Интерпретация карт

Интересные статьи и публикации по магии на тему Интерпретация карт вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Предназначение Мастера не в том, чтобы открыть своему ученику истину, которую он сам должен для себя открыть, и не научить истине потому, что ей невозможно научить и научиться – ее можно лишь самостоятельно открыть или прийти к ней.

Истина кроется за пределами всех слов и писаний, истина находится на энергетическом уровне, на том энергетическом уровне, который должен возникнуть у Вас, в чем есть некая доля синхронности.

Единственно условие в том, что Вы должны относиться к мастеру с...

Корень любого конфликта находиться внутри человека и до тех пор, пока его не уничтожить, он будет лишь расти, и укрепляться, а конфликт можно раз и навсегда убрать лишь в корне, а не извне. Вся политика внутри, и заключенная она меж двух умов.

Существует достаточно хрупкий и маленький мостик, разрушив случайно который из-за неаккуратности, человек всегда теряет путь к собранности и целостности, потеря чего приводит обычно к шизофреидальным проявлениям, либо же к расколу, раздвоению личности...

Колода Таро.

Беря первый раз в руки колоду, начинаете глубокое путешествие. Для одни таро станет инструментом в поисках ответов на свои вопросы и школой искусства таролога, для других отправной точкой коллекционирования.

В чем заключается работа с Таро.
Искусство гадания является одним из старейших видов оккультизма в мире. Древние этруски научили римлян, как предвидеть будущее, гадая на внутренностях животных;

Дельфийский оракул открыл грекам секрет, как остановить вторжение персов...

Правильно сформулировать вопрос - это первый шаг картоманта в интерпретации Таро. Давайте посмотрим, как поставить первый вопрос к картам и совместно найти ответ. Большинство людей знают, что Таро используется, чтобы найти ответ на некоторые вопросы.

При этом очень важно найти наилучший вариант вопроса и так его сформулировать, чтобы получить ясный и точный ответ.

Какие вопросы задавать картам Таро

Вопрос не должен быть недостоверным и ложным - честный и искренний вопрос...

Довольно часто начинающие гадатели испытывают трудности в интерпретации карт. Я тоже не исключение и на начальном этапе старалась собрать как можно больше информации о значениях карт. Но загвоздка тут в том, что книг на эту тему очень много, а в сети информации еще больше. Поэтому возникает вопрос, а где ж все таки найти те единственно верные и правильные значения в таком изобилии? Я вас обрадую. :) Нет, не на этом сайте. Вы ее вообще нигде не найдете! :))

Если вы будете углубляться в поиск...

Интерпретация астрологических карт приобретает новый, более глубокий смысл, когда акцент падает на стихии, так как при этом человек имеет дело с работой определенных жизненных энергий, а не сосредотачивается только на проявлениях этих энергий во внешнем поведении и характерных чертах личности.

Как мы говорили раньше, каждый человек состоит из всех четырех стихий. Человек не может существовать, если хотя бы одна из стихий отсутствует, так как тогда он будет полностью лишен функции этой энергии...

Карты Таро– изобретение иного порядка. Это мантика. Настоящий инструмент волшебника. И при правильном использовании, карты могут рассказать удивительные вещи, о существовании которых вы могли и не догадаться. Либо догадывались, но не могли и предположить..

Что такое карты таро?

Таро - колода карт с изображенными на них символами и образами. Это картинки. Каждая катра несет в себе определенный смысл. Аркан. Интерпретация аркана происходит с точки зрения таких наук как каббала, алхимия...

Дивинаторы используют карты Таро для гадания, а именно для предсказания будущего. Кверент может иметь конкретный вопрос или может сформировать запрос на общую диагностику происходящих с ним событий. Колода карт таро состоит из 78 карт, 22 из которых называются старшими Арканами.

Эта часть колоды наделена особыми чертами или характеристиками, например, карта Влюбленные представляется как необходимость или факт непростого выбора, основанного на любви, сексе и эмоциях. Остальные карты делятся на...

Карты Таро — источник мудрости и кладезь ценных советов. С их помощью можно не только гадать на будущее, но и медитировать, чтобы получать точные ответы на вопросы и тренировать интуицию.

Медитации помогают раскрывать внутренний потенциал, достигать внутренней гармонии и находить ответы на любые вопросы. Эксперты рекомендуют попробовать несколько эффективных медитаций на карты Таро, чтобы получить ценные подсказки, узнать о том, что ждет в скором времени и научиться предсказывать события...

В некоторых источниках этот метод гадания называется "Гадание на двадцати одной карте". Для этого способа гадания вам потребуется колода из двадцати одной карты, которая создается путем отсева из колоды в тридцать две карты.

Колоду из тридцати двух карт тщательно перетасуйте, дайте снять левой рукой субъекту гадания, затем из разных мест колоды выньте по одной одиннадцать карт, которые отложите в сторону, так как они вам больше не потребуются. Карты должны лежать "рубашкой" вверх.

Теперь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Интерпретация карт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни