Итоги

Интересные статьи и публикации по магии на тему Итоги вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

О природе амулетов написано немало, однако еще больше в этой теме вещей не разгаданных, не объяснимых с точки зрения науки, магических и даже волшебных. Однако факт остается фактом: если что-то работает, но не понятно почему - значит, дело в недостаточной глубине наших знаний.

В этой статье я хочу приоткрыть завесу и описать механизмы работы амулетов, в терминологии современной науки.

Как известно, амулеты делятся на две основные группы: талисманы и обереги.

Талисман - это предмет силы...

Способы толкования эзотерических снов, с краткими пояснениями, приведены ниже. Основные виды эзотерических снов:

- сны, толкования которых основываются на теориях о тонких энергиях и материях (телепатическая связь, визиты умерших),

- вещие сны,
- сны, подлежащие алхимической расшифровке,
- знаковые сны (подробно рассмотрены отдельно).

ТОЛКОВАНИЯ НА ОСНОВЕ ТЕОРИЙ О ТОНКИХ ЭНЕРГИЯХ
Распознать такой сон несложно - он часто становится неожиданностью: когда снится человек, о котором вы...

В этом году произошло жуткое землетрясение в Гаити, которое унесло жизни более 230,000 человек. В мире увеличилось количество авиакастроф и природных несчастий во многом в связи с долгим противостоянием Сатурна, Юпитера, Урана и Плутона.

В августе к этой блистательной четверке присоединился опасный Марс, который буквально взвел курок и выстрелил сразу по всем мишеням. Когда самые грозные планеты гороскопа собираются вместе в аспектах, вряд ли можно ожидать, что они будут «гладить нас по...

Овен в декабре будет очень активен и красноречив. Он наконец осуществит свою любовь к риску и приключениям. У него проявится талант учителя. Благоприятно заниматься спортом, но только не в середине декабря. Ему нужны цель и направление, хорошая идея, а за энергией и напором дело не постоит.

Телец в декабре потеряет голову от любви. Несмотря на то, что он обычно совершенно спокоен и сохраняет эмоциональное равновесие, в декабре он проявит страстность и даже сможет изменить свою судьбу под...

Близнецы (21.05-21.06)
2011-й год будет насыщенным дружескими контактами и важными начинаниями. Вас ждут интересные деловые знакомства. Удача придёт к вам через друзей, участие в групповых проектах и общественную деятельность.

Будьте внимательны к новым и старым знакомым, потому что совместная работа может принести вам больше, чем самостоятельные проекты. По большей части события 2011 года буду для вас благоприятны, а проблемы могут возникать в результате вашей излишней суетливости и из-за...

В апреле Овен будет по-настоящему триумфальным знаком. В этом знаке будут одновременно находиться Уран, Юпитер, Черная Луна, Солнце и Меркурий – поразительный ансамбль планет, которые объединяются вместе в одном знаке! Это безусловное указание на борьбу, противостояние, агрессию и нежелание идти на компромиссы.

Нет ничего удивительного в том, что все эти тенденции особенно усилятся после 11 (!) апреля, когда Марс как управитель Овна встанет в точную квадратуру к Плутону.

Марс с Плутоном...

Солнечные затмения сопровождали человечество на протяжении всей его истории. Так, в фундаментальном труде австрийского астронома Т.Оппольцера (1841-1886) «Канон затмений» содержатся данные о затмениях Солнца с 1207 г. до н.э. по 2163 г. н. э. Всего 8 000 солнечных затмений.

Современный «Канон затмений», изданный в 1967 г., содержит условия 10 000 солнечных затмений.

Солнечные затмения повторяются через 18 лет 11 дней 7 часов 42 минуты (этот промежуток времени древнегреческие астрономы...

Информация об ауре пришла к нам ещё из глубокой древности. Если мы сделаем экскурс в прошлое, то найдём очень много доказательств тому, что во всех частях мира изучалось существование некой субстанции или духовной эманации, которая окружала человеческое тело.

Человек был ближе к природе, и от степени развития органов чувств зависела зачастую его жизнь. Также были обострены и сверхчувственные способности, позволяющие воспринимать энергию тонких миров. Достаточно обратиться к народным...

Для многих людей период перед соляром или днем рождения – особенно последняя неделя, не случайно бывает самым трудным в году – ведь нужно отпустить, закончить многие нерешенные за год дела, кого-то простить, кого-то вспомнить, вернуть свои долги и получить чужие.

Весь год человек мог жить в спешке и накапливать небольшие долги перед миром из-за своего невежества, лени, невнимательности. И вот, близится час, когда все старое, отжившее, ненужное должно уйти. И человеку перед закладкой своего...

Юпитер развернулся, и будет находиться в ретроградном движении с 07 11 13 по 06 03 14, то есть по сути, от красного дня всех революционеров, до главного женского праздника (8 марта).

На этот период необходимо несколько изменить характер своей деятельности.

Особенно предпринимателям, путешественникам и тем, кто работает с крупными капиталами, возглавляет организации, управляет большими процессами и крупными коллективами, судьбами людей.

При директном движении Юпитера ( которое было до...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Итоги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек