Итоги

Интересные статьи и публикации по магии на тему Итоги вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вместе с переходом Солнца в Стрелец наступает декабрь - месяц холода, снега, лютых морозов и одновременно - месяц самых веселых и любимых праздников - Католического Рождества, еврейской Хануки и Нового года. Большую часть декабря Солнце проведет в знаке Стрельца, символ которого - стрела, направленная к звездам.

Это очень сильный, яркий и энергетичный знак, ему свойственна большая жизненная сила. Именно благодаря влиянию Стрельца и его ведущей планеты Юпитера, несмотря на непогоду и...

Наступающий 2014 год будет особенно удачным для всех семьянинов и бизнесменов, предприимчивых и творческих, позитивных людей, кто заботится, прежде всего - о благе своего дома, фирмы, рода, для кого превыше всего честь своей фамилии, или тепло и уют в доме.

Если говорить о конкретных Зодиакальных Знаках, то 2014 однозначно будет максимально успешным и счастливым новым годом, для всех Знаков, кто обратится за астрологической консультацией. Для тех, кто не обратится – год будет обычным и серым...

Сейчас мы живём на грани, в переходный момент из одной эпохи в другую. Это происходит на наших глазах, в течение лет, ритм которых всё ускоряется, а месяца превращаются в дни, по субъективному восприятию времени. Многие люди находят март 2014 тревожным и напряжённым месяцем, но только потому, что они ещё не были в апреле.

Совершая регулярные рейды во времени, через телепорт Экстазавра, автор может смело утверждать, что Армагедец состоится в Апреле, и уже сейчас надо к нему активно готовиться...

Дзюба

Мы обсудим одну книжку, которая называется Бхагавата – Пурана или Вишну – Пурана, это одна и та же книга, некоторые считают ее пятой ведой. Индийский мир богов очень разнообразен. Проведем сравнение: у нас считается единобожие, хотя бога воспринимают через святую троицу и целый пантеон святых, монотеизмом и не пахнет, но до Индии нам далеко. Вот как вы думаете, сколько в Индии богов и богинь?

Фудим

Наверное, около миллиарда.

Дзюба

Совершенно верно, 860 миллионов. В Индии...

После тяжелой затяжной зимы и короткой дождливой весны наконец-то наступает долгожданное лето. Вместе с цветами, деревьями, птицами и всем живым мы радуемся теплому Солнцу и расцвету природы. С наступлением лета заканчивается первая половина года, и уже можно подводить определенные итоги.

Сине-зеленая Лошадь уже полностью проявила себя, показав свой дикий норов и непредсказуемое поведение. Она закусила удила начиная с января этого года, когда сформировался опасный тауквадрат Урана, Плутона и...

Если вы оказались в сложной ситуации, вынуждены сделать выбор, не уверены в правильности принятого решения или просто желаете знать, что «день грядущий вам готовит» – обратитесь к картам таро.

Предсказания на картах Таро поможет ориентироваться в жизненных вопросах, предупредит ошибки, подскажет, стоит ли ожидать успеха в том или ином предприятии.

На нашем сайте, вас ждут бесплатные матерьялы, трактовки, сочетания, расклады.

Для практики - задания, ответ-вопрос, все истории реальные...

1) Стелиум в Весах, необходимость Баланса:

Вчера, сегодня и завтра, то есть 16-17-18 октября, планеты звёздного неба упростили нам задачу, оригинально выстроившись в ряд, в Весах. В эти дни самой актуальной будет тема всестороннего БАЛАНСА личных и социальных отношений, распределения денег и приоритетных приобретений на самые нужные нужды.

Темы такие могут быть пожизненно важными, если у человека дополнительно на Весы приходится Второй, или Седьмой Дом гороскопа, но дело не в этом. Для...

Декабрь зовется в народе воротами зимы. Это время лютых морозов, самых коротких дней в году, глубокого погружения в царство Сатурна, который олицетворяет зиму, холод и испытания.. В то же самое время декабрь – месяц праздничный: 10-17 декабря еврейская Ханука, 25 декабря – Католическое Рождество, 31 декабря - Новый Год. Приближаются новогодние праздники - два Рождества и два Новых года, а потом еще и восточный Новый год.

Конец года всегда обязывает доделывать, доводить до конца все дела...

Овен

В феврале вы можете рассчитывать на успешное финансовое партнерство. Но не надейтесь на успех в азартных играх, спекуляциях, шоу-бизнесе. Некоторое беспокойство могут доставить дети. Появится прекрасная возможность выразить себя, быть замеченным.

Многие Овны ощутят эмоциональную дисгармонию и глубинное недовольство собой, что может плохо отразиться не только на отношениях с окружающими, но и на трудоспособности и, как следствие, на результатах работы.

В первой половине февраля Овны...

С приходом весны возникают новые надежды и позитивные тенденции. В марте, несмотря на два затмения в течение месяца, - 9 марта Полное Солнечное затмение, а 23 марта – Лунное затмение, наконец-то наступит передышка от отрицательного влияния планет.

В это время Юпитер в Деве будет делать множество положительных аспектов к планетам, но самое главное - он окажется в соединении с Головой Дракона, что задаст положительный тон на длительный период - до лета.

Первые дни марта будут яркими и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Итоги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек