Исцеление

Интересные статьи и публикации по магии на тему Исцеление вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Европейская магическая традиция отличается от большинства других необычайным многообразием магических методов и разновидностей. Ею были впитаны и переосмыслены многие достижения греческой и египетской магии, а также античные представления о мироустройстве.

Ангелы и черти – так испокон веков говорили об этих сущностях простые люди во всей западной Европе. Маги проводили более четкую дифференциацию, по крайней мере, «чертей», различая элементалей, демонов и демоноподобные оболочки, эгрегоры...

Рейки - японское слово, состоящее из двух слогов. Слог Рей обозначает уни­версальность метода, это уровень Духа и Души.

Слог Ки обозначает жизненную энергию. Таким образом, Рейки - универсальная жизненная энергия.

Окружающая нас Вселенная наполнена этой энергией. Этот источник энергии дает нам жизнь. Рейки является естественной энергией выздоровления. Она течет в мощной концентрированной форме через руки того, кто передает Рейки.

Целитель Рейки не отдает пациенту свою энергию. Целитель...

Уважаемые читатели, грядет светлый и красивый праздник Пасхи. В текущем, 2013 году Пасха приходится на 5 мая.

Хочу предложить вашему вниманию небольшую статью о магических заговорах и молитвах, которые нужно применять как раз в эти предпраздничные и праздничные дни.

Воспользуйтесь силой народной магии, что б привлечь к себе достаток, убрать негатив: сглаз или порчу, защититься от болезней и врагов, а также вознести молитвы Богу о исцелении.

Итак, вначале предлагаю познакомиться с...

Издавна людьми считалось, что многие растения наделены сверхъестественными качествами. Такие травы, как ромашка, шалфей, малина, можжевельник и мята, наделены волшебной природой и применяются не только при добавлении в чай, но и для разных ритуалов. Использование мятных листьев и цветков способствует привлечению удачи, излечению болезней и развитию экстрасенсорных навыков.

Мята и ее магические свойства

Это растение является одним из самых сильных в магии и считается божественным. Оно призвано...

Одним из самых важных, но наименее объясненных преимуществ практики Рэйки является её способность направлять вашу жизнь именно так, как вам нужно.

Когда вы сосредотачиваете Рэйки на сложных жизненных ситуациях, вам становится легче руководствоваться тем, что делать. Или это может вдохновить на изменение отношения или убеждений о вашей ситуации.

Внезапно вы видите свое состояние с новой точки зрения, которая раскрывает ранее невиданный план действий, ведущий к более позитивному результату...

Увеличение созидательности
Созидательность - очень важное качество бытия. Мы постоянно предпринимаем какие-то действия, что-то планируем и стараемся претворить это в жизнь. Но получается далеко не все, что задумано, т.е. коэффициент полезного действия обычно не высок. Так бывает, если мы не можем подкрепить наши желания и наши действия достаточным количеством жизненной энергии (ки), направленной на решение данной задачи. Кроме того, мы можем быть настроены негативно, а это мешает нам быть...

Вы можете начать практиковать творческие сновидения с первой же ночи. Вы можете начать с простейшего уровня контроля над сновидениями, при котором вы, сновидящий, планируете основное содержание своего сновидения.

Сновидящие в древние времена использовали сновидения, чтобы получить ответ на интересующий их вопрос или помощь при возникновении различных затруднений.

Сейчас вы увидите, как это было. Представьте себя на время греком, живущим в древние времена. Вы медленно бредете по пыльной...

Спиритуалистические системы в разных племенных культурах основаны на признании внемировых реальностей, в которых жрец, священник или шаман ищет потерянные души живых, вступает в общение с разными тотемными духами и духами мертвых; в отношении этих реальностей он совершает разнообразные сверхъестественные действия.

Шаманизм имеет много общего с западным медиумизмом и сеансами.

Термин "шаманизм" происходит от тунгусского saman и в узком смысле применяется к реальностям обществ Сибири и...

Наверное вы неоднократно задавались вопросом, почему жизнь одного человека лишена радости и счастья, а у другого - успех следует за успехом? Почему у одного - богатство и уважение, а у другого - бедность и лишения? Почему один побеждает так называемую неизлечимую болезнь, а другой от этой же болезни умирает? Почему у одной женщины счастливый брак, в то время как другая терпит от мужа только страдания и разочарования? Почему у других дети как дети, а у меня - разгильдяй, наркоман, пьяница...

Техника ментального лечения базируется на непосредственном контакте с подсознанием, который устанавливается с помощью второго символа. Эта техника растворяет подсознательное сопротивление процессу лечения и даёт импульсы для исцеления.

Для ментального лечения особенно важно полностью отстранить наше Эго и подойти с любовью, уважением перед личностью человека доверившегося нам.

Техника ментального лечения даёт возможность с помощью целенаправленной аффирмации (т.е. положительно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Исцеление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни