Исцеление

Интересные статьи и публикации по магии на тему Исцеление вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

При растущей луне на 4,6,7 лунные сутки можно
исцелиться с помощью звуков.

Звуки «Ю» и «ЮЯ» лечат почки и пузырь мочевой,
Звук «ОН» излечит геморрой.
«НГОНГ» влияет на желудок, печень, мозг и гайморит,

«И» глаза излечит, насморк, и чуть-чуть повеселит.
«СИ» и «А»-
от напряжения.
«МН» богатство принесет,
«ИЯ»- сердце бережет.
«Е» дает покой, мир и любовь,
«У»- мудрость, заставит бурлить кровь.
«О»- гармонию несет,
«ОЕ»- лад в любви дает.
«НГ» и «А»- для творчества...

Своими отрицательными волнами (вибрациями) депрессия может влиять на окружающих вас людей. Это похоже на болезнь. Вот почему вы должны избегать людей, которые вызывают у вас депрессию, или же, если вы сами находитесь в угнетенном депрессивном состоянии, старайтесь держаться подальше от окружающих, чтобы не воздействовать на них.

Вы можете послушать веселую музыку, провести время с теми людьми, которые вам нравятся, или посмотреть комедию. Если ни одно из этих средств не поможет, прибегните к...

Исцеление — это пробуждение для своей собственной жизни. Не важно, на что она похожа, но это ваша жизнь, и это все, что у вас есть. Решить исцелиться — значит решить заботиться о своей жизни. Вам не обязательно принимать такое решение, вы можете остаться в состоянии сна, сохранить статус-кво. Проблема в том, что обстоятельства вашей жизни постоянно меняются. И если не предпринимать сознательных усилий, окружение само по себе имеет тенденцию изменяться в сторону энтропии и хаоса.

Изменения...

Исцеление – это своего рода свет, разрезающий темноту.

Этим светом может быть все, что помогает нам освободиться от страхов, чувства неполноценности: любимый человек, психолог, музыка, природа. Исцеление дает возможность понять, что самым главным в жизни являемся мы сами и что мы заслуживаем быть счастливыми и любимыми.

Чаще всего проблемы возникают в тот момент, когда мы перекладываем всю ответственность за свое счастье на другого человека.

К примеру, становимся уверенными в том, что...

БОЖЕСТВЕННЕ ИСЦЕЛЕНИЕ. (Наука Изречённого Слова)

Возлюбленные сердца, речь идёт о достаточно серьёзных заболеваниях, в которых официальная медицина, в большинстве случаев, практически бессильна ( в частности раковые заболевания).

Вашему вниманию предлагаются техники, проверенные на практике.

От вас требуется ВЕРА, ИСКРЕННОСТЬ, НАСТОЙЧИВОСТЬ И ПОСТОЯНСТВО в занятиях.

Занятия желательно проводить утром и вечером.

1.Обращение к возлюбленному ОТЦУ НЕБЕСНОМУ с просьбой о прощении и...

Вызывающая исцеление энергия жизненной силы, или Ки, течет через чакры в центрах ладоней и на кончиках пальцев. Если по какой-то причине нельзя положить на позицию обе руки, положите одну руку на позицию, а другую на какое-то другое место па теле. Чтобы энергия активизировалась и начала проходить, обе руки должны быть на теле получателя или на близком расстоянии от тела. Хотя в целительстве Рейки всегда используются руки, это не единственное место, из которого истекает энергия Рейки. После...

Аффирмации — позитивные утверждения, которые меняют привычный ход жизни и создают желаемое будущее. Ежедневное повторение аффирмаций поможет изменить себя, окружающий мир и исполнить свои мечты.

Первый шаг к выздоровлению — это позитивные установки, ведь от душевного состояния во многом зависит наше физическое здоровье. Если правильно настроить себя, то самочувствие сразу же улучшится, а это прямой путь к исцелению.

Правила чтения аффирмаций

Позитивные фразы не всегда дают ожидаемый результат...

Вопрос: «Как исцелиться от тяжелой болезни?»

Нужно вернуться назад по тому пути, который привел к болезни, и выбрать новый путь, начать его с первого шага. Твоему Духу известны причины, приведшие тебя к болезни.

Ты можешь обратиться к Духу с просьбой прояснить для тебя эти причины. Если ты сделаешь это с искренним и чистым намерением, ответ придет к тебе в доступной и понятной для тебя форме.

А может быть, ты и сам уже знаешь, какие ошибки ты допустил, и в чем отступил от пути...

Любой негатив – порча, наговор, навет, негативный посыл – вносят искажение, насилие в пространство. И теперь весь Мир будет пассивно противостоять этому насилию и его создателю.

Искажение поля вызывает напряжение, боль, болезнь пространства.

Поле стремиться к гармонии, но осознанный паразитический вихрь (наговор) стремится удержать и расширить свое искажение. Как и любой циклический, вихревой процесс - смерч, торнадо, рак - черная дыра. Он имеет глаз или центр бури. Не с силой урагана или...

Основная причина болезней — интоксикация организма.

Здоровое функционирование организма возможно при условии баланса поступления в организм продуктов питания, необходимых для функционирования организма, и вывода из организма (в результате жизнедеятельности) шлаков и токсинов. Причем токсины образуются в организме не только в результате деятельности органов пищеварения и жизнедеятельности клеток, но и как результат стрессовых волнений и беспокойства.

В молодом возрасте этот баланс редко...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Исцеление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация