Интерпретация карт

Интересные статьи и публикации по магии на тему Интерпретация карт вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Что же мы видим в этой композитной карте? Венера образует квадратуру с Асцендентом и не образует мажорных аспектов с другими планетами. В этом случае мы называем планету неаспектированной. То же самое справедливо и по отношению к Плутону.

Он образует трин с Асцендентом, секстиль с MC, но никаких аспектов с планетами в этой композитной карте.

Итак, в этой карте две неаспектированные планеты. Когда мы видим неаспектированную планету в личной карте, мы говорим, что вам нелегко справиться с...

Таро или Книга Тота принадлежит к так называемым прорицательным наукам и является одной из оккультных наук. Существует множество легенд, посвященных происхождению карт Таро. Во многих источниках их происхождение относят к Древнему Египту.

22 картины Таро расположены в подземной галерее древнеегипетского храма и служили для обучения неофитов основам тайного знания, ведущего к Посвящению в Высшее Знание. Прежде, чем они были допущены в галерею, неофиты должны были пройти многие серьезные...

Теперь я хочу перейти к методике работы с композитной картой. Я остановлюсь на проблемах, с которыми мы встречаемся при построении композита. Я дам вам некоторые правила интерпретации. Но поскольку это все еще сравнительно новая техника, она продолжает развиваться и к настоящему времени не все еще проблемы решены.

Некоторые астрологи пробуют строить другие типы композитных карт. Публикаций на эту тему очень мало, и многое из того, о чем я говорю, вы не найдете ни в одной книге. Лекции на эту...

'Универсальное Таро Вирта" - глубоко эзотерическая колода. Ее богатая символика заключает в себе некий философский и таинственный смысл.

“Универсальное Таро Вирта” - это колода, наполненная эзотерическими символами. Ее предшественницей было “Таро Вирта”, созданное в 1926 году швейцарским маэстро масоном Освальдом Виртом под руководством маркиза Станисласа Де Гуаита.

Современная же колода появилась в 2007 году. Ее создателями стали Стефано Палумбо и Джордано Берти: они несколько изменили...

Всякий раз, когда какая-то идея начинает широко распространяться в мировом сознании, ее первоначальное значение меняется. В сущности, чем больше признания приобретает идея, тем больше она может отдалиться от своего первоначального значения, контекста и источника.

Так было и в случае кармы, которая даже не является идеей, концепцией или мыслью, а скорее Космическим законом. Когда все больше и больше людей в мире признают факт существования этого закона, сам закон может исказиться, так как...

По канонам русской лингвистики Я и ТЫ, это местоимения двух различных лиц. Однако, как было установлено в процессе эзотерической герменевтики в части работ по оккультной антропологии, эти местоимения могут принадлежать одному лицу.

“«Ты» не есть объект, не есть предмет для «я». Когда «ты» превращается в объект, то становится Essein, оно”. Это определённо, так как в основании социальной коммуникации лежит комплекс коммуникации индивида. Именно в этом комплексе и в этой области отношений...

Колода Таро (78 карт) делится на Старшие и Младшие Арканы. Колода Старших Арканов состоит из 22 карт и играет более важную роль по сравнению с Младшими Арканами, колода которых состоит из 56 карт, еще делящихся на 4 колоды по 14 карт в каждой.

Постепенно Старшие Арканы распространились среди предсказателей, Младшими же стали на досуге развлекаться знатные особы. Отсюда и пошли, теперь уже всем известные, игральные карты и способы гадания на картах.

Четыре масти Младших Арканов - кубки...

При раскладах одна карта объясняет другую, а главное, показывает, что их можно объяснять только вместе, но не порознь.

Изучая пары карт, ум привыкает видеть единство в двойственности.

Первая карта. Фокусник, обозначает сверхчеловека, или человечество в целом, соединяющее землю и небо.

Ее противоположность, Безумный, нулевая карта, относится к индивидуальному, слабому человеку. Обе карты вместе представляют два полюса, начало и конец.

Вторая карта, Жрица, изображает Исиду, скрытое...

Метод Ленорман

Картомания подразделяет карты по мастям, по фигурам, по отдельным картам и по соотношению их между собой. Употребляется для гадания 36 карт

По мастям: Трефы - неприятность, унижение, напрасный труд, неверность, скука.

Пики - удача, надежда, безопасность, успех у женщин, обеспеченность.Черви - любовь” дружба, постоянство, верность. Бубны - беспечность, веселье, богатство, счастье, роскошь.

По фигурам: Туз - важное происшествие. Король - честь, почет, влияние, вес в...

Гадания на картах

Черви:
ТУЗ - не сомневайтесь, вас любят.
КОРОЛЬ - не тревожьтесь, все получится.
ДАМА - скрытые ваши чувства, за вами наблюдают.

ВАЛЕТ - вас помнят и желают видеть.
ДЕСЯТКА - вы горячо любимы.
ВОСЬМЕРКА - новое лицо решит вашу проблему.
СЕМЕРКА - берегитесь, не играйте с огнем.
ШЕСТЕРКА - ваше намерение грозит вам неприятностями.

Бубны:
ТУЗ - задуманное вами не осуществится.
КОРОЛЬ - остерегайтесь, вас хотят обмануть.
ДАМА - вас ждет оскорбление.
ВАЛЕТ - вы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Интерпретация карт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни