Избавление

Интересные статьи и публикации по магии на тему Избавление вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Что же такое медитация? Что мы чувствуем в этом состоянии и как ощущаем мир? И что вообще происходит?

Сначала мы расслабляемся и полностью сосредоточиваем все свое внимание на чем-нибудь одном. Например, на ощущениях своего тела, на его движении, на каком-то предмете или мысленном образе, на собственном дыхании, на молитве или мантре или на какой-то задаче, которую нам предстоит решить.

Составление икебаны — это медитация, ибо человек полностью сконцентрирован только на том, что он делает...

Почему в одних случаях заклинания в одних и тех же руках работают, а в других – нет, как бы вы ни старались?

Почему один и тот же обряд вчера сработал у вас отлично, а сегодня с точностью до наоборот?

Этому способствуют ниже перечисленные факторы:

1. Состояние Луны, время проведения ритуала
2. Правильно подобранные материалы
3. Ваше эмоциональное состояние
4. Воля тех, к чьей помощи вы обращаетесь
5. Ваш опыт и уровень
6. Вера в себя и в то, что заклинание эффективно
7. Правильно...

Взаимосвязь между универсальным Разумом и сознанием человека сложно выразить в словах, тем не менее, при внимательном рассмотрении, мы можем ее понять.

В реальности, существует только один Разум. Но каждый из нас, в определенной мере, обладает свободной волей, индивидуальностью и независимостью.

Человек состоит из Духа, души и тела. Дух – это центральное и неизменное "я" в каждом из нас, которое не меняется на протяжении всей нашей жизни, и останется неизменным в вечности. Та же часть...

Получить индивидуальный прогноз на любой желаемый день поможет нумерология. Чтобы рассчитать персональное число дня, следует сложить число личного дня рождения, число личного месяца рождения и числа интересующей даты (день, месяц и год), а затем свести результат к однозначному числу.

Например, человек, родившийся 3 сентября (год рождения не учитывается!) желает знать, что его ждет 12 октября 2012 года. Для этого ему следует проделать следующие вычисления:

3 (число своего рождения) + 9...

Часть 11.

«Tellement qu`on ne se scaura, cognoistra ne les appartenans des champs & maisons, & naistra l`herbe par les rues des citez plus haute que les genoulx:

Et au clerge sera faicte toute desolation, & vsurperont les martiaulx ce que sera retourne de la cite du Soleil de Melite, & des isles Stechades, & sera ouuerte la grade chaisne du port qui pred sa denomination au bouf marin.

Et sera faite nouuelle incursion par les maritimes plages, volant le sault Castulum deliurer de la...

Здоровье, это понятие собирательное. Оно складывается из состояния нашего организма, на который влияют многие факторы. Часть из них воздействует изнутри, а иные снаружи, являясь факторами внешними. И те и другие влияют на нас даже не с рождения, а далеко до него и продолжают влиять до самого окончания жизни.

Есть и ещё одна сфера, которая влияет на здоровье человека, это его генетика или наследственность. Допустимо, что положительная реакция организма или его нормальный физиологический ответ на...

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП
на 22 июня— 28 июня 2016 года
Тем, кого учит Бог Коляда, на этой неделе (рожденные 21-22 декабря – 20 марта)

Ситуация
На этой неделе Боги советуют вам меньше думать о собственных проблемах и посмотреть вокруг себя: кому-то рядом нужна ваша помощь.

Сейчас не время добиваться желаемого любой ценой, лучше отступить, пожертвовать чем-то ради блага ближних.

Дела
При столкновении интересов с другими людьми, не старайтесь получить выгоду для себя. Сейчас лучше...

Год подходит к концу, и конечно мы накопили целую кучу всего ненужного за этот период. Вот сейчас и начнем наводить порядок, чтобы в Новом году получить уже новые подарки Судьбы.

Очищение пространства — очень важный ритуал, помогающий избавиться от всего ненужного в вашей жизни и привлечь новые позитивные энергии.

Очищение пространства необходимо проводить на 3-х уровнях: физическом, энергетическом и ментальном!

Закон Пустоты гласит: «Если хочешь что-то получить, то освободи сначала...

Каждый человек мечтает о взаимно, настоящей любви. Ведь это счастье, о котором мечтает большинство людей независимо от возраста и социального статуса. Когда мчеловек влюблен, его жизнь начинает играть новыми красками.

Энергетические привязки

Но что делать, если мысли о другом человеке не покидают, если вы полностью утрачиваете интерес к жизни, растворяясь в своих чувствах, готовы на все ради любимого человека. А он, кому принадлежит ваше сердце, неожиданно охладел к вам? Если ситуация...

В погоне за благополучием мы часто забываем о древних, но действенных методах, которые способны приблизить желаемое. С помощью несложных заговоров можно привлечь удачу, деньги и любовь.

Булавка — универсальный предмет, который найдется в доме у каждой хозяйки.

С ее помощью можно обезопасить себя и свой дом от негативной энергии, защититься от сглаза и порчи. Заговоры и ритуалы на булавку помогут привлечь в жизнь удачу и благополучие.

Заговор на булавку: привлечение удачи

В полночь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Избавление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек