Летом все вокруг обретает особую теплую энергетику. Это время года отлично...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы