Итоги

Интересные статьи и публикации по магии на тему Итоги вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В апреле у Овнов много перемен. Первые дни месяца –довольно тяжелое время. С 10 апреля по 3 мая - самый благоприятный период для Овнов. В это время им обязательно улыбнется удача. Эмоции необходимо держать под контролем, все действия должны быть разумными.

В делах проявляйте рассудительность, старайтесь не доверять мнимым друзьям. Ваше финансовое положение будет стабильным. Наибольшую удачу принесут самостоятельные решения в материальной сфере, а также официальные деловые отношения.

В...

ОВЕН
В первую неделю мая рекомендуем отправиться в поездку. Общение с близкими доставит Вам удовольствие На второй неделе Вы успешно справитесь с хозяйственными делами. В середине мая звезды будут наименее всего благоприятствовать Овнам - третья неделя отмечена неожиданностями.

В конце месяца Овнам также очень хорошо ездить и путешествовать. Одновременно расположение планет в мае 2016 года показывает, что в мае должны увеличиться Ваши доходы, и именно этот вопрос должен быть в центре Вашего...

Одно их ключевых слов на 2018 год в Числовом Символизме – это Пространство 182, а в связи с этим важны слова по смыслу (не по цифрам):

СТРАНА и страны, как одна СТОРОНА и другая.
Сторона = 105, а основные четыре стороны: 105 х 4 = 420 – это Мир 42, который означает:

МИР – Математический Итог Реальности, т.е. Мир – это определённая и конкретная среда обитания для множества обитателей общего Пространства, которое объединяет всех.

Количество 140 + Миров 42 = Пространство 182.
Какие-то...

С точки зрения нумерологии, грядущий 2018-й — год не только Желтой Собаки, но и числа 2 — таково нумерологическое значение этого периода. С точки зрения нумерологии, эта цифра — символ творчества, креатива, новаторства, уверенного движения вперед по проложенным ранее рельсам. Что ждет именно вас?

Узнать это несложно. Для начала высчитайте ваше персональное число: сложите все цифры, которые составляют дату вашего рождения, сведите получившуюся сумму к однозначному значению.

Например, вы...

Одно упоминание о числе тринадцать вызывает у нас неприятные ассоциации. Согласно суевериям, в этот день могут произойти любые неприятности. Рекомендуется заранее подготовиться и узнать, чего следует опасаться в пятницу 13 и как избежать беды.

В апреле 2018 года нам вновь предстоит пережить один из самых опасных дней — пятницу 13. Во многих странах мира число 13 вызывает у людей опасение. Некоторые называют его числом дьявола и смерти, другие просто полагаются на суеверия и думают, что это...

2019 год обещает стать не таким напряженным, как несколько предыдущих лет. Кризисные моменты возможны, но они будут непродолжительными и, главное, необходимыми: помогут освободиться от всего, что безнадежно устарело и мешает нашему развитию.

В первые 3 месяца года Уран делает напряженную конфигурацию тау-квадрат к Лунным узлам, поэтому все конфликтные, «революционные» ситуации в мире будут направлены на разрушение существующих и формирование новых принципов в мировой политике. От жесткой...

Фэн-шуй (даосская практика организации пространства) основывается на том, что абсолютно всё в нашем мире несёт какую-то энергетику – негативную или позитивную. А значит даже самая незначительная вещь в нашем доме генерирует определенную вибрацию, влияя на атмосферу в семье и всю вашу жизнь.

Существует масса правил, как грамотно обставить свое жилище, и где какие вещи хранить согласно теории фэн-шуй. Естественно, что когда мы покупаем квартиру или арендуем дом, то не обращаем внимания на...

Конец 2019 года ознаменуется рождением новой Луны. Для многих людей это будет судьбоносный момент. Пора узнать, что готовит Новолуние и как избежать неприятностей в этот опасный день.

Вот и подходит к концу 2019 год. Пока мы заняты предновогодними хлопотами, Луна готовится к перерождению, предвещая нам перепады настроения и кардинальные перемены. Так что ирония и умение подстраиваться под обстоятельства — наше все. 26 декабря каждый обязательно почувствует накал страстей: Новолуние выпадает на...

Астрологи рассказали о том, каким Знакам Зодиака в августе 2020 года улыбнется удача, и выделили представителей 5 созвездий, к которым планеты будут особенно добры.

Август выдастся неспокойным месяцем. Астрологи не обещают таких радикальных перемен, которые происходили в прошлые месяцы, но все же потребуется особенная осмотрительность. Самым ярким астрологическим явлением месяца станет разворот Урана, в связи с которым могут возникнуть различные аномалии. Но у каждого Знака Зодиака есть свой...

Даже не верится, что мы наконец добрались до начала сентября... Астрологически это лето было очень тяжелым. Трудный коридор затмений в июне и сформировавшаяся в конце июля петля Марса оправдали наши самые худшие ожидания и вели себя вполне соответственно своей репутации.
Мы стали участниками грандиозного, охватившего весь мир спектакля под названием Пандемия, а также нового витка экономического кризиса. Марс буквально взвел курок и выстрелил сразу по всем мишеням. Когда такая грозная планета...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Итоги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек