Интерпретация карт

Интересные статьи и публикации по магии на тему Интерпретация карт вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

1. Мыслеформа: помехи.
Перевернутая - опасность отравления.

2. Графический образ: на постаменте, опирающемся на круг или кольцо, стоит Дьявол. К кольцу привязаны две фигуры (мужчина и женщина) - пленники своих чувственных влечений.

Их лица не говорят о страдании, они, скорее, довольны своей участью.

Иногда изображается только сам Дьявол, в руке у него факел. Это как бы скипетр Злого Гения. Между рогов у него Пентаграмма - знак Зла. Одна нога как у человека, а другая - как у козла. В...

1. Мыслеформа: удар.
Перевернугая - рискованная ситуация.

2. Графический образ: рушащаяся от удара молнии башня, с которой падают две человеческие фигуры.

3. Астрологическая аналогия: Уран в Тельце, то есть неприятные неожиданности: потеря денег, взрыв, авария; вообще крушение в мире материальном, проигрыш, наказание.

4. Гадательные указания:

Анатомия - система кровообращения и нервная система; шея, горло, щитовидная железа.

Места - любые места, где может грозить опасность...

1. Мыслеформа: миссия.
Перевернутая - хлопотная миссия.

2. Графический образ: обнаженная молодая девушка, присевшая на одно колено на берегу, причем одна нога у нее в воде. В руках у нее два кувшина: содержимое одного из них она выливает на землю, а другого - в воду.

Над се головой сияют восемь звезд. Исследователи сходятся в том, что это, вероятнее всего, Сотис (Сириус) и семь планет древних. А девушка - Изида, наполняющая водой Нил. Нагота ее, в данном случае означает, что природа еще...

1. Мыслеформа: изменчивость.
Перевернутая - чрезмерная чувствительность.

2. Графический образ: Полная Луна поднялась над рекой, между двумя башнями - светлой и темной. Собака и волк сидят на берегу водоема и воют на Луну, подняв морды.

Из водоема выглядывает рак. Между башнями проходит извилистая дорога, исчезающая вдали. Путешествие привело нас к порогу неведомого.

3. Астрологическая аналогия: Луна в Раке, то есть доброта, мягкость, любовь к домашнему очагу, детство.

4...

1. Мыслеформа - тепло.
Перевернутая: приближение благоприятного шанса.

2. Графический образ: мальчик и девочка, лет шести, играющие в огороженном саду (а иногда - на пляже) под теплыми лучами Солнца. Дети изображены нагими - это символизирует их чистоту.

Обычно изображают мальчика и девочку, а не однополых детей. В "правильном" изображении с "лица" Солнца падают тринадцать капель. Ряд толкователей видят в детишках олицетворение Веры и Разума.

3. Астрологическая аналогия: Солнце во...

1. Мыслеформа: воля.
Перевернутая - действие, зашедшее в тупик.

2. Графический образ: человек, восстающий из могилы, рядом с ним еще мужчина и женщина. Над ними в облаках парит ангел, трубящий Воскресение. Скорее всего, это архангел Гавриил.

Эта карта символизирует освобождение духовной природы человека из могилы его материального существования.

3. Астрологическая аналогия: Уран в Скорпионе, то есть разрыв неких связей, бурное освобождение, воля; также резкие, грубые манеры. Острый...

1. Мыслеформа: успех.
Перевернутая - "Не в деньгах счастье".

2. Графический образ: молодая девушка, обвитая шарфом в виде еврейской буквы Каф. Руки у нее разведены в стороны, иногда она держит в каждой руке по жезлу.

Левая нога согнута и скрещена с правой. Все это заставляет предположить, что фигура в целом изображает алхимический знак серы. Девушка словно парит среди мирового пространства. Углы карты занимает изображение херувима Иезекииля. Но в других вариантах по углам рисуются иные...

Иногда называют Таро, хотя это не совсем верно. Существуют 2 варианта колод. Полная астромифологическая в 52 карты и Малая колода Марии Ленорман в 36 карт. Полная колода достаточно сложна и требует серьезного изучения. Вторая более понятна и доступна, на мой взгляд, даже для начинающих.

Можно не покупать специальной колоды, а использовать обычную игровую, благо разработаны карты Ленорман на их основе. Вам придется всего лишь запомнить ассоциативный ряд, который довольно прост. Например, Дом...

Туз Ж:
Сегодня у Вас появится какой-то шанс, будьте готовы к любым неожиданностям, к любой новой информации. Решительно двигайтесь вперед.

Очень много энергии для созидания чего-то нового.
Старое дело сдвинется с мертвой точки.

Туз Ж ↓:
Духовная пустота, застой. Нетерпение. Попусту потраченная энергия.

2 Ж:
Нерешительность.
Никак не получается принять правильное решение или взяться за дело.

Нужно определиться, составить план, расписание.
2 Ж ↓:
Будете хвататься за все дела...

Взгляните на символическое изображение 3-го Аркана: прямо перед вами сидит женщина, за спиной у которой видны огромные крылья. От всей ее фигуры веет спокойствием и уверенностью, которые основаны на глубоком знании жизни, ее сокровенных и чудесных тайн.

Символические названия этой фигуры - Папесса Венера Урания (или Небесная Любовь - обратите внимание на крылья за спиной женщины!), Императрица, Природа.

Соответственно этому ее главными характеристиками являются нежность, потребность в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Интерпретация карт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни