Исцеление

Интересные статьи и публикации по магии на тему Исцеление вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Народная и официальная медицина
Уже долгое время не прекращается виртуальная борьба медицины и народного целительства. В оппозиции друг к другу стоят эти две очень важные сферы жизни человечества. Одни выдвигают жесткие логические аргументы и требуют чуда, другие настаивают на избранности Господом их деятельности.

Кто прав и кто виноват в данном соперничестве? Где тот единственный весомый аргумент, способный перевесить чашу весов в пользу одного или другого? Для того, чтобы ответить на эти...

У вас всегда есть силы, чтобы исцелить себя.

В физическом теле заложены механизмы самоисцеления, оно снабжено защитной системой, которая не пропускает внешних и внутренних возбудителей болезней. Устройство тела предусматривает процесс саморегенерации путем ежедневного создания новых клеток.

Мы можем остановить этот процесс, только если не верим в эту способность и не даем телу то, что ему нужно: отдых, должное питание и нагрузку.

Только вы можете исцелить себя.

Никто другой не сделает это...

Среди знакомых нам атрибутов японской культуры рэйки - искусство исцеления руками - один из самых молодых. В отличие от других техник исцеления, рэйки не требует утонченных знаний или редкостного таланта: искусство рэйки доступно многим.

Следуя принципам рэйки, можно исцелить себя, облегчить страдания близких и даже улучшить самочувствие других людей на расстоянии.

Это могущественное рэйки. Название "рэйки" происходит от сложения двух японских слов: Рэи, что означает "высшая сила" и Ки...

Мастер Джей Сан Ю - целитель и учитель Сан Дао йоги, известен как один из самых динамичных и новаторских тренеров. Проходил обучение в Южной Корее, практикует исцеление по Сан Дао, интегральный Тай Цзи, даосскую йогу. С 1998 г. является основателем и директором «Института естественного исцеления Сан-Дао» в Лос-Анджелесе, ведет работу в филиалах Института в Аризоне и Калифорнии.

Мастер Джей Сан Ю: «Для меня исцеление — это не значит сделать так, чтобы я чувствовал себя лучше или получить какое...

Католические епископы Юга Африки призвали своих клириков перестать заниматься традиционным африканским целительством.

Священники должны отказаться от "убунгома" (традиционного целительства), в котором используются шаманские практики заклинания духов, а исцелять людей через таинства Церкви, настаивают в Конференции католических епископов Южной Африки, которая объединяет иерархов ЮАР, Ботсваны и Свазиленда.

"Многие африканские христиане в трудные моменты своей жизни прибегают к практикам...

Идея об исцелении через искусство музыки в действительности принадлежит к начальной стадии развития человека; концом этого пути является достижение, продвижение посредством музыки или, как это называется в Веданте, – Самадхи.

В первую очередь, если мы посмотрим, что является основой всех лекарств, используемых для исцеления, если мы спросим, что в них есть такого, что исцеляет, то мы обнаружим, что это различные элементы, составляющие наше физическое бытие. Такие элементы присутствуют в этих...

Часто ли вам приходилось вздрагивать от неприятного, резкого, режущего слух звука - например, скрежета железа по стеклу, визга тормозов машины или визгливого, сварливого голоса? Часто ли вы невольно начинали улыбаться, слыша приятные, ласкающие слух звуки - например, пение птицы, детский смех, мелодичную речь?

Наверняка каждый из вас вспомнит даже не один, а множество таких моментов, и на оба эти вопроса, каждый из вас, конечно, ответит: да.

Мы морщимся от резкого неприятного звука не...

В каждой семейной системе своя задача. Мы все часть своей семьи, своего рода и что то несем из него. Мы выполняем какую то функцию и несем некое поручение наших дедушек и бабушек, прадедушек и прабабушек, даже если их не знали.

Семейная система, или родовая душа, определяет нашу функцию, нашу роль в ее структуре. Если что то до сих пор не разрешено в отношениях, то оно меня держит. То, что меня держит, меня ограничивает. Если что то я не хочу видеть, знать, то это не означает, что оно не...

Принятие на себя негативной энергии от другого человека - это проблема, которая не поднимается большинством практикующих Рэйки. Причина, по которой это случается не так часто, заключается в том, что во время сеанса Рэйки большинство практикующих не используют свою личную энергию, а направляют только энергию Рэйки.

Поскольку личная энергия практикующего не задействована, отрицательная энергия получающего не имеет пути, чтобы попасть в терапевта. Однако, если сеанс Рэйки не проводится правильным...

Действие:
1. Исцеление. Избавление от негативных воздействий всех мастей.

2. Очищение, выравнивание, гармонизация, насыщение всех тонких тел.

3. Запускается энергосистема. Чакры очищаются, начинают интенсивно вращаться.

4. Исцеление, уравновешивание КАРМЫ.
5. Открывается ясновидение, яснознание и др. способности.

6. Долголетие. В случае осознанного ухода - ВОЗНЕСЕНИЕ.

С п.1-5 все процессы идут одновременно.
7. Значительно увеличится продолжительность жизни.
8. Вы будете...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Исцеление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?