Избавление

Интересные статьи и публикации по магии на тему Избавление вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Православные молитвы от сглаза и порчи — сильная защита от любого колдовского влияния, что может быть наложено на близких родственников. Когда в доме приключилась беда, разговаривайте со святыми и знайте, что мольбы они услышат.

Православные молитвы к святым от сглаза и порчи

Каждому верующему христианину важно понимание, что ни одна злая сила не нанесет урон, когда чисты помыслами, а в сердце вашем — вера и любовь. Перед обращением к святым очистите разум.

Прогоните все негативные, порочные...

Фазы Луны обладают огромной силой, и их влияние можно использовать себе во благо. Четыре ритуала в каждую из фаз ночного светила позволят привлечь в жизнь нужные перемены и с легкостью обойти трудности стороной.

Известно, что Луна проходит четыре фазы: Новолуние, рост, Полнолуние, стадию убывания. Каждый из этих периодов несет свое значение, и каждое из этих явлений эксперты рекомендуют использовать по максимуму. Четыре действенных ритуала на каждый из этих периодов помогут привлечь в жизнь...

Издавна людьми считалось, что многие растения наделены сверхъестественными качествами. Такие травы, как ромашка, шалфей, малина, можжевельник и мята, наделены волшебной природой и применяются не только при добавлении в чай, но и для разных ритуалов. Использование мятных листьев и цветков способствует привлечению удачи, излечению болезней и развитию экстрасенсорных навыков.

Мята и ее магические свойства

Это растение является одним из самых сильных в магии и считается божественным. Оно призвано...

Многим из нас приходилось чувствовать на себе проклятие. Правда, как это распознать и устранить все риски, знают далеко не все. И здесь самое время прислушаться к советам, помогающим найти выход из неприятных ситуаций.

В первую очередь, стоит обратить внимание на тот факт, что нередко проклятие и сглаз происходят из-за плохой ауры некоторых людей, заряжающих всех вокруг негативной энергетикой. Попадая в такую ситуацию, люди чувствуют себя практически так, как могло бы быть при встрече с...

Возникновение системы приемов, предназначенных для воздействия на естественный ход вещей с помощью ритуалов и обрядов, произошло тогда же, когда люди обрели самосознание и стали считать себя существами, автономными от окружающего мира.

Данные приемы отличаются друг от друга, но едины по своей сути. Обычный обыватель не делает между ними различия и называет все действия, направленные на изменение мира вокруг себя с помощью ритуалов, магией.

Люди, которые прибегают к помощи чародеев и...

Не дай Бог, если на Вас или Ваших близких обрушится такое несчастье как проклятие, а рядом не окажется светлого (чистого) мага. В этом случае советую обратиться к помощи церкви. Церковь - очень мощная созидательная энергия, которая может противостоять деструктивной энергии, проклятию монстра из Ада.

Меры противодействия проклятию достаточно сложны и без посторонней помощи редко бывают эффективны. Помощь эту может оказать только очень сильный маг либо святой.

Некоторые виды проклятия можно...

Говоря о так называемой в народе «порче», безусловно идёт речь о взаимодействии и проникновении тонких энергий, присущих всему живому – минералам, растениям, животным, людям. А также сюда обязательно можно отнести и энергию Земли и энергию Космоса.

Исходя из этого становится совершенно ясным, что вопрос взаимодействия этих энергий настолько глубок, сложен и таинственен, что то, о чём мы, люди пытаемся «умничать» является ничем иным как только прикосновением к огромной глыбе метафизики.

Все...

Филипп Аврелий Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм, известный как Парацельс, родился 17 декабря 1493 года в семье врачей. С молодых лет Парацельс, начитавшись сочинений Исаака Голландца, решил стать реформатором медицинской науки, для чего и отправился в путешествия на 12 лет.

Посетил многие страны, включая Россию, став военным лекарем. Вернувшись в Германию, Парацельс принялся за серьезную общемедицинскую практику и достиг больших успехов.

Но профессиональные успехи и необузданный темперамент...

В процессе своего становления эго (когда оно еще было фактом зыбким, непрочным, плохо обоснованным) в первую очередь сотворило для себя отличный аппарат самосохранения, сделавший эго консервативным и невероятно изобретательным в применении разнообразных способов защиты.

Пожалуй, здесь и заключена причина той всеохватывающей лжи, в которую погружено эгоистическое сознание. Эта ложь таится в самом корне эго, в его истоке, и потому почти всегда скрыта от личности, - подобным образом глаз...

Мы знаем многие космические законы и один из них -закон Причины и Следствия, управляющий физической, ментальной, психической, космической и духовной сферами.

Наше тело, наш друг, который нам может подсказать о проблемах, которых мы и не догадываемся.

Главными причинами заболеваний являются наши отрицательные эмоции- страх и чувство вины. Эти эмоции оказывают негативное влияние на здоровье и жизнь человека. Страхи в основном произрастают из нашего подсознания и идут из прошлого. Они могли...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Избавление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума