Избавление

Интересные статьи и публикации по магии на тему Избавление вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наш мир многомерный. Мы видим лишь небольшую его часть, что доказывается существованием призраков и других сущностей, которые живут в параллельном измерении. Эксперты рассказали, откуда берутся эти сущности, почему они к нам привязываются и как с ними бороться.

Какова природа потусторонних сущностей

Первыми на ум приходят призраки. Существует много достоверных доказательств того, что призраки существуют. Тут не нужно даже делать их фото или искать видеозаписи, на которых есть паранормальная...

Черная полоса приходит незаметно, но избавиться от проблем порой неимоверно сложно. Необходимо вооружиться оптимизмом, осторожностью и мотивацией, а также сильными талисманами на удачу.

Вы можете усилить свою ауру и стать неуязвимыми для проблем. Если вы не были знакомы с подобными техниками, и неурядицы уже заполнили вашу жизнь, исправьте это. Также воспользуйтесь талисманами и оберегами, описанными далее. С их помощью ваша жизнь изменится к лучшему.

Обсидиан

Этот минерал будет крайне...

Расслабиться и справиться с тревогой поможет простой обряд, который выполняется на пламя свечи. С его помощью будет проще отвлечься от нежелательных дум и найти в себе силы мыслить позитивно.

Тяжелые мысли часто становятся источником раздражения, мешают уснуть и вгоняют в тоску. Эксперты рекомендуют провести обряд, чтобы освободиться от негатива внутри себя, обрести покой и направить мысли в нужное русло. Провести обряд можно в любое удобное время, заранее позаботившись о том, чтобы ничто не...

Обрести счастье и освободиться от финансовых проблем бывает не просто, однако на выручку придет простой ритуал. Его сможет провести каждый, чтобы привлечь в жизнь счастье и денежную энергетику.

Ритуал на освобождение от черной полосы в финансах проводят на убывающую Луну в темное время суток. Подготовка к нему не займет много времени, однако эксперты рекомендуют заранее настроиться, чтобы верить в свои слова и действия. Обрести уверенность помогут как аффирмации, так и медитации, освобождающие...

Избавление от чувства собственной важности (Losing Self-Importance)

Дpугой аспект ликвидации свойственной человеку манеpы жалеть себя. Самомнение, чувство собственной важности - один из главных энергетических «якорей» точки сборки.

Как внутренний диалог лишает точку сборки подвижности, так чувство собственной важности поглощает практически всю свободную энергию человека. Чувство собственной важности вездесуще, многолико и всепроникающе, и изживание его - далеко нетривиальная задача. В...

Неприятности случаются в жизни каждого человека, однако ослабленная энергетика не всегда позволяет справиться с чередой негативных событий. Если ваша жизнь и деятельность находятся в упадке, воспользуйтесь сильным ритуалом на удачу.

Негативное воздействие извне, недоброжелатели и прочие отрицательные факторы часто приводят к тому, что в жизни начинается так называемая черная полоса. Избавиться от нее бывает непросто из-за упадка сил и нежелания активно действовать себе на благо.

Как...

4 декабря – дата, играющая особую роль, как для верующих христиан, так и для людей занимающихся магией. История дня поистине судьбоносна, она несет память о том, как родители Пресвятой Богородицы – Марии, решили отдать свою дочь церкви, что и положило возможность появлению на свет Иисуса Христа. В народе этот день носит славу «судьбоносного», ведь на него можно полностью исправить свою судьбу.

История дня

Родители Марии – Анна и Иоаким стали родителями в довольно позднем возрасте. Долгое время...

С помощью заговоров можно быстро решить многие проблемы, однако это удается далеко не всем. Зачастую так происходит из-за незнания того, когда именно нужно читать заговоры, чтобы они сработали.

В современном мире чтение заговоров не утратило актуальности. Но многие ошибочно полагают, что все свои проблемы можно решить лишь прочитав определенные слова, не прилагая к этому никаких усилий и знаний. К сожалению, все сложнее, и далеко не каждый заговор действительно сработает. Поэтому очень важно...

Эти простые ритуалы помогут вам почувствовать себя счастливыми, изменить жизнь к лучшему, получать радость от каждого прожитого момента и всегда добиваться желаемого.

Чтобы каждый день приносил радость, а желание действовать и добиваться успеха никогда не покидало вас, необходимо чувствовать себя счастливыми. Наверное, каждому человеку хотя бы раз приходила в голову мысль, что следует что-то изменить в жизни.

Конечно, без определенных усилий это сделать невозможно, и многие люди в попытке что...

Для того, чтобы магические ритуалы и обряды были действенными и приносили наибольшую пользу, специалисты советуют проводить их не тогда, когда вам заблагорассудится, а в определенные лунные дни. Поговорим о них подробнее.

НОВОЛУНИЕ

Все находится в состоянии упадка – жизненный тонус, эмоции, творческая активность... Все слишком шатко, зыбко, неопределенно. В этот период нежелательно заниматься новыми проектами, которые требуют значительных усилий. Время неблагоприятно для гипотоников и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Избавление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы