Исцеление

Интересные статьи и публикации по магии на тему Исцеление вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

От многих практикующих эту систему целительства, да и просто людей прошедших когда то у кого то сеанс лечения по Рэйки, я слышал то, что их жизнь, после встречи с Рэйки поделилась на два этапа. Первый – это все то, что было, до того как в их жизни появился такой метод, и они этот период своей жизни часто называют – «прошлая жизнь». И второй, это тот период жизни, который начался сразу после первого, и именно его они сейчас называю – «настоящая жизнь». У каждого именно такая градация своей жизни...

Переводов у слова Рэйки очень много - универсальная жизненная энергия, божественная энергия, энергия всей вселенной , энергия любви, но мне ближе всего - обыкновенное чудо. Замечено, что маленькие дети обладают этим обыкновенным чудом, которое, мы, практики, называем Рэйки, но они еще не знают как это использовать.

Ведь все замечали какие неугомонные маленькие дети, сколько в них сил и радости. Но почему-то с возрастом, чем старше мы вырастаем, мы теряем это чудо.

Именно поэтому появилась...

Люди с незапамятных времен пользовались амулетами, которые выполняли не только защитные, но и целительские функции. Обрести крепкое здоровье и побороть недуги можно и в современном мире, если обратить внимание на минералы, способные оградить от недугов.

Красивые драгоценные и полудрагоценные камни ценятся из-за своей способности усиливать определенные качества характера, дарить защиту от многих неприятностей, а также становиться на страже здоровья. Эксперты предлагают познакомиться с основными...

Рейки является одним из методов альтернативной медицины, который может быть использован для лечения психоэмоциональной травмы.

Психоэмоциональная травма - это состояние, которое может возникнуть в результате различных жизненных событий, таких как потеря близкого человека, развод, насилие, злоупотребление наркотиками, страх и т.д.

В этой статье мы рассмотрим, как использовать Рейки для лечения психоэмоциональной травмы.

Что такое Рейки?

Рейки - это техника целительства, которая была...

Больной мир. Безумный, свихнувшийся, расшатавшийся мир. Отравлены почва, вода и воздух. Сквозь смог больших городов едва пробивается солнечный свет. Ближайший космос превратился в помойку: по орбите кружатся отработанные части ракет, уроненные кем-то из астронавтов инструменты и прочие следы нашего пребывания во вселенной.

И все громче звучат призывы спасти планету от нас – неразумных, эгоистичных и безалаберных homosapiens’ов.

ЭКОЛОГИЯ ДУШИ

Как такое могло произойти? Как могли мы...

Уникальность техники Рейки в том, что Человек способен обрести способность исцеления, при этом не используя свою собственную энергию, но являясь проводником для комической энергии жизни: Рей Ки.

Удивительным образом станет возможным насыщение любого явления материального и нематериального мира божественным теплом без непосредственного участия фактора собственного «эго»: напротив, оно отключается, во имя исцеления окружающего пространства, благословения атмосферы, наполнения мира божественной...

О травах в Магии:
Базилик — дарует радость, любовь, мужество и исцеление, повышает экстрасенсорные способности. Защищает дом, предотвращает квартирные кражи. Поддерживает мирную обстановку в доме и способствует примирению после ссоры.

Также используется для очищения, исцеления и наделения жизненной энергией.

Вербена — предотвращает психические припадки. Очищает, дарует любовь, богатство.

Гвоздика — привлекает богатство, помогает в реализации желания.

Дуб — дарует богатство (изобилие...

Какие экстрасенсы бывают?

Люди, обладающие экстрасенсорными способностями на много чувствительнее чем обычные люди. У экстрасенсов другие видения и восприятия мира, им доступны знания и возможность видеть то, что другим не по силам их разума.

Такие способности делятся на разные виды:

Ясновидение.
Телепатия.
Телекинез.
Экстрасенсорное исцеление
Ясновидение.

Ясновидящие могут видеть прошлое и будущее, рассказывать то, что пока ещё никому не известно. По сравнению с ними остальное...

Когда человек приходит к пониманию необходимости самоисцеления? Обычно тогда, когда начинает познавать себя и к нему приходит понимание того, что никто другой не может знать его лучше, чем он сам.

Тогда, когда перед ним возникает множество вопросов относительно своего здоровья, ответ на которые он может найти только самостоятельно.

И на этом пути поиска ответов он выходит за рамки ограниченного знания о себе и мире...

Почему - самоисцеление?

Как вы думаете, почему самоисцеление...

И если человек это осознает, то только с этого момента и начинается его правильное осознание себя и причин своих болезней. Лишь долгая работа над собой и своими проблемами , позволяет понять причины, их породившие. Я постоянно систематизирую знания, способствующие выздоровлению Души, духа и тела, публикуя их в учебном центре, для тех, кто заинтересован в их получении. Ведь человек многомерное существо, и лечить болезнь на уровне физического тела бесполезно и не имеет смысла…Большинство людей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Исцеление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?