Рэйки как Духовный путь

Одним из самых важных, но наименее объясненных преимуществ практики Рэйки является её способность направлять вашу жизнь именно так, как вам нужно.

Когда вы сосредотачиваете Рэйки на сложных жизненных ситуациях, вам становится легче руководствоваться тем, что делать. Или это может вдохновить на изменение отношения или убеждений о вашей ситуации.
Рэйки как Духовный путь
Внезапно вы видите свое состояние с новой точки зрения, которая раскрывает ранее невиданный план действий, ведущий к более позитивному результату.

Многим практикующим поток Рэйки помог развить и укрепить черты своего характера, позволив им справляться с трудными проблемами более позитивным образом.

Рэйки не только предоставляет необходимую информацию, но и правильный вид личной энергии для совершения необходимых действий.

Наша жизнь создается последствиями всех решений и действий, которые мы предприняли не только в этой жизни, но и в прошлых жизнях. Каждое действие имеет эффект, который в конечном итоге возвращается к нам.

Если мы примем эту философию и примем тот факт, что в конечном счете мы несем ответственность за все, с чем сталкиваемся в жизни, мы сосредоточимся на своей силе и сможем лучше создавать позитивные и устойчивые изменения в своей жизни.

Негативный опыт — это на самом деле наши собственные действия, проходящие полный круг.

Используйте мудрость и любовь Рэйки, и вам будет легче взять на себя ответственность за них. Рейки поможет вам исцелить и сбалансировать энергию таким образом, чтобы это было полезно для вас и всех участников процесса.

Это предотвращает поощрение дополнительных негативных действий с вашей стороны и разрывает порочную нисходящую спираль, которая ведет только к более глубоким уровням беспомощного состояния жертвы.

Этот кажущийся негативным опыт содержит важные уроки для нас — на самом деле, это именно те уроки, которые нам нужно усвоить, чтобы продвигаться по нашему духовному пути!

Энергия Рэйки позволяет мыслить более ясно

Многие наши проблемы исходят от наших родителей. Отец обычно влияет на проблемы с карьерой, деньгами, ответственностью, дисциплиной и т. д., а мать влияет на проблемы с отношениями, воспитанием, интуицией и творчеством, среди прочего.

Если рестимулировать свои проблемы, тем самым вынося их на поверхность, с ними будет легче справиться и исцелить.

Рэйки помогает шаг за шагом превратить личный кризис в полноценную целеустремленную жизнь.

Возможности соединиться с нашим духовным путем постоянно приходят к нам через наш повседневный опыт. Все, что нам нужно сделать, это распознать их.

Позвольте Рэйки направлять вас, и её нежная энергия поможет вам усвоить урок и избавит вас от необходимости снова возвращаться к негативному опыту.

В то же время вы будете двигаться вперед по своему духовному пути.

Однако, если вы перекладываете вину за свои проблемы на других и решите вести себя как жертва, ваши неправильные интерпретации заблокируют поток энергии и сделают практически невозможным получение хорошего руководства. Когда человек находится в сознании жертвы, очень трудно добиться положительных результатов.

Существует план вашей жизни, который идеально подходит именно вам и поддерживает ваше постоянное совершенствование.

Этот план существовал всегда, и когда вы готовы открыть его и следовать ему, Вселенная встречает вас там, где вы находитесь, и подстраивается под ваши потребности в данный момент.

Рейки всегда будет вести вас в направлении вашего уникального жизненного плана, который на самом деле является вашим истинным духовным путем, основанным на ваших уникальных потребностях как личности.

Цель вашего духовного пути состоит в том, чтобы соединить вас с вашей истинной природой, которая представляет собой любовь, мудрость и силу, которые находятся внутри вас.

Отождествление с глубоко исцеленным «я» — цель вашего путешествия. Чтобы достичь этого, необходимо исцелить или освободить все части себя, которые не исцелились глубоко. Рейки может провести вас через этот процесс, обеспечивая необходимое понимание и исцеление.
Рейки может окружить вашу жизнь и все, что вы делаете, чудесной сияющей лучистой энергией, которая сглаживает путь, делая вещи проще, чем вы думали.
Иногда спонтанные события приносят решения, содержащие все факторы, необходимые для разрешения и успеха. Это прекрасный многомерный процесс, который может без особых усилий привести к таким, казалось бы, удачным случаям, когда вы просто оказываетесь в нужном месте в нужное время и говорите правильные вещи, чтобы получить положительные результаты.

Рейки не только может направлять вашу жизнь, но и дает возможность извлечь большую пользу из окружающего вас изобилия.

Рейки ведет вас к тому, что вы думали, что никогда не сделаете, к тому, что вы считали слишком трудным, но необходимым, если вы хотите расти как личность.

По мере того, как Рэйки способствует вашему большему личностному росту, вы становитесь способными достичь большего, и ваша жизнь становится непрерывным процессом увеличения удовольствия и удовлетворения.

Используйте Рэйки на вашем духовном пути

Самое простое — это ежедневно заниматься практикой Рэйки.

Используйте аффирмации и молитвы, например: «Направь меня и исцели меня, чтобы я мог больше служить другим».

Продолжайте думать о Рэйки в течение дня. Визуализируйте, как она течет внутри и вокруг вас. Делая это, добавьте третий символ и направьте Рэйки на важные события или людей в вашей жизни, прося их благословения.

Вы также можете направить поток на свою жизнь в целом. Это поможет излечить текущие для вас проблемы и подготовить вас к тем, которые возникнут в будущем.

Успокаивающая энергия Рэйки поможет вам почувствовать себя более расслабленным и приведет вас в более находчивое состояние, когда вы сможете лучше справляться с проблемами по мере их возникновения и использовать возможности по мере их возникновения.

Рейки исцеляет отношения

По мере того, как вы будете практиковать Рэйки, те, с кем вы общаетесь, будут рады обнаружить, что вы стали более приятным человеком, и ваши отношения станут более гладкими.

Эффективность всех других программ исцеления или самосовершенствования, в которых вы участвуете, улучшится.

Благодаря постоянному течению энергии Рэйки в вашу жизнь можно ожидать стабильного улучшения вашего здоровья и благополучия, а также каждого аспекта вашей жизни в долгосрочной перспективе. Удивительные вещи происходят, когда вы практикуете Рэйки каждый день.

Еще одно действие, которое поможет вам на вашем духовном пути, — это создание хорошей кармы, помогая другим.

Один из способов сделать это — медитировать утром с третьим символом, с намерением, что Рэйки весь день будет течь через вас ко всем, кто в этом нуждается.

Всякий раз, когда у вас есть свободная минутка в течение дня, подкрепляйте этот процесс той же медитацией. Просто визуализируйте или нарисуйте символ и повторяйте снова и снова: «Я постоянно посылаю энергию Рэйки всем, кто в ней нуждается».

Вы будете приятно удивлены, обнаружив, что ваше Рейки воздействует на окружающих вас людей, а также на людей, которых вы никогда не встречали. Чувство счастья и удовлетворения придет, когда вы поймете, что другие получают пользу от вашей приверженности Рэйки.

Еще один полезный процесс — это использование тетьего символа для отправки Рейки просветленным существам.

Как только вы почувствуете поток энергии, попросите их помочь вам полностью выразить их просветленную природу в вашей повседневной жизни. Или вы также можете попросить свое собственное просветленное «я» помочь вам принять его просветленную природу как вашу истинную личность.

Энергия Рэйки исходит непосредственно из высшего духовного источника

Он работает в гармонии со всеми другими духовными техниками, повышая их эффективность.

Тщательно обдумывая решения и действия, которые вы предпринимаете, и позволяя энергии Рэйки направлять вас, вы создаете жизнь, наполненную радостью, красотой и миром.

Пусть твоей жизнью руководит величайшая мудрость и любовь.
Быть по сему.
Автор и источник: мастер Рэйки Илья Орлов
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-10597.
×

По теме Рэйки как Духовный путь

Целительство как духовный путь

Итак, целитель - это жрец, исследователь, изобретатель, дипломат и художник, - и...
Магия

Рэйки. Лечение с помощью Энергии Рэйки

История Рейки начинается в середине девятнадцатого столетия. Микао Юсуи, который...
Магия

Духовный рост

Все взаимоотношения содержат потенциал духовного роста. Вовлечена ли карма или...
Магия

Ретроградные планеты. Духовный рост

Наиболее удивительная особенность ретроградных планет заключается в том, что при...
Магия

Духовный рост. Борьба с ложным эго

В продолжение нашего разговора о карме и дхарме, я хотела бы поговорить о том...
Магия

Духовный поиск Виноватого

Данная статья является ещё одним не прямым продолжением статьи «Жизнь «Там и...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни