Хрустальный шар

Интересные статьи и публикации по магии на тему Хрустальный шар вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Кристаллы — традиционные талисманы фэн-шуй, которые так же, как Музыка ветра, применяются и для рассеивания негативной энергии, и для активизации позитивной.

Активизация талисмана

Для того чтобы «включить» благотворное воздействие талисмана, сначала нужно очистить кристалл от неизвестной энергии — положить его в воду с солью на 7 дней.

После очищения кристалл следует зарядить своей собственной энергией. Для этого подержите его в руке, поднесите к сердечной чакре или к области «третьего...

Возникновение драгоценных камней в земной коре происходит в результате взаимодействия физической материи с высокими вибрациями, каждый минерал возникает постепенно, многие тысячелетия, поэтому, каждый минерал накапливает огромный потенциал высоких вибраций, которые он воспринимал.

Не только красивые драгоценные кристаллы, но и простые невзрачные куски различных минералов, несут в себе источники излучения тонких вибраций. Люди это давно заметили, и искали в камнях и металлах соответствия и...

У человека 2 тела: физическое и энергетическое тело. Энергетическое тело обычно невидимо, пронизывает физическое тело. Состоит оно из сжатой космической энергии. 'Нервные центры' этого тела - чакры. 7 чакр:

- Базисная чакра - находится там, где кончается позвоночник, - для хранения энергии;

- Крестцовая чакра - на ~ 3 см ниже пупка, - для передачи энергии физическому телу;

- Пупковая чакра - находится там, где пупок, - контролирует подсознание;

- Сердечная чакра - находится по...

Январь

7.00

1 ступень:

Если в состоянии самогипноза испытать на себе обычную, будничную стрессовую ситуацию - это будет хорошая тренировка, как избежать стресса.

· Переместись во 2-ю ступень сознания или пси-сознание.

· Вообрази обычную стрессовую ситуацию, из твоих будней. Вообразить настолько ярко и четко, как это возможно.

· В отличии от 'нормального' поведения, теперь ты владеешь ситуацией самостоятельно.

· Оставайся спокойным и действуй в воображаемой ситуации...

Каждое утро просыпаясь, я думаю, что хорошего принесет мне наступающий день.

И помня, что у меня есть Рэйки, я продумываю, что бы я хотела попросить для себя, своих близких именно сегодня.

Конечно, как любой нормальный человек, я хочу, чтобы мой день сложился максимально благополучно для меня, и всех кого я знаю.

Чтобы не было ссор и конфликтов, люди звонили только с хорошими новостями, никто из моих знакомых не болел и т.д.. В общем вполне стандартные желания.

Да, еще кстати не мало...

Красный цвет – это стихия огня. Огонь – самая сильная стихия из всех, но и самая неуправляемая. Поэтому когда мне провинциальные целители говорят, что они “прожигают” пациенту чакры свечкой или что-то в этом роде, я им всегда напоминаю рассказ замечательного японского писателя Акутагавы Рюноске “Агни”, в котором одна старушка тоже пыталась подчинить себе великое божество огня (Агни).

А что из этого вышло, представить себе нетрудно. В общем, рассказ кончается плохо (для старушки).

Поэтому я...

Существуют основные элементы васту, обязательных для защиты жилища и нейтрализации негативных влияний.

1. Свет

2. Зеркало

3. Хрустальный шар

4. Колокольчик

5. Кустарниковые деревья

6. фонтан

7. Статуи Божеств

8. Разнообразные амулеты, талисманы, с помощью которых можно осуществлять связь с пятью основными элементами вселенной (вода, воздух, свет, огонь, вакуум)

Эти элементы Ваасту получили также широкое распространение в западной культуре. Однако сегодня мы хотели бы...

Перед Олимпиадой болельщики и специалисты стараются предугадать результаты соревнований. Футуролог Павел Свиридов считает, что сборная России выступит менее удачно, чем рассчитывают отечественные функционеры. Кто окажется более точен в своих прогнозах, будет ясно после стартов в Ванкувере.

Прогноз на Олимпиаду за полчаса

Колода карт, хрустальный шар и кофейная гуща уходят в прошлое. Теперь астрологам для точных прогнозов нужен лишь компьютер и специальная программа. «Нейрокомпьютерное...

Основной ритуал экзорцизма
T.Апирион и брат D.E.

Подготовлено для духовенства Гностической Католической Церкви

T. Апирион и братом D.E.
версия от 3 июня 97 e.v.эры

«Поэтому не бойся Духов, а напротив - общайся с ними уверенно и учтиво; у тебя нет никакого права презирать и оскорблять их; это приведет к тому, что ты ошибешься.

Управляй и прогоняй их, заклинай их Великими Именами, если потребуется; но только не насмехайся над ними и не осуждай их, ибо так ты точно собьешься с пути...

Существуют специальные орудия, чтобы заниматься магией и проводить ритуалы. Без сомнения, жезл и свечи, и хрустальный шар, и заклинания необходимы, но есть и настолько простые вещи, которые мы не берем в расчет, хотя видим их и соприкасаемся с ними почти каждый день.

Сегодня поговорим о самых удивительных и простых магических помощниках – о растениях.

Порой срочно нужен оберег, а времени заговаривать камни или воду, или совершать ритуальное омовение или окуривание нет времени. Что может...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хрустальный шар вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни